Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 10.10.2020

ИА REGNUM 

Вице-мэр Москвы рассказал о своем самочувствии, после заболевания COVID-19

Москва, 10 октября 2020, 20:03 — REGNUM У заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максима Ликсутова выявили коронавирусную инфекцию. Об этом 10 октября сообщается в заявлении Департамента транспорта столицы. ...

«Эхо Москвы» 

10.10.2020 20:02 : Заммэра Москвы, руководитель Департамента транспорта Максим Ликсутов получил положительный тест на коронавирус

Об этом сообщается в Telegram-канале дептранса. Сам Ликсутов, как передает «Интерфакс», сообщил, что чувствует себя нормально, симптомов почти никаких, кроме насморка, легкие тоже чистые. Заммэра надеется, что ухудшения не наступит. Во время карантина работать он будет из дома.

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Трусова - о произвольной программе: "Задача — откататься чисто, а по прыжкам увидите"

Sport.ru/ Фигурное катание. Одна из самых ярких звёздочек сборной России по фигурному катанию Александра Трусова, которая сегодня показала третий результат по итогам короткой программы на этапе КР в Москве, в интервью ФФККР поделилась впечатлениями от своего выступления.

Читать дальше...

Новые округа 

«Мегаспорту» на Ходынке грозит крупный штраф за нарушение антиковидных мер

Крупный штраф грозит юридическому лицу дворца спорта «Мегаспорт» за несоблюдение профилактических мер, введенных из-за угрозы распространения коронавируса. В учреждении, расположенном на Ходынском бульваре, провели рейд представители Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Они установили, что при входе в здание была нарушена социальная дистанция. Кроме того, во дворце спорта в

Sports.ru 

Наталья Бестемьянова: «Отставание Трусовой в десять баллов – это что-то неприличное. Это странно и неспортивно»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова удивлена оценками Александры Трусовой в короткой программе на втором этапе Кубка России в Москве.

Novostink.ru 

Положение в Арцахе на 10 октября

По положению на 10.00 часов 10 октября новые сведения от Армии Обороны Нагорно - Карабахской республики (НКР) сведения не сообщались. Поступила лишь новая информация о погибших с армянской стороны

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бестемьянова назвала странной ситуацию с оценками Трусовой за короткую программу

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова высказала мнение об оценках Александры Трусовой за короткую программу на втором этапе Кубка России по фигурному катанию в Москве.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

Белорусские политзаключенные не знали о приезде Лукашенко в СИЗО – адвокат

Никто из белорусских политзаключенных не знал о готовящейся встрече с президентом Александром Лукашенко. Об этом в эфире радиостанции “Эхо Москвы” рассказал адвокат арестованного политтехнолога Виталия Шклярова Антон Гашинский. “Виталий Шкляров не знал об этой встрече. Предположительно, он об этом мог узнать только с утра, потому что только утром его могли этапировать в СИЗО КГБ, где […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Какой на х…й медиатор?!” Михалок отреагировал на инициативу Тихановской позвать Путина на переговоры по Беларуси

Белорусский музыкант, фронтмен группы Brutto Сергей Михалок 10 октября раскритиковал в своем Instagram идеи лидера оппозиции Светланы Тихановской относительно роли президента России Владимира Путина в урегулировании кризиса в Беларуси. 7 октября на пресc-конференции в Германии Тихановская, по сообщению ее Telegram-канала, заявила, что не Путин должен решать судьбу белорусского народа, но его нужно пригласить для медиации переговоров наравне с представителями […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Лукашенко пообщался с арестованными оппозиционерами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко встретился в СИЗО с оппозиционерами, пишет агентство БелТА со ссылкой на Telegram "Пул первого", близкий к президентской пресс-службе.

Читать дальше...

Topcor.ru 

Турция отказалась считать перемирие в Карабахе окончательным решением вопроса

9 октября 2020 года Баку и Ереван на консультациях в Москве условились о прекращении огня в Нагорном Карабахе с 12:00 (11:00 мск) 10 октября в гуманитарных целях, а также проведения обмена пленными и телами погибших. При этом Анкара отказалась считать указанное перемирие окончательным решением вопроса, о чем говорится в коммюнике, распространенном МИД Турции.

«Вести» 

2230321

В Москве заключено перемирие между Азербайджаном и Арменией. Что до этого происходило на фронте? Как столица Киргизии провела первую ночь с комендантским часом? Кто не помнит эту пару – Горбачевы Михаил Сергеевич и Раиса Максимовна? Теперь – долгожданная премьера спектакля. Почему самый высокий уровень иммунитета к COVID выявлен именно в Калининграде?

Телеканал «Россия» 

Вести в субботу. Эфир от 10.10.2020

В Москве заключено перемирие между Азербайджаном и Арменией. Что до этого происходило на фронте? Как столица Киргизии провела первую ночь с комендантским часом? Кто не помнит эту пару – Горбачевы Михаил Сергеевич и Раиса Максимовна? Теперь – долгожданная премьера спектакля. Почему самый высокий уровень иммунитета к COVID выявлен именно в Калининграде?

"Вечерняя Москва" 

Дептранс призвал москвичей носить световозвращающие элементы на одежде

Жителей Москвы призвали носить световозвращающие элементы на одежде для безопасности на дорогах в темное время суток. Об этом говорится в Telegram-канале столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры в субботу, 10 октября. 

Mskagency.ru (Москва) 

Неизвестный украл у пенсионерки более 2 млн руб. на северо-востоке Москвы

10.10.2020 19:59. Агентство "Москва".

Неизвестный украл у пенсионерки 20 тыс. долл. и 500 тыс. руб. в квартире на северо-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В полиции Коми перечислили «страшилки», которыми пугают мошенники

Лжебанкиры продолжают атаковать жителей республики телефонными звонками с информацией о незаконных попытках посторонних завладеть сбережениями. Люди верят этим «страшилкам» и делают все, чтобы защитить свои счета, сообщает МВД по Коми.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.10.2020

X-spt.ru

Сервисный центр Apple X-Support (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Up-capital.ru

Оформление и выдача лицензий на любую деятельность. (Россия, Московская область, Москва)

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Sizo3-moscow.ru

Официальный сайт ФКУ СИЗО 3 УФСИН России по г. Москве

009.рф

Мобильный справочник

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Hantver.net

Строительство каменных домов, гаражей, бань. Строительство домов под ключ. Строительство коттеджей. Подробная смета онлайн. Популярные проекты (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Gs-ks.ru

Продажа отопительного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Нарди-бт.рф

Техника Nardi - продажа, инструкции, описание, цены

Mosfilmauto.ru

Автосервис на Мосфильмовской — ремонт ходовой части автомобиля и другие мероприятия в Москве.

Advokat-volfgain.ru

Правовые юридические услуги и помощь в Москве

Ctolitca.ru

Экспертный центр Столица в Москве - ctolitca.ru

Rjo.su

Pajero4x4 Off

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Chykotka.ru

Установка кондиционеров в Москве. Установка и обслуживание кондиционеров по Московской области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Более 3 млн куличей сделают для москвичей к Пасхе

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы