Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 28.09.2020

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Новые меры против Covid‑19 в Подмосковье: изоляция для пожилых и удаленная работа

В субботу, 26 сентября, опубликовано постановление губернатора Московской области о возобновлении в регионе ряда мер для борьбы с распространением коронавируса. Так, с 28 сентября пожилым и страдающим хроническими заболеваниями жителям области рекомендовано находиться в своих домах на самоизоляции. Подмосковным работодателям рекомендовали перевести максимальное количество сотрудников на дистанционный формат.

«Чемпионат.com» 

«Колян» болел за ЦСКА, Гильерме буйствовал, Сёмин и Шуфутинский следили за игрой. Фото

Вчера, 27 сентября, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» состоялся центральный матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги между московскими ЦСКА и «Локомотивом». Встреча завершилась минимальной победой «желез...

Mskagency.ru (Москва) 

Роспотребнадзор: Ситуация по бешенству среди животных в РФ остается напряженной

28.09.2020 09:00. Агентство "Москва".

В России ситуация по бешенству среди животных остается напряженной, сообщили в пресс-службе Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Читать дальше...

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ФСИН России состоялось заседание коллегии по вопросам расширения сети исправительных центров

В коллегии приняли участие директор ФСИН России Александр Калашников, представители федеральных органов власти, члены Совета Федерации, руководители структурных подразделений ФСИН России. В режиме видеосвязи в заседании также участвовали начальники территориальных органов ведомства, представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

ГУ МВД России по Красноярскому краю 

На радио «Серебряный дождь» представитель уголовного розыска рассказал о раскрытии краж, совершенных с использованием различных информационных технологий

Представитель уголовного розыска призвал радиослушателей никогда не сообщать посторонним лицам реквизиты своей карты, а при совершении интернет-покупок пользоваться проверенными сайтами.

Stroygaz.ru 

В России стало больше красивых деревень

Деревня Зехнова в Кенозерском национальном парке, ведущая историю с XVI века, официально вошла в список самых красивых и привлекательных для туристов. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Россельхозбанка, уточнив, что Кенозерский парк, в котором она расположена, включен в предварительный список культурного наследия ЮНЕСКО.

Управа Бутырского района 

Открылась выставка известного фотографа и карикатуриста из Бутырского района

В этом году исполняется 70 лет Аршаку Оганесяну, карикатуры и фотографии которого печатались в «Литературной газете», «Московском комсомольце», «Советском спорте», журналах «Смена», «Огонёк», «Человек и закон» и многих других изданиях. Всего в периодической печати было опубликовали около 200 работ Оганесяна.

Управа района Некрасовка 

ФОК с бассейном построят на Некрасовской

Как сообщает сайт префектуры ЮВАО, для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Некрасовке будет выставлен на торги земельный участок на улице Некрасовская, владение 6

Портал фонда Русский мир 

Россия восстанавливает авиасообщение с Южной Кореей

Россия возобновила авиасообщение с Южной Кореей, сообщает РИА «Новости». Это произошло накануне, 27 сентября, соответствующее решение одобрило правительство РФ на минувшей неделе. Ранее международные рейсы отменили из-за пандемии коронавируса.
Самолёт «Аэрофлота» будет летать в Сеул из Москвы еженедельно по четвергам. Обратный рейс планируется по субботам. Первый рейс должен состояться 1 октября, обратно — 3 октября. С восстановлением воздушного сообщения число рейсов может быть увеличено. Читать дальше...




Луки.ру 

Михаил Ведерников в Минске почтил память советских солдат

28 сентября Михаил Ведерников в рамках рабочего визита в Минск почтил память советских солдат, партизан и подпольщиков, павших в годы Великой Отечественной войны. В торжественной церемонии приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Республике Беларусь Дмитрий Мезенцев, представители руководства Минска, члены официальной делегации региона →

Mgazeta.com

IT-проект из Башкирии в одной из номинаций победил на форуме «ПРОФ-IT.2020»

Проект Башкортостана «Единая технологическая платформа поддержки и мониторинга реализации инвестиционных проектов Республики Башкортостан» занял первое место в номинации «Поддержка предпринимательства». Москва заняла второе место, а третье место досталось Севастополю.

GAAP.ru 

Дайджест GAAP.RU: 21-25 сентября

Прогрессивная шкала налогов для юрлиц?

Как сообщило информагентство ТАСС, ссылаясь на оказавшееся в его распоряжении письмо, глава комитета по экономполитике в Совете Федарации Андрей Кутепов готовится официально предложить российскому премьеру Михаилу Мишустину возможность ввести повышенные налоги для компаний, получающих ежегодный дивидендный доход (от владения долями в других компаниях) больше 50 млн. р.

IFAC и ICAEW запускают образовательную серию по теме противодействия... Читать дальше...

Finparty.ru 

Совкомбанк выберет финтех-стартапы для совместной работы

10 сентября представители Совкомбанка провели вебинар в рамках программы «Московский акселератор». В нем приняли участие более 150 стартапов, работающих в области финансовых технологий и электронной коммерции.

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Московские спасатели приняли участие в закрытии мотосезона-2020

26 сентября 2020 года специалисты Пожарно-спасательного центра Москвы и Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах приняли участие в ежегодном мотопараде в честь закрытия сезона.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На нескольких улицах в двух округах Москвы ограничат движение транспорта

На нескольких улицах в двух округах Москвы ограничат движение транспорта. Временные изменения коснутся районов Пресненский, Басманный, Хамовники и Филевский Парк. Схема движения временно изменится в центре и на западе столицы. С 4 октября по 20 декабря круглосуточно ограничат движение от дома 1, строения 2 до дома 5 в Елоховском проезде. В этот же период будет действовать ограничение на участке Елоховской площади в районе пересечения Новорязанской и Спартаковской улиц. С 10 ноября по 20 декабря ограничение введут на участке от дома 31/7... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.09.2020

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Cityzh.ru

Праздник всегда рядом | Ситиж

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Magistone.ru

Искусственный камень, столешница из искусственного камня, мойки из искусственного камня

Litosm.ds77.ru

Транспортная компания «Литос М»

Evak911.ru

Грузовой эвакуатор,грузовая эвакуация (Россия, Московская область, Москва)

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Ballonchik.pro

В нашем магазине всегда в продаже качественная краска для гладкой кожи и предметов из кожи в аэрозольных баллончиках (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Detekagent.ru

Частное детективное агентство выполнит розыск людей, наружное наблюдение

Coldy.ru

ГК «Колди»

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Sharartstudio.ru

Магазин воздушных шаров, Войковский район (Россия, Московская область, Москва)

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента Мирзиеева

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Москвы

В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В этот день, 30 апреля 1945 года советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом.

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Мизулина попросит СК проверить рэпершу Hofmannita из-за поцелуев с девушками

В Ростовском музтеатре в мае покажут мировую премьеру мюзикла «Есенин»