Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 27.09.2020

Седмица.Ру 

Патриаршая проповедь в праздник Воздвижения Креста Господня после Литургии в Храме Христа Спасителя

27 сентября, в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви произнес проповедь.

Championat.com (Авто) 

Хэмилтону дали два штрафа по пять секунд за нарушение правил отработки старта

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон получил сразу два штрафа на Гран-при России. Британец получил наказания по пять секунд за то, что дважды нарушил процедуру отработки старта, проводя её в неположенном ...

Радио Клин 

В Московской области установлен новый прожиточный минимум

Неработающие пенсионеры Московской области, получающие пенсию ниже прожиточного минимума, имеют право на предоставление региональной социальной доплаты к пенсии и в 2021 году ее размер будет доведен до 10 107 рублей. “Общая сумма материального обеспечения неработающих пенсионеров с учетом региональной социальной доплаты к пенсии в 2021 году будет доведена до уровня 10 107 рублей, ее получат […]

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Андрей Григорьев-Апполонов показал идиллию с экс-женами

Солист группы «Иванушки International» сумел сохранить теплые отношения с экс-возлюбленными. Он часто общается с ними и даже посещает одни и те же светские мероприятия. Так, Рыжий встретился с бывшими на дне рождения Александра Овечкина. Неожиданным кадром с вечеринки хоккеиста поделился 50-летний Андрей Григорьев-Апполонов. На снимке он позирует в обнимку с Мариной Зубковой и Мариной Кириленко-Лопатовой. …

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Сергею Рябухину вручён орден Александра Невского. Поздравляем!

Орден Александра Невского наш сенатор получил за большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность. 24 сентября награду в Кремле вручил первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

Iz.ru 

Сергей Лавров обсудил с главой МИД Армении обострение конфликта в НКР

Сергей Лавров обсудил с главой МИД Армении положение в зоне нагорнокарабахского конфликта. Глава МИД России в телефонном разговоре выразил серьезную озабоченность в связи с происходящим и подчеркнул необходимость скорейшего прекращения огня. Россия готова стать посредником в деле стабилизации обстановки.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

WarGonzo: турецкая военная техника сосредоточена в Нахичевани

Москва, 27 сентября 2020, 14:38 — REGNUM Военный корреспондент и автор telegram-канала WarGonzo Семен Пегов со ссылкой на свои источники сообщил, что турецкая военная техника после летних совместных турецко-азербайджанских учений в Нахичевани осталась на территории азербайджанского эксклава. ...




РИА «ФедералПресс» 

Глава Краснодара Первышов улетел в Москву на обучение

КРАСНОДАР, 27 сентября, ФедералПресс. Глава Краснодара Евгений Первышов сообщил, что улетает на неделю в Москву на обучение. Инсайдеры говорят, что ближайшие две недели в краевой администрации пройдут назначения.

Academica.ru 

Минэкономразвития поддерживает программу стратегического академического лидерства российских университетов

25 сентября Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников заявил об этом в ходе встречи с Министром науки и высшего образования Российской Федерации Валерием Фальковым.

ПолитЭксперт 

Мишустин назвал приоритетом государства развитие атомной отрасли РФ

Глава Кабинета министров Российской Федерации Михаил Мишустин обратился с поздравительной речью к сотрудникам и ветеранам атомной отрасли, которые 27 сентября отмечают профессиональный праздник. Его поздравление приводит ТАСС.

Molnet.ru

Расширены основания для досрочного увольнения с воинской службы

Источник ФОТО: ural1.tv

Законопроект расширяет основания досрочного увольнения с военной службы, при которых предусмотрена обязанность военнослужащего возмещать средства, затраченные на его обучение, пишет РИА Новости.

Кроме того, правительство одобрило проект ФЗ "О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ в связи с принятием Федерального закона "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты . Читать дальше...

360° Подмосковье 

Машина посольства Киргизии приехала к больнице в Ступине - Послы приехали к больнице в Ступине: видео

Машина с дипломатическими номерами подъехала к Ступинской клинической больнице, где лежат пострадавшие после обрушения надземного перехода на складе в Ступине.

FONAR.TV (Белгород) 

«Местные говорили, что это невозможно». Как режиссёр Юрий Чалов снимал в Белгороде короткометражку «Цветочная»

От идеи к съёмкам

— Почему ты взялся за этот проект? Ты учишься в Московской школе кино. Он нужен был тебе для образования?

— Это и для учёбы, и нет. Потому что я пошёл на учёбу, чтобы снять этот фильм, а не наоборот. Я хотел снять короткометражку уже давно. Наверно, с прошлого лета или осени. И для этого я поступил на полугодовой курс в Московскую школу кино. Туда обычно идут люди, которые хотят определиться, кем им быть в кино.

В программе обучения есть питчинги (презентации... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

27.09.2020 14:32 : У задержанного в Москве активиста, как передает портал «ОВД-Инфо», изъяли футболку с изображением Алексея Навального

Прогулку в ней полиция сочла формой несогласованного пикета, а футболку забрали в качестве вещественного доказательства правонарушения. Активист Борис Казадаев сказал порталу, что гулял на Красной площади, пока его не задержали.

Интермонитор.ру 

Глава Юсьвинского района решил отделиться от Российской Федерации? Ждём Посольства Княжества Юсьва в Москве?

В Пермском крае, в небольшом населённом пункте Юсьва прямо сейчас разворачивается история, в которой, как в капле воды, отражаются проблемы небольших населенных пунктов России. История носит, по нашему мнению, коррупционный оттенок и объясняет, почему в России на выборах стали побеждать уборщицы. Всё это – по нашему мнению, недоработка Губернаторов, которые увлеклись крупными населёнными пунктами, забыв, […]

«Эхо Москвы» 

27.09.2020 14:31 : Минобороны Армении опровергает заявления Баку о захвате азербайджанскими военными шести сел

В ведомстве это назвали информационной провокацией.

Утром стороны конфликта обвинили друг друга в боевых действиях, которые привели к жертвам и раненым. Власти Армении объявили всеобщую мобилизацию о решили ввести в стране военное положение. Как сообщает наш корреспондент, в Москве у дипмиссий двух стран усилены наряды полиции. Летом, во время обострения ситуации в Нагорном Карабахе, в Москве были столкновения между выходцами из Армении и Азербайджана.

Просматривали в Москве 27.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Turbopar.ru

Производство паровых турбин | Парогенераторы промышленные | Паровые котлы промышленные

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Business-ombudsman.mos.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве (Россия, Московская область, Москва)

Barca-fan.ru

Spartak-Moscow.ru Официальный сайт МФК Спартак Москва

Bigzipper.ru

BIGZIPPER.RU - интернет магазин парфюмерии и косметики Москва

Is-md.ru

ООО "Инстрой" Москва

Huiontab.ru

Графические планшеты HUION. Россия

Yaremont.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов (Россия, Московская область, Москва)

Cleanup-pro.ru

Уборка квартир в Москве

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Pokrovceramica.ru

<Покров Керамика>  Керамическая плитка, керамогранит, клинкер

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Все-туристы.рф

Рыболов - Турист

Moscow-time.online

Точное время в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры