Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 19.10.2020

"Вечерняя Москва" 

Детский сад с сенсорной комнатой появится в Очакове-Матвеевском

Детский сад на 260 мест планируют построить в столичном районе Очаково-Матвеевское. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин в понедельник, 19 октября. 

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Белый: играть без зрителей не впервой, будем следовать указаниям властей

Московский мини-футбольный клуб КПРФ будет следовать всем предписаниям властей Московской области, команде не в первый раз придется играть без зрителей, заявил РИА Новости генеральный директор клуба Аркадий Белый.

Газета «Спорт день за днем» 

Михаил Боярский: «Зенит» не выйдет из группы в Лиге чемпионов

Народный артист России Михаил Боярский не видит больших перспектив у «Зенита» в Лиге чемпионов. Давний болельщик питерской команды считает, что этот турнир – пока не ее уровень. – Что касается перспектив..

Mskagency.ru (Москва) 

Прокурор запросил четыре года условно для обвиняемого в мошенничестве депутата Мосгордумы Шереметьева

19.10.2020 13:23. Агентство "Москва".

Гособвинение попросило суд приговорить к четырем годам условного срока депутата Мосгордумы Олега Шереметьева, обвиняемого в особо крупном мошенничестве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Замоскворецкого районного суда столицы.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Политолог Кедми призвал Москву не вступать в диалог с Западом

19.10.2020 13:06730
Военно-политический аналитик из Израиля Яков Кедми призвал Москву не вступать в диалог с Западом, передает издание "Украина.ру".

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Кремле допустили, что отказ США от СНВ-3 может угрожать мировой безопасности

Отказ Соединенных Штатов от продления договора СНВ-3 (ДСНВ) может обернуться проблемами для всего мира. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал в понедельник, 19 октября.

«Милосердие.ru» 

Ресурсный центр для ухаживающих за тяжелобольными открыли в Москве

Ресурсный центр для родственников и волонтеров, ухаживающих за тяжелобольными людьми, открыла в Москве школа патронажного ухода «Внимание и забота» на базе центра реабилитации «Апрель». Главная цель проекта — повышение качества…

Читать дальше...

Politikus.ru 

Депутат Константин Затулин дал жесткий ответ азербайджанскому писателю

Пока депутат Константин Затулин в эфире "60 минут" рассказывал о вменяемой прокуратурой Азербайджана уголовке честно исполняющему журналистский долг Семёну Пегову из @wargonzo на него самого уже настрочила донос в Госдуму "Азербайджанская община Москвы". 60 минут по горячим следам (вечерний выпуск в 17:25) от 12.10.2020

Блог сайта «smi.today» 

Сын Натальи Королевой и Тарзана выпустил дебютный клип – новая звезда зажглась? (Видео)

Практически все дети звезд рано или поздно стараются выйти на сцену, чтобы повторить успех своих родителей. Некоторым это удается, другие не вызывают у публики восторга и даже интереса. Единственный сын Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного как Тарзан, Архип, как ни странно, совершенно не хотел становиться артистом. Архип Глушко Парень жил и учился в США, в Майами, где живет мама Королевой. Но когда закончил школу, приехал в Москву к родителям и поступил в Высшую школу Экономики, хотел стать бизнесменом. Читать дальше...




Твоя газета (Москва) 

Студентка «Юго-Запада» стала дипломантом городского фестиваля «Ступени Олимпа»

Образовательный комплекс "Юго-Запад" продолжает получать награды и благодарности по итогам прошлого учебного года, - сообщается на официальном сайте комплекса.

«Aviation EXplorer» 

"Вертолеты России" передали ГТЛК партию из пяти вертолетов Ми-8МТВ-1

Казанский вертолетный завод холдинга "Вертолеты России" (входит в госкорпорацию Ростех) передал Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) 5 вертолетов Ми-8МТВ-1. Они будут использоваться несколькими эксплуатантами в разных регионах страны.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Владимир Путин снова переиграл демократических оппонентов

Владимир Путин снова переиграл демократических оппонентов

19 октября 2020 г. 13:22:11

Западная пресса комментирует введение санкции против России. Напомним, что страны ЕС решили ввести санкционные меры против России за «отравление Алексея Навального и за нарушение эмбарго на поставки оружия в Ливию». Кроме того, к числу санкционистов из числа страны Западной Европы добавилась Швейцария, которую вдруг озаботило существование Крымского моста. Вторя ЕС, Швейцария ввела собственные санкции ... Читать дальше...

Радио «Озоди» 

Баку и Ереван обвинили друг друга в нарушении перемирия

Баку и Ереван обвинили друг в друга в нарушении нового режима гуманитарного перемирия, которое действовало с 18 октября с 00:00 по местному времени.  Минобороны Армении обвинило Азербайджан в нарушении перемирия на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. Об этом написала в фейсбуке пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян. По ее словам, азербайджанская сторона провела артиллерийский обстрел в северном направлении и ракетный обстрел в южном направлении. Представитель министерства отметила, что обе стороны несут потери. Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Центробанк понизил официальный курс доллара на 20 октября

Банк России установил официальные курсы иностранных валют к рублю на 20 октября, незначительно понизив доллар и повысив евро. Соответствующая информация представлена на сайте регулятора.

Gudvill.com (Смоленск) 

В тульские «Романцевские горы» инвестируют 1,6 млрд рублей

Зона отдыха «Романцевские горы» в Тульской области победила в конкурсе по созданию туристско-рекреационных кластеров и развития экотуризма. Проектом предполагается ее благоустройство и создание зоны отдыха, в том числе обустройство кемпинга,…

Читать дальше...

Империя 

Сатановский: РФ все равно придется «пройтись» по тем, кто ее кусает

Россия должна пойти на жесткие меры против Украины, поскольку Киев не перестанет «кусать» Москву. Такое мнение в интервью изданию «Украина.ру» высказал российский ученый-востоковед, политолог Евгений Сатановский.Автор: Арсений Аскольский, пишет издан…

Лесной форум Гринпис России 

Умер Сергей Валентинович Орлов

В ночь с 15 на 16 октября 2020 года скоропостижно скончался Сергей Валентинович Орлов - замечательный лесной специалист, очень достойный человек, и один из старейших участников нашего Лесного форума. В последнее время Сергей Валентинович работал первым заместителем представителя Республики Коми в Северо-Западном федеральном округе, продолжая при этом заниматься научной и образовательной деятельностью. https://i.ibb.co/N7HL45W/image.jpg Сергей Валентинович родился в 1969 году в Ленинграде. В 1992... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Ученый: Вакцины от гриппа и краснухи могут предотвращать развитие раковых опухолей

19.10.2020 13:21. Агентство "Москва".

Некоторые виды вакцин - например, от гриппа и краснухи - могут предотвращать развитие раковых опухолей в организме. Об этом сообщил научный руководитель научно-исследовательского института вакцин и сывороток имени Мечникова Виталий Зверев в ходе всероссийской научно-практической интернет-конференции «Современная иммунопрофилактика: вызовы, возможности, перспективы».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.10.2020

Motocargo.ru

Продажа спортивных мотоциклов Продажа японских мотоциклов Продажа мотоциклов с пробегом

Mas-drev.ru

MasDrev-Столярная Мастерская

Jum.ru

Высшая гуманитарная школа им. С. Дубнова

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Avto-SOS

Круглосуточная служба эвакуации автотранспорта. Перевозка автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта. Техническая помощь на дорогах: подвоз топлива, зарядка аккумуляторов, замена колес, снятие блокировки АКПП и прочие услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Gearex.ru

Запчасти для иномарок

Arstools.ru

Балансировочное и шиномонтажное оборудование. Автоинструменты и краскопульты

9888888.ru

Вип такси в аэропорт, заказ vip такси Москва, аренда автомобиля с водителем

Sprint-men.ru

Спринт - курьерская служба доставки - СПРИНТ - служба оперативной доставки в Москве

Magazintoysbaby.ru

Магазин игрушек для детей, в москве, интернет магазин игрушек

Fedservice.ru

Поручения в Москве - FedService.ru (ФедСервис.ру) - Выполнение поручений в Москве

Planeta-taxi.ru

Планета-Такси

Cifrovoetaxi.ru

Такси Технология - 626-6-626 - Главная - Услуги такси - такси с wi

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Овощей.рф

  - Природное земледелие - www.sianieshop.ru

Perevozkagruzov24.ru

Грузопеевозки по Москве

Жалюзи-автограф.рф

Вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи на пластиковые окна

Service-remont-iphone.ru

Сломался iPhone? Сервисный центр Apple. Ремонт iPhone 2G, 3G, 3GS, 4G в Москве!

Me-forum.ru

Московский Экономический Форум

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

В школах Московской области завершился День добрых дел

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Екатеринбурге проходит международный детско-юношеский турнир между сборными России и Казахстана по фиджитал-айкидо

30 мая в Москве пройдет бизнес-завтрак на тему «PR в сфере строительных материалов»

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...