Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 27.09.2020

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Историческая речь президента Зе в ООН, или как запустили юмориста на трибуну

Зеленский в ООН обвинил Россию в попытке разделить мир на зоны влияния. Кто не в курсе, кто это такой, он на нынешней Украине президентом числится. Юморист был неплохой, но на безрыбье… Избрали. И так ведь украинцы с ним напоролись!

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

На российском отборе «Детского Евровидения» разгорелся скандал. «Мутные игры с неизвестным жюри» - URA.Ru

  1. На российском отборе «Детского Евровидения» разгорелся скандал. «Мутные игры с неизвестным жюри»  URA.Ru
  2. 'У ребят шок': родителей возмутили итоги отбора на Детское Евровидение  РИА НОВОСТИ
  3. Скандал на «Детском Евровидении 2020»: за что интернет обрушился с критикой на 11-летнюю петербурженку Софию Феськову  Комсомольская правда - Санкт-Петербург
  4. Столо известно, кто представит Россию на детском «Евровидении»  Телеканал 360
  5. Новый скандал: участницу "Детского Евровидения-2020"... Читать дальше...

Блог «Мужские забавы» 

Джульбарс. Забытые факты советской истории

На Параде Победы 24 июня 1945-го года военные на руках несли собаку. Причем лежала она на шинели самого Сталина. Это была одна из собак, которые во время войны помогали саперам при разминировании.

Собаку звали Джульбарс. Незадолго до Парада Победы в Москве 24 июня Джульбарс получил ранение и не мог идти в составе школы военных собак. Тогда Сталин приказал нести пса по Красной площади на своей шинели.

Джульбарс участвовал в разминировании дворцов над Дунаем, замков Праги и соборов Вены. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дзюба приблизил «Зенит» к «Динамо» и ЦСКА

В матче против «Уфы» Артем Дзюба оформил третий в карьере хет-трик в премьер-лиге. Это всего девятый случай с начала сезона-2017/18, когда игроку удалось забить больше двух голов в чемпионатах России. Причем из шести последних хет-триков пять сделали люди, имеющие непосредственное отношение к «Зениту» — питерцы Дзюба (дважды), Александр Ерохин и Сердар Азмун, а также выступавший на правах аренды в «Сочи» Александр Кокорин. Хет-трики в чемпионате России в последние четыре сезона

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Игроки "Сочи" сыграли вничью с "Краснодаром"

За "Сочи" забил Кристиан Нобоа. Он реализовал пенальти на пятой минуте встречи. У "Краснодара" отличился Сергей Петров на 59 минуте матча. За четыре минуты до гола "быков" с поля был удален сочинский игрок Кирилл Заика. Также красную карточку получил главный тренер "Сочи" Владимир Федотов.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Россия возобновит авиарейсы с Южной Кореей и Казахстаном с 27 сентября

Полеты в Сеул будут выполняться по четвергам. Об этом сообщила российская авиакомпания "Аэрофлот". Обратный рейс из столицы Южной Кореи в Москву будет осуществляться по субботам.

Читать дальше...




«Известия» 

Фанаты ХК «Спартак» спели пришедшей на матч певице МакSим песню

Певица МакSим (Марина Максимова) в субботу, 26 сентября, пришла на хоккейный матч между московским «Спартаком» и хабаровским «Амуром». Об этом сообщается в Twitter-аккаунте ХК «Спартак».

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

«Пропагандистское клише»: что стоит за угрозами Байдена в адрес России за «вмешательство» в президентские выборы

Кандидат в президенты Соединённых Штатов от демократов Джо Байден пообещал России «последствия» за «нарушение суверенитета» США, в очередной раз обвинив Москву во «вмешательстве» в американские электоральные процессы. При этом никаких доказательств этому политик не привёл. Эксперты считают, что, вновь поднимая тему о российском «вмешательстве», Байден пытается «выслужиться перед либеральным истеблишментом».

Блог сайта «Спутник» 

Рябинский: Бой Фьюри-Поветкин мог бы пройти в Лужниках

Язык Русский Глава «Мира Бокса» Андрей Рябинский сообщил, что в случае победы Александра Поветкина над Диллианом Уайтом в матче-реванше 21 ноября и сохранения за российским боксером статуса обязательного претендента, они будут добиваться от WBC назначения обязательной защиты титула. «Естественно будем работать в этом направлении, — сказал Рябинский в интервью Sky Sports о бое за титул WBC для Поветкина. — Бой за титул чемпиона мира — это большое событие в карьере любого бойца, и имея все основания для этого... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Россия возобновит авиасообщение с Казахстаном и Южной Кореей

Рейсы будет осуществлять российская компания "Аэрофлот". В настоящее время в столицу Южной Кореи планируется выполнять по одному полету в неделю (рейс SU0250 Москва — Сеул) и еще по одному обратному рейсу (SU0251 Сеул — Москва). Полеты в Сеул будут осуществляться по четвергам, а рейсы в Москву — по субботам. Так, первый рейс назначен на 1 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Маршрут в обход РФ Е-40: Украина готовит аферу, которая может обернуться большими проблемами

Недавно читатели моего блога видели статью про один украинский маршрут из Балтики в Черное море, т.н. проект E-40. Это очень неоднозначный проект, поэтому настало время представить точку зрения, что это все одна большая афера, у которой практически нет никакого будущего.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Первый в мире велосипед сделали в Нижнем Тагиле

219 лет назад, 27 сентября 1801 года, императору Александру I представили первый в мире двухколёсный велосипед. Его сделал уроженец Прикамской земли Ефим Артамонов, работавший на Нижнетагильском заводе.

Читать дальше...

Profile.ru 

Россия возобновила авиасообщение еще с одной страной

Российские авиакомпании продолжают восстанавливать рейсы по всему миру, отмененные из-за пандемии коронавируса. С воскресенья, 27 сентября, еще одна азиатская страна станет доступна для перелетов. Как сообщает РИА Новости, по итогам заседания оперативного штаба под руководством вице-премьера Татьяны Голиковой было принято решение возобновить авиационное сообщение с Южной Кореей. Сообщается, что первый рейс из Москвы в Сеул

Блог сайта «Спутник» 

27.09.2020 01:04 : В Москве за сутки скончались еще 18 человек с коронавирусом

В Москве за сутки скончались еще 18 человек с коронавирусом. Это максимум с 21 июля. Общее число летальных исходов в столице выросло до 5164, сообщает оперативный штаб. С начала пандемии инфекцию обнаружили у более чем 280 тысяч жителей Москвы. Из них 244 тысячи уже выздоровели. В последние недели в Москве наблюдается рост числа заболевших COVID-19: в конце августа-начале сентября суточный прирост новых случаев превышал 600, 24 сентября перешагнул отметку 1 тысячу. А вчера в городе зарегистрировали... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

27.09.2020 01:04 : В Москве за сутки скончались еще 18 человек с коронавирусом

В Москве за сутки скончались еще 18 человек с коронавирусом. Это максимум с 21 июля. Общее число летальных исходов в столице выросло до 5164, сообщает оперативный штаб. С начала пандемии инфекцию обнаружили у более чем 280 тысяч жителей Москвы. Из них 244 тысячи уже выздоровели.
В последние недели в Москве наблюдается рост числа заболевших COVID-19: в конце августа-начале сентября суточный прирост новых случаев превышал 600, 24 сентября перешагнул отметку 1 тысячу. А вчера в городе зарегистрировали... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Почему американцы считают Россию «главным врагом» США?

Намедни враг народа Познер дал интервью Павлу Садкову из «Комсомольской правды», как всегда, наговорил уйму глупостей, гадостей и преступных заблуждений, но удивило вот что. Ни тот ни другой не знают, почему в России «такой яростный антиамериканизм».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Turbopar.ru

Производство паровых турбин | Парогенераторы промышленные | Паровые котлы промышленные

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Yaremont.ru

Ремонт квартир, коттеджей, офисов (Россия, Московская область, Москва)

Cleanup-pro.ru

Уборка квартир в Москве

Business-ombudsman.mos.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве (Россия, Московская область, Москва)

Barca-fan.ru

Spartak-Moscow.ru Официальный сайт МФК Спартак Москва

Bigzipper.ru

BIGZIPPER.RU - интернет магазин парфюмерии и косметики Москва

Is-md.ru

ООО "Инстрой" Москва

Huiontab.ru

Графические планшеты HUION. Россия

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Pokrovceramica.ru

<Покров Керамика>  Керамическая плитка, керамогранит, клинкер

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Все-туристы.рф

Рыболов - Турист

Moscow-time.online

Точное время в Москве (Россия, Московская область, Москва)

B2bdl.ru

Курьерская служба доставки по Москве и области, экспресс доставка почты

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Стасу Михайлову исполнилось 55

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой для строительства частных домов

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае