Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 30.09.2020

«Мой Бийск» 

Турецкий истребитель сбил армянский штурмовик. На этом настаивает официальный Ереван

Значит ли это, что Москва должна выступить на стороне Армении? Во вторник, 29 сентября, турецкие истребители дали бой ВСС Армении в Нагорном Карабахе без официального объявления войны, сообщает пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян. По данным республиканского ведомства, турецкие F-16 обеспечивали нанесение ракетных ударов по населенным пунктам и сухопутным подразделениям армянской армии, в результате чего […]

«НИА-Федерация» 

Владимир Владимиров: мы рассчитываем достичь объёма товарооборота между Беларусью и Ставропольем в 133 миллиона долларов

Состоялось пленарное заседание VII Форума регионов Беларуси и России «Историческое наследие Великой Победы и её значение как основы развития социально-экономических и духовных связей народов Беларуси и России». Оно проводилось в режиме видеоконференции на площадках в Москве и в Минске. В заседании приняли участие Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко, парламентарии двух стран, а также руководители регионов... Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Режим самоизоляции введен в Москве для пожилых и с хроническими заболеваниями людей

Указом мэра Москвы Сергея Собянина до 28 октября продлены рекомендации по соблюдению домашнего режима для пожилых граждан и людей с хроническими заболеваниями.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Шерин назвал условие, при котором РФ остановит войну в Нагорном Карабахе

Александр Шерин в рамках эфира Медиагруппы «Патриот» назвал условие, при котором Россия остановит войну в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Аваков эмоционально прокомментировал слова Фокина о войне Украины с РФ

Глава МВД Украины Арсен Аваков прокомментировал слова замглавы украинской делегации на переговорах в Минске Витольда Фокина о том, что дипломат не видит доказательств ведения РФ войны против Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

MskAgency.ru 

Строительство детского сада на 170 мест началось в городском округе Солнечногорск

30.09.2020 03:56. Агентство "Москва".

В городском округе Солнечногорск началось строительство детского сада на 170 мест, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна.

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Студентов медвузов снова пригласили в больницы для борьбы с COVID

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Студентов медицинских учебных учреждений привлекают в больницы столицы на фоне ухудшения ситуации с пандемией в стране. Стали известны условия таких подработок.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В США заявили о планах в будущем отправить военных в космос

Глава командования космических операций Космических сил США генерал-майор Джон Шоу заявил, что американская сторона в будущем планирует разместить военнослужащих в космосе.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Россиянин Никулин приговорен в США к семи годам тюрьмы за хакерство

Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU — Федеральный суд Северного округа штата Калифорния приговорил россиянина Евгения Никулина, обвиняемого в США в киберпреступлениях, к семи годам и четырем месяцам тюремного заключения, сообщают местные СМИ.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Концерты Стинга в России отменили из-за пандемии коронавируса

Британский певец Стинг не проедет с гастролями по российским городам. Планы на тур были скорректированы из-за пандемии коронавируса, сообщили организаторы концертов Matreshka concerts в Facebook.

Блог сайта «Спутник» 

Какие требования безопасности предъявили москвичам и предприятиям столицы?

На прошлой неделе мэр Собянин обратился через свой сайт sobyanin.ru к руководителям столичных организаций: «Убедительно прошу и рекомендую вам вновь перевести как можно больше сотрудников в дистанционный режим. Разумеется, без ущерба для основных рабочих процессов и интересов потребителей. Также прошу обеспечить строгое соблюдение мер санитарно-эпидемиологической безопасности на рабочих местах, включая дезинфекцию, использование средств индивидуальной защиты, социальную дистанцию, измерение температуры работников и тестирование на COVID-19. Читать дальше...

АиФ 

Занавес поднимается!

Театр имени Горького второй раз в своей истории ставит «Мастера и Маргариту».

Open-dubna.ru (Дубна) 

Граждане из группы риска, обращайтесь за помощью в соцзащиту!

Жители Московской области, старше 65 лет, а также жители, имеющие хронические заболевания, в период распространения коронавирусной инфекции находятся в группе риска. Соцзащита поможет им справиться с покупками первой необходимости.

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

«Это не несчастный случай»: Адвокат семьи Владимира Конкина озвучила две версии смерти его дочери

Сегодня, 29 сентября, в Москве похоронили дочь Владимира Конкина Софию Конкину. Напомним, неделей ранее София скончалась в результате утопления в одном из московских фитнес-центров, в бассейне, который она регулярно посещала. Однако родственникам Конкиной её смерть показалась странной, поскольку она прекрасно плавала, а бассейн был не очень глубоким. Вскоре после похорон Софии Конкиной адвокат семьи заявила …

Читать дальше...

Опаринская Сорока 

«Слияние с природой». Памяти Анатолия  Васильевича  Быстрова

30 сентября  2016 года ушел из жизни наш земляк, член Союза писателей России, самобытный поэт Анатолий Быстров. Он любил жизнь во все ее проявлениях,  любил вятскую природу и вятских людей, с улыбкой и шуткой шел к читателям и почитателям его творчества,  даря им свое поэтическое дарование.  Анатолия Васильевича нет с нами уже пять лет. Но […]

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Владимир Конкин с трудом держался на ногах у гроба дочери

В Москве сегодня состоялась прощальная церемония и похороны дочери Владимира Конкина 32-летней Софии, которая неделей ранее при загадочных обстоятельствах утонула в бассейне фитнес-центра, который прежде регулярно посещала. Для Конкина, как, впрочем, и для других членов семьи погибшей Софии, её смерть стала шоком, и за те несколько дней, что прошли с момента её кончины, родственники Софии …

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Кто вы, мистер Беер?

Советский разведчик проник в руководство Израиля и добыл секреты НАТО. Мир так и не узнал его имени

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Неизвестный с ножом в руках на 39,3 тыс рублей ограбил интим-магазин в центре столицы

Неизвестный с ножом в руках на 39,3 тыс рублей ограбил интим-магазин в центре столицы. В центре Москвы неизвестный, вооруженный ножом, похитил из интим-магазина на площади Тверская Застава 39,3 тыс рублей и скрылся. "В полицию поступило сообщение о разбойном нападении по адресу: площадь Тверская Застава, д. 2, стр. 2. Установлено, что в помещение интим-магазина по указанному адресу вошел неизвестный в медицинской маске, угрожая предметом, похожим на нож, открыто похитил из кассы денежные средства в сумме 39,3 тыс рублей"... Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-kredita.ru

Кредитный калькулятор онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Everest-em.ru

Типография Эверест

Ip-68.ru

&quot

Knigikupit.ru

Книги купить

55555555.ru

Дипломы, рефераты, курсовые, контрольные на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Tadum.ru

Агентство недвижимости Astrel, - продажа аренда квартиры помещений, новостройки Москвы

1000-meloch.ru

Архив материалов - Сайт компании ООО "1000 Мелочей" г.Москва

Mcu-ot.ru

Медицинский осмотр работников в Москве и области

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Gryadkamoscow.ru

Наша компания занимается производством, продажей и установкой различных конструкций огорода и сада. (Россия, Московская область, Москва)

Freeprogos.ru

Фри Прогос: скачать варез, программы, игры, музыка, фильмы

Armatura11.ru

Продажа строительной арматуры. С доставкой по Москве и Московской области. В розницу и оптом.

Techdocconsult.ru

НТЦ Техдокконсалт
Разработка технической и конструкторской документации в соответствии с ЕСКД. (Россия, Московская область, Москва)

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Nado5.ru

Ищете репетитора на дому? Дальше можно не искать! Мы найдем репетитора!

Plintus24.ru

Плинтус напольный - купить на Плинтус24.ру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Астролог объяснила, чего стоит остерегаться в майские праздники

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Москвы

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Останки человека нашли в московском лесу

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене