Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Москвы за 08.10.2020

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

На театральной площадке MOÑ состоялась первая премьера спектакля

Сегодня в пространстве black box Национальной библиотеки РТ — новой театральной площадке MOÑ состоялась первая премьера. Творческое объединение «Алиф» представило пластический спектакль «Хава». Режиссером-постановщиком выступил руководитель творческого объединения Туфан Имамутдинов, а исполнителями — Айсылу Мирхафизхан (пластика) и Йолдыз Миннуллина (стихи).

Neftegaz.ru 

Правительство определило ответственность за нарушения требований обеспечения безопасности объектов ТЭК

Речь идет о совершенствовании административной ответственности за нарушения требований обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса.

Sport24.ru 

«Чудес не бывает. Нужно проделать гигантскую работу». Авербух — о травме Медведевой

Серебряный призер Олимпийских игр 2002 года в танцах на льду, хореограф и продюсер Илья Авербух высказался о ситуации, в которой оказалась известная российская фигуристка Евгения Медведева. 20-летняя спортсменка из-за обострения старой травмы спины снялась со второго этапа Кубка России, который пройдет в Москве 10–13 октября. Появилась информация о том, что Евгении предстоит пройти обследование в клинике спинальной нейрохирургии.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве назвали условие жестких ограничений по коронавирусу

Начальник Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков в эфире телеканала «Россия 24» в четверг заявил, что если горожане не будут соблюдать эпидемиологические рекомендации, то власти прибегнут к более жестким мерам.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Как врачи наблюдают за здоровьем людей, сделавших прививку

Более 500 тысяч консультаций провели специалисты московского Центра телемедицины. В четверг, 8 октября, «Вечерняя Москва» узнала, как врачи наблюдают за состоянием здоровья участников исследования вакцины против COVID-19.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Попова: большинство заболевших COVID в сентябре — офисные работники

Большинство заболевших коронавирусом в сентябре составляют офисные работники. Об этом глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила на "Деловом завтраке" в "Российской газете". 

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Французские чиновники разворовывают деньги, собранные на ремонт Собора Парижской Богоматери

Коррупция существует лишь в «путинской России», но не в западных «нормальных» странах – годами верещат отечественные либералы. Тем веселее будет наблюдать за тем, как они завизжат «врёте!», ознакомившись со свежими новостями из Франции. Где чиновники разворовывают деньги на реконструкцию одного из...

Iz.ru 

В Черногории оценили ситуацию с Навальным и его образ на Западе

Журналист черногорского издания ИН4С Игорь Дамьянович высказался о ситуации вокруг российского блогера Алексея Навального, а также оценил его образ, который сложился на Западе и в России.

Читать дальше...




Polit.info 

Оперштаб сообщил о смерти еще 33 человек с COVID-19 за сутки в Москве

Московский оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом зафиксировал 33 летальных исхода от коронавирусной инфекции в столице РФ за сутки. Общее число умерших от COVID-19 в Москве составляет 5530.

Yktimes.ru (Якутск) 

Игры с госдолгом – в интересах спекулянтов, а не экономики

YKTIMES.RU – Министерство финансов России удвоило планы по заимствованиям средств в четвертом квартале текущего года, показатель приблизился к рекордной отметке в 2 трлн руб. Только 7 октября на аукционе облигации федерального займа (ОФЗ) с 10-летним сроком погашения были проданы на рекордную сумму в 315,7 млрд руб., это на 100 млрд больше, нежели продажи бумаг в...

MosDay.ru (Московский День) 

В Марьине закрыли офис "Альфа-банка" за нарушения мер профилактики COVID-19

В Марьине закрыли офис "Альфа-банка" за нарушения мер профилактики COVID-19. Отделение "Альфа-банка" на ул. Люблинская в районе Марьино закрыто из-за выявленных нарушений мер профилактики новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщил журналистам ведущий специалист-эксперт территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в ЮВАО Роман Павлов. "Сотрудниками Роспотребнадзора совместно с ОАТИ проведено мониторинговое обследование помещения отделения "Альфа-банка", расположенное по адресу ул. Читать дальше...

News-front-info 

Семченко: В ООН назвали виновных в трагедии на Донбассе

 Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал ситуацию на Украине. Александр Семченко рассказал о законодательных нововведениях на Украине. Так, украинский блогер отметил, что с недавних пор введена ответственность за так называемое «отрицание российской агрессии»… В стране где даже не объявлена война, а напротив — продолжается торговля с Россией. Кроме того, Семченко обсудил еще […]

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Роспотребнадзоре рассказали, кто в сентябре чаще всего болел коронавирусом

В сентябре больше всего заболевших регистрировалось среди офисных работников. Менее всего заражения коснулись учителей. Об этом сообщила сегодня глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью «Российской Газете».

Iz.ru 

В Москве за сутки умерли 33 пациента с выявленным коронавирусом

В Москве за прошедшие сутки скончались 33 человека с диагностированной коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса в четверг, 8 октября.

Образ Жизни.Москва 

Девелоперская группа «Сити-XXI век» приняла участие в выставке «Недвижимость от лидеров»

42-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» прошла с 1 по 4 октября в Гостином дворе. На мероприятии «Сити-XXI век» представила свои проекты премиум- и комфорт-класса в Москве и Подмосковье. Гостям стенда были предложены выгодные условия на покупку квартир и апартаментов. «Недвижимость от лидеров» объединила на одной площадке крупнейшие девелоперские и строительные компании, банки и агентства недвижимости. […]

Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Ритейлеры готовятся ко второй волне пандемии

YKTIMES.RU – На фоне информации о второй волне пандемии в России и в мире потребители пытаются экономить и отказываются от покупки одежды и обуви. В среднем по России у ритейлеров, продающих эти товары, выручка в сентябре сократилась на 5–17%. Крупные одежные сети говорят о существенном снижении трафика и доходов в последнюю неделю сентября, когда активизировались...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Адвокат: любовница Тарзана подаст гражданский иск к стриптизеру

Адвокат Вадим Лялин, представляющий интересы Анастасии Шульженко, заявил о намерении женщины подать гражданский иск к стриптизеру Сергею "Тарзану" Глушко.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россиян предупредили о новой самоизоляции

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Иммунолог и кандидат медицинских наук Николай Крючков заявил о возможной самоизоляции в России. Он считает, что еще один тотальный карантин вновь скажется на экономике страны.

Просматривали в Москве 08.10.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Moe-vremya.ru

Новинки часов 2012

Mbkavto.ru

Грузоперевозки по Москве, перевозки грузов по России

Strron.ru

АйПринт - дипломы и грамоты: печать дипломов, печать сертификатов

Промпрокат.рф

Алюминиевый прокат со склада в Москве

Stanberg.ru

Компания «СТАНБЕРГ» - поставка высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования импортного и отечественного производства. (Россия, Московская область, Москва)

I-redwhite.ru

Неофициальный сайт фанатов ФК Спартак Москва

Нтс-эко.рф

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Bitovka50.ru

Недорого купить бытовку от производителя в Москве и области – это к нам!

Sb-agency.ru

Частное охранное предприятие (ЧОП), охранные услуги, охрана объектов

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Mosrpg.ru

Городские ролевые игры - Новости

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Haogangweb.ru

Хао Ган - товары для здоровья!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости Москвы

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

На Ставрополье подорожала аренда жилья на майские праздники

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Мосбиржа раскрыла возможную схему отмывания денег через ее инфраструктуру

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Надо снимать фильмы о любви»: Простое лекарство от расплавления мира

Кабаки и жабы: в московских театрах женились на лягушках и королевах красоты

РБК: В московском музее «Гараж» проходят мероприятия ФСБ

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест