Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 10.10.2020

"Вечерняя Москва" 

«Система отработана»: жители Китая объяснили отсутствие второй волны COVID-19

Китай смог успешно противостоять коронавирусу за счет высокой дисциплины и эффективного карантина, считают российские специалисты. «Вечерняя Москва» связалась с жителями КНР и узнала, как сейчас обстоят дела с COVID-19 и насколько ответственно китайцы соблюдают меры безопасности. 

«Псковское агентство информации» 

Снимать маску после прививки от коронавируса рекомендуют не всем

Александр Гинцбург заявил, что прекратить носить маски можно будет только после появления достаточного количества антител. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Минздрава России.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Toyota в сентябре увеличила продажи автомобилей в России

Известная компания Toyota объявила о результатах продаж машин на российском рынке за прошлый месяц. В частности, за минувший месяц продажи автомобилей Toyota увеличились на 20%. Указывается, что получить существенный прирост спроса удалось благодаря выходу новых моделей, а также измененной стратегии работы. В отдельных регионах отмечается значительное увеличение количества сделок в отношении Toyota. Самым продаваемым остается […]

Читать дальше...

Yandex.ru (новости спорта) 

Фигуристка Валиева лидирует на этапе Кубка России в Москве после короткой программы

Фигуристка Камила Валиева заняла первое место в короткой программе в женском одиночном катании на втором этапе Кубка России в Москве. 14-летняя воспитанница Этери Тутберидзе набрала 85,10 балла. Другая ее ученица Дарья Усачева заняла второе место (80,39 балла).

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Ольга Матешко перестала сниматься в кино

Героиню Ольги Матешко из легендарного фильма режиссёра Леонида Быкова полюбили в одно мгновение. Да и как было не проникнуться симпатией к статной красавице-лётчице, чью роль так талантливо сыграла актриса.

Всего фильмография Ольги Матешко насчитывает больше 70 работ в кино и сериалах, правда, главных ролей она сыграла до обидного мало. Какие испытания приготовила судьба для талантливой актрисы и почему о ней долгие годы ничего не было слышно?

Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

В Абхазии выявлено 87 новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Абхазии (оккупированный Россией регион Грузии - ред.) на наличие коронавирусной инфекции протестировано 230 человек, диагноз COVID-19 подтвержден у 87 из них. Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на т.н. оперативный штаб. По их же...

«Эхо Москвы» 

10.10.2020 19:33 : Заммэра Москвы, руководитель Департамента транспорта Максим Ликсутов получил положительный тест на коронавирус

Заммэра Москвы, руководитель Департамента транспорта Максим Ликсутов получил положительный тест на коронавирус. Об это сообщается в Telegram-канале дептранса. Сам Ликсутов, как передает ТФ, сообщил, что чувствую себя нормально, симптомов почти никаких, кроме насморка, легкие тоже чистые. Заммэра надеется, что ухудшения не наступит. Во время карантина работать он будет из дома.




«Вести» 

Во дворце "Мегаспорт" выявлены нарушение профилактики коронавирусной инфекции

Роспотребнадзор установил факты нарушения норм социальной дистанции и требований дезинфекции против COVID-19 в столичном дворце "Мегаспорт". В настоящее время в спортивном сооружении проводится второй этап Кубка России по фигурному катанию.

«Московский Комсомолец» 

У заммэра Москвы Ликсутова зафиксировали коронавирус

В Telegram-канале Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы появилось сообщение, что у руководителя ведомства и заместителя мэра столицы Максима Ликсутова был зафиксирован коронавирус

«Газета.Ру»  

Руководитель столичного дептранса заразился коронавирусом

Руководитель департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов заразился коронавирусом, сообщил дептранс в Telegram. "Получил положительный результат теста на коронавирус. Чувствую себя нормально", - приводятся слова ...

«Эхо Москвы» 

10.10.2020 19:31 : Дмитрий Гудков: Встреча Лукашенко с оппозицией может оказаться лишь уловкой, чтобы создать впечатление начала диалога

Встреча президента Белоруссии Александра Лукашенко с оппозицией в СИЗО КГБ может оказаться всего лишь уловкой, чтобы создать впечатление начала диалога с оппонентами. Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» российский оппозиционный политик Дмитрий Гудков.

Читать дальше...

ФЛНКА 

Сергей Меликов и Юрий Трутнев провели совещание по вопросам социально-экономического развития Дагестана

В рамках рабочей поездки в Дагестан заместитель Председателя Правительства РФ – полпред Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев и Врио Главы РД Сергей Меликов в пятницу, 9 октября, провели совещание по вопросам социально-экономического развития республики. До начала обсуждения Юрий Трутнев поздравил Сергея Меликова с назначением на должность исполняющего обязанности Главы Дагестана: «Это высокое доверие и большие возможности, чтобы создать лучшие условия для развития республики и сделать жизнь людей лучше и благополучнее. Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Кабмин РФ одобрил выделение ассигнований Минфину для предоставления средств ПФ на обязательное пенсионное страхование

Отмечается, что принятие проекта распоряжения позволит обеспечить 100% исполнение обязательств по выплате страховых пенсий и пособий, предусмотренных законодательством РФ.

Sport24.ru 

Константинова: «К Кубку России серьезно не готовилась, просто хотела кайфануть и доставить удовольствие зрителям»

Российская фигуристка Станислава Константинова поделилась эмоциями от выступления в короткой программе на втором этапе Кубка России в Москве. 20-летняя спортсменка получила за свой прокат 67,10 балла и идет на пятом месте. У лидера Камилы Валиевой — 85,10 балла.

Читать дальше...

Русь Православная 

Bloomberg (США): маленькая война на Кавказе многому научит США и Россию

Что происходит в Нагорном Карабахе? Может, это генеральная репетиция конфликта между крупными державами? Автору хочется рассматривать столкновение как опосредованную войну России и США, особенно учитывая, что Турция, союзница Америки по НАТО, поддерживает Азербайджан, а армяне близки к Москве.

Lenta.ru 

Атомные технологии и физику будущего обсудят на фестивале NAUKA 0+

С 9 по 18 октября в Москве сразу на нескольких площадках будет проходить 15-й Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+. В программе — лекции ведущих ученых, лабораторные работы, творческие мастерские и интерактивные выставки. «Росатом» стал генеральным партнером мероприятия в этом году.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«Новая газета» решила напомнить о себе коронавирусным фейком

«Новая газета» в очередной раз опубликовала фейк под названием «Студенты и сотрудники МГЮА, где рассказала о том, что вуз якобы предлагает заплатить 8700 рублей за вакцинацию от COVID-19».

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На станциях МЦД добавили стойки SOS и динамические табло

На станциях МЦД добавили стойки SOS и динамические табло. На станциях Московских центральных диаметров дополнительно установили свыше 100 стоек SOS и 40 динамических табло, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы:"МЦД становятся еще комфортнее. <...>Табло показывают время отправления поезда, его маршрут, направление и сообщают о задержках"На стойках SOS пассажиры могут подзарядить гаджеты и узнать расписание ближайших поездов. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Политолог назвал Навального "сакральной жертвой лайт"

Фигура блогера Алексея Навального стала виртуальной и хорошо раздутой. Об этом сообщил Федеральному агентству новостей политолог и заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов.

Просматривали в Москве 10.10.2020

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Up-capital.ru

Оформление и выдача лицензий на любую деятельность. (Россия, Московская область, Москва)

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Sizo3-moscow.ru

Официальный сайт ФКУ СИЗО 3 УФСИН России по г. Москве

009.рф

Мобильный справочник

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Hantver.net

Строительство каменных домов, гаражей, бань. Строительство домов под ключ. Строительство коттеджей. Подробная смета онлайн. Популярные проекты (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gs-ks.ru

Продажа отопительного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Нарди-бт.рф

Техника Nardi - продажа, инструкции, описание, цены

Mosfilmauto.ru

Автосервис на Мосфильмовской — ремонт ходовой части автомобиля и другие мероприятия в Москве.

Advokat-volfgain.ru

Правовые юридические услуги и помощь в Москве

Ctolitca.ru

Экспертный центр Столица в Москве - ctolitca.ru

Rjo.su

Pajero4x4 Off

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Chykotka.ru

Установка кондиционеров в Москве. Установка и обслуживание кондиционеров по Московской области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Что делать на майские в Петербурге: винная йога, цветение сакуры и еще 6 необычных идей

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Глава Наро-Фоминска принял участие в торжественной церемонии возложения венков к Стеле

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Боец СВО провел студентам-казакам мастер-класс по тактической медицине

Почти 300 жителей Королева обратились с вопросами на «Выездной Администрации»

В МГУ определили ветровые нагрузки для проекта нового высотного здания

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков