Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 11.10.2020

Блог сайта «Газета.ru» 

В Минобороны Армении назвали причину несостоявшегося обмена пленными в Карабахе

Представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян рассказал, почему согласованный сторонами обмен пленными и погибшими в ходе конфликта в непризнанном Нагорном Карабахе не состоялся. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Вести» 

Сборная России выигрывает у турок после первого тайма

В Москве проходит матч третьего тура группового этапа Лиги наций между сборными России и Турции. После первого тайма счет 1:0 в пользу российской сборной. На 28 минуте наша команда вышла вперед после удара Антона Миранчука.

Блог сайта «Пятый канал» 

Подозреваемая в удушении ребенка колготками женщина работала учительницей

Женщина, подозреваемая в удушении собственного сына детскими колготками в подмосковном Пушкино, оказалась учительницей английского языка. За последние несколько лет она работала в нескольких школах и детском саду, а ранее трудилась переводчиком. Как сообщает ТАСС, сейчас проверяются данные о том, что, предположительно, жестоко расправившаяся с ребенком мать, наблюдалась у психиатра.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Заливатский: «Травля началась три месяца назад»

Глава администрации Янтарного городского округа Алексей Заливатский прокомментировал скандал с сокрытием им доходов и имущества. В пятницу, 9 октября, на оперативном совещании в правительстве Калининградской области была озвучена информация о том, что Заливатский в своей декларации за 2019 год не указал свыше 16 млн рублей дохода, земельный участок и административное здание. Также он не задекларировал долю супруги в квартире. Алексей Заливатский выложил в «Фейсбуке» пост с фотографией из больничной палаты и сообщил... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Путин удивился отсутствию у Зюганова портрета Ленина

Москва, 11 октября. Президент России Владимир Путин 6 октября проводил онлайн-встречу с руководителями думских фракций. Перед началом глава государства несколько раз пошутил, в том числе и по поводу отсутствия портрета Ленина за спиной лидера КПРФ Геннадия Зюганова, сообщает канал «Россия-1» . Учитывая, что формат мероприятия был онлайн, Путин внимательно осмотрел кабинеты собеседников. Он отметил, что рядом с Зюгановым нет «вождя мировой революции». Президент решил выяснить, почему нет ни Ленина, ни других почитаемых в СССР деятелей. Читать дальше...

Новые округа 

Экипаж дежурного санитарного вертолета вылетел в Новую Москву

По сообщению пресс-службы Департамента ГОЧСиПБ 10 октября днем экипаж дежурного санитарного вертолета Московского авиационного центра вылетел по вызову в ТиНАО. На вертолетную площадку Ярцево на машине скорой помощи доставили мужчину 35 лет, пострадавшего в ДТП. Санитарным вертолетом пострадавшего эвакуировали в специализированное лечебное учреждение столицы. На борту его сопровождала авиамедицинская бригада, которая поддерживала и контролировала состояние.

Static.feed.rbc.ru 

В Подмосковье задержали подозреваемую в убийстве своего ребенка

В подмосковном городе Пушкино следователи задержали женщину по подозрению в убийстве своего четырехлетнего сына. Об этом сообщается на сайте регионального ГСУ СК России. По предварительным данным следствия, женщина совершила убийство в период с 15:00 по 17:00 11 октября. Тело мальчика обнаружил его отец, вернувшись домой. «Пояснить мотив убийства и причины произошедшего следователю женщина не смогла», — добавили в главке. Сейчас следователи работают на месте происшествия, осматривают квартиру, допрашивают родственников... Читать дальше...




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Вирусолог рассказал, когда ждать пика заболеваемости COVID-19 в России; В России за сутки выявлено 13 634 зараженных; Ученые сообщили о высокой устойчивости коронавируса на смартфонах

Вирусолог рассказал, когда ждать пика заболеваемости COVID-19 в

Рост заболеваемости COVID-19 в РФ может достичь пика через неделю и выйти на плато и начать снижаться, если противоэпидемические меры будут соблюдаться, заявил РИА Новости доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн.

Ранее в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом сообщили, что число новых случаев COVID-19 в РФ выше весеннего пика третий день подряд – более 13,6 тысячи.

Вирусолог отметил... Читать дальше...

Newshay.com 

Спикер парламента Армении обсудил с председателем Госдумы РФ ситуацию в Карабахе

Председатель Национального собрания Армении Арарат Мирзоян провел телефонную беседу с председателем Госдумы России Вячеславом Володиным. Об этом сообщили в парламенте Армении. Председатель Национального собрания Армении представил своему российскому коллеге ситуацию, сложившуюся вследствие азербайджанской агрессии.

Читать дальше...

Volochek.life

В Вышнем Волочке прошёл «II Кубок Верхневолжья по тхэквондо». Итоги. Видео

10 октября в Вышнем Волочке в ФОК Волочанин прошли соревнования II Кубок Верхневолжья по тхэквондо . Соревнования начались с 10 утра и закончились в 16 часов. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Вышнего Волочка, Удомли, Твери, Великого Н...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Вирусолог рассказал о сроках выхода в России на плато по коронавирусу

По словам профессора вирусологии биофакультета МГУ Алексея Аграновского, вполне возможно достичь пика, а затем  выйти на плато по коронавирусу к 20-м числам текущего месяца. Об этом эксперт сообщил в интервью изданию «Вечерняя Москва». «Дело в том, что это новое заболевание и возможны сюрпризы. По общей логике — да, плато и спад в те сроки могут […]

Khvorostin.com 

Что такое фраже

Фраже́ — столовые приборы и предметы сервировки стола из неблагородных металлов, на которые гальваническим методом нанесён слой серебра [по названию варшавской фирмы Fraget]. Мы нашли клад столового серебра на раскопках в центре Москвы. Все СМИ тогда хором выдали новость: «В арбатском частном доме найдено столовое серебро и монеты». А экспертиза потом показала, что это было […]

«Новороссийск - новостная лента города» 

Депутаты Госдумы особое внимание уделяют представителям старшего поколения

Депутат Госдумы Владимир Синяговский 7 октября провел тематический онлайн-прием для граждан старшего поколения в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Почему Рухани поддерживает Путина в позиции по Нагорному Карабаху

Иран, как и Россия, пытаются сохранить Турцию в астанинском формате по сирийскому урегулированию, указывая однако, что в Закавказье ей делать нечего. Да и Азербайджан, похоже, идя на московские договоренности по нагорно-карабахскому конфликту, решил остановиться у опасной «красной черты»

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Коронавирус установил новые антирекорды, волгоградцы надели перчатки

Обстановка с коронавирусом по всему миру обостряется. За минувшие сутки в России впервые выявили более 13 тысяч заболевших COVID-19. Вчера был третий подряд день, когда число выявленных заражений за сутки бьет рекорды с начала пандемии. Всего в стране зарегистрировано уже 1,29 миллиона случаев заболевания COVID-19.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

I-fly.su

аэротруба Ай-Флай (Россия, Московская область, Москва)

Gdn.ru

"Дача и огород". все о выращивании овощей на даче ::: Конференция дачников

Nokialumia-820.ru

Nokia Lumia 820 — купить с доставкой, цена, обзор характеристик, фото, видео.

Sizo3-moscow.ru

Официальный сайт ФКУ СИЗО 3 УФСИН России по г. Москве

Kinder-mall.ru

Киндер Молл - Магазин детских товаров Киндер Молл.Огромный выбор товаров для детей в Москве

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Pravo4you.ru

Готовые фирмы. Продажа готовых фирм - pravo4you.ru

Samsday.ru

Kvartel.com — Квартиры посуточно в Москве

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Brenditalrus.ru

Производство и продажа анодированого алюминиевого профиля. ООО БрендИтал Рус г. Москва

Академион.рф

Москва | Методические материалы скачать | Курсовая диплом реферат на заказ

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Buy-apartment-just.ru

Купить, обменять, арендовать, продать квартиру в Москве

L2dream.su

Персональный сайт врача-отоларинголога Пархомец Светланы Алексеевны (Россия, Московская область, Москва)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Синоптик Леус рассказал об апрельских рекордах погоды в Москве