Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 27.09.2020

Блог сайта «Утро» 

В России указали на тайный сигнал Лукашенко Путину

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не позвал российского коллегу Владимира Путина на свою закрытую и неожиданную инаугурацию не просто так. По мнению главвреда "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова, Батька подал главе РФ сигнал. 

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

ЦБ отмечает ускорение инфляции в Московском регионе

Годовая инфляция в Московском регионе в августе несколько ускорилась и составила 3,2% в Москве и 2,6% в Московской области (3% и 2,5% в июле 2020 года соответственно), сообщает ГУ Банка России по ЦФО с использованием данных Росстата, информации отраслевых союзов и предприятий. В целом по России инфляция также незначительно повысилась — до 3,6% в августе с 3,4% в июле.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Темное прошлое адвоката Пашаева: что его связывало с Катей Лель

После процесса по делу Михаила Ефремова адвоката Эльмана Пашаева знает вся страна, а раньше виртуозный защитник был известен лишь в узких кругах шоу-бизнеса. Он представлял интересы актера Алексея Панина, делившего ребенка с женой. Его имя связывали также с певицей Катей Лель.

Читать дальше...

Медиамакс 

Дипломатическая служба Армении работает в экстренном режиме

«Наши послы предоставили исчерпывающую информацию об агрессии Азербайджана в соответствующие структуры стран пребывания. Министр Зограб Мнацаканян находится в постоянном контакте с сопредседателями Минской группы ОБСЕ, министрами иностранных дел России и Грузии, которым регулярно предоставляет информацию о ситуации на линии соприкосновения», - сказала Анна Нагдалян.

«Нашим приоритетом является снижение напряженности. У нас есть полное взаимопонимание с нашими международными партнерами в том... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Число пострадавших при обрушении перехода на предприятии в Подмосковье выросло до 39

В пресс-службе МЧС России заявили, что из-за обрушения надземного пешеходного перехода на предприятии в Московской области пострадали 39 человек — 18 из них находятся в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает ТАСС.

Новости Google.ru (главные)  

Актриса из фильма 'Звонок' покончила с собой - РИА НОВОСТИ

  1. Актриса из фильма 'Звонок' покончила с собой  РИА НОВОСТИ
  2. Актриса Юко Такэути покончила с собой в Японии  Московский Комсомолец
  3. Актриса из фильма «Звонок» совершила самоубийство  Газета.Ru
  4. Известная японская актриса Юко Такэути обнаружена мёртвой | Персона | Культура  Аргументы и факты
  5. 40-летняя актриса из хоррора "Звонок" Юко Такэути покончила с собой  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Спутник» 

"Юные гимнастки" в Центре имени Ирины Винер-Усмановой

В столичном Центре имени Ирины Винер-Усмановой завершились всероссийские соревнования "Юные гимнастки" по художественной гимнастике. В заключительный день турнира разыгрывались награды в индивидуальном многоборье. На призы претендовали более сотни спортсменок. Но мест на пьедестале только 3. И одно из них досталось 12 - ти летней представительнице омской гимнастики Екатерине Тимошенко. Юная омская "художница" стала бронзовым призером. По сумме многоборья она набрала 71,65 балла. Столько же удалось заработать и Алисе Балан из Москвы... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Раскрыты зарплаты Соловьева, Киселева, Скабеевой и других российских телеведущих

Перечислены доходы работников ВГТРК, Первого канала, RT, НТВ и РЕН ТВ

Издание The Insider раскрыло зарплаты 13 главных ведущих общественно-политических шоу на российских государственных каналах. Как выяснил ресурс, самым высокооплачиваемым оказался Артем Шейнин (ток-шоу «Время покажет» на Первом канале), который также занимает пост первого заместителя главы Дирекции социальных и публицистических программ.

Журналисты изучили базы Федеральной налоговой службы и выяснили, сколько телеведущие зарабатывают в год. Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

«У этого конфликта нет решения»: политолог не исключил обострения военного противостояния в Карабахе

Власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики ввели военное положение из-за эскалации ситуации на линии соприкосновения с Азербайджаном. Согласно сведениям МИД Армении, соседнее государство бомбит населенные пункты, в том числе и столицу непризнанной республики Степанакерт. В свою очередь в Министерстве обороны Азербайджана сообщили, что азербайджанская армия принимает ответные меры на действия армянских военных и контролирует ситуацию. Какие последствия могут возникнуть из-за обострившейся ситуации в Нагорном Карабахе... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Главы МИД России и Турции обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе

Москва, 27 сентября 2020, 12:36 — REGNUM Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил по телефону со своим турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу обострившуюся ситуации на границе между Арменией и Азербайджаном. Об этом 27 сентября сообщает пресс-службы МИД РФ. Следите за развитием...

Газета «Спорт день за днем» 

Семак стал доверять молодежи. Но в Лиге чемпионов это не сработает

Почти в каждом матче с момента возобновления чемпиона России после пандемии Сергей Семак выпускает на поле – в основе или на замены – молодых игроков «Зенита». Так было в конце прошлого сезона, когда команда обеспечила..

«Псковское агентство информации» 

Фотографии военных лет предоставил архив Псковской области для проекта «Образы войны»

Фотографии военных лет предоставил Государственный архив Псковской области для проекта «Образы войны». Об этом сообщается в Instagram архива.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Музыканты, мастера и маски. Как прошел «Демидов-фест» под Нижним Тагилом

26 сентября в поселке Черноисточинск, что под Нижнем Тагилом, на исторической территории бывшего Демидовского завода прошел масштабный арт-фестиваль «Демидов-фест». Организатором являлась площадка «АртРезиденция».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сказка в каждый дом

С кукольного театра начинается детство, здесь ребенок взрослеет, и если маленький зритель по каким-то причинам не может прийти в театр, театр приходит к нему. Актриса театра кукол «Огниво» Мария Кузнецова уже несколько лет приходит со своим моноспектаклем в дома особенных детей. Все подробности читайте в материале корреспондента газеты «Родники».

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Алексей Навальный назвал «приоритетную версию своего отравления»

Оппозиционер Алексей Навальный рассказал о наиболее вероятной причине его отравления. Пост с предположением он опубликовал в своем Twitter-аккаунте. По мнению Алексея Навального, приоритетная версия» заключается в том, чтобы он не смог присутствовать на свадьбе у своего коллеги Ильи Яшина. «Реально приоритетная версия моего отравления заключается в том, что все сделано для того, чтобы я не попал на свадьбу к Илье и Вере. Ужасно», — иронично отметил оппозиционер. Однако Навальный отметил, что свадьба в любом случае состоялась... Читать дальше...

«Новые Известия» 

В подмосковном Ступино выросло количество пострадавших при обрушении перехода

Речь идет о закрепленном вдоль стены на четырехметровой высоте 35-метровом металлическом переходе в одном из складских помещений в промышленной зоне Ступинского городского округа на юге Московской области. По предварительной информации, он обрушился из-за перегрузки.

Molnet.ru

На северо-востоке столицы погиб рабочий при обрушении котлована

Источник ФОТО: classifieds24.ru

На строительной площадке по адресу: ул. Большая Марьинская, д. 19 произошло обрушение котлована. В него упал рабочий, его засыпало строймусором и землей. Человек погиб, сообщается на сайте Агентства городских новостей "Москва".

На место происшествия прибыли сотрудники оперативных служб. На данный момент, из-за угрозы дальнейшего обрушения котлована труп рабочего не могут поднять.

Tert.am (hy) 

«Հայաստանի զինված ուժերի՝ ԼՂ տեղափոխման կարիք չկա». ՌԴ-ում ՀՀ դեսպան

Հայկական զորքերի` Լեռնային Ղարաբաղ տեղափոխման կարիք չկա, Երևանը դա չի անի: Այս մասին «Говорит Москва» ռադիոկայանի եթերում հայտարարել է ՌԴ-ում ՀՀ դեսպան Վարդան Տողանյանը, գրում է eadaily.com կայքը: 

Նա հիշեցրել է տանկերի և ուղղաթիռների կործանումների վերաբերյալ ԼՂ ներկայացրած տվյալները և նշել, որ նախաձեռնվում են բոլոր անհրաժեշտ քայլերը: 

Читать дальше...

«Вести» 

2226156

Туркменистан празднует главный национальный праздник – День независимости. Владимир Путин в телеграмме Гурбангулы Бердымухамедову подчеркнул, что Туркменистан уверенно развивается и вносит весомый вклад в обеспечение безопасности и стабильности в Центральной Азии. Путин отметил, что Москва придает большое значение стратегическому партнёрству с Ашхабадом.

Просматривали в Москве 27.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Turbopar.ru

Производство паровых турбин | Парогенераторы промышленные | Паровые котлы промышленные

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Business-ombudsman.mos.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве (Россия, Московская область, Москва)

Barca-fan.ru

Spartak-Moscow.ru Официальный сайт МФК Спартак Москва

Bigzipper.ru

BIGZIPPER.RU - интернет магазин парфюмерии и косметики Москва

Is-md.ru

ООО "Инстрой" Москва

Huiontab.ru

Графические планшеты HUION. Россия

Yaremont.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов (Россия, Московская область, Москва)

Cleanup-pro.ru

Уборка квартир в Москве

Moscow-time.online

Точное время в Москве (Россия, Московская область, Москва)

B2bdl.ru

Курьерская служба доставки по Москве и области, экспресс доставка почты

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Pokrovceramica.ru

<Покров Керамика>  Керамическая плитка, керамогранит, клинкер

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

ФТС раскрыла схему ввоза Mercedes в РФ по поддельным белорусским документам

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет