Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 26.09.2020

«Oborot.ru» 

Россия и Армения с октября в разы снизят тарифы на отправку посылок между странами

Клиенты Почты Армении могут заказать в российских онлайн-магазинах различные товары напрямую, без дополнительных затрат и посредников. Такие же перспективы появятся на российском рынке у поставщиков из Еревана

Блог сайта «Несекретные материалы» 

О брянском «Ефремове»

Ещё одно пьяное ДТП со смертельным исходом, обещавшее быть резонансным. Ведь его виновником стал персонаж из тех, кто априори вызывают нешуточное раздражение у широкой публики, обозлённой на собственную нищету и беспросветность. Но поскольку произошла авария далеко от Москвы, в Брянске, буквально распинавшая актёра Михаила Ефремова столичная общественность красноречиво безмолвствует.

А может, всё дело в том, что… в деле фигурирует не последний человек во власти, брянский вице-губернатор Александр Резунов (теперь уже с приставкой экс-). Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Владимир Путин назвал Тульский кремль шедевром русского зодчества

Кремль в Туле — подлинный шедевр русского зодчества. Он был и остается уникальным памятником отечественной культуры и архитектуры. Об этом говорится в поздравительной телеграмме, которую Владимир Путин направил в адрес участников, организаторов и гостей торжественных мероприятий. Они посвящены 500-летию сооружения.

Читать дальше...

«Вести» 

2226034

Как недостаток витаминов влияет на память человека? По мнению доктора Мясникова, одно никак не зависит от другого. Единственное исключение – нехватка витамина B12. В эфире телеканала "Россия 1" врач рассказал, при каких заболеваниях могут наблюдаться проблемы с памятью и как от них избавиться.

Телеканал «Россия» 

Доктор Мясников. Могут ли от нехватки витаминов появиться проблемы с памятью?

Как недостаток витаминов влияет на память человека? По мнению доктора Мясникова, одно никак не зависит от другого. Единственное исключение – нехватка витамина B12. В эфире телеканала "Россия 1" врач рассказал, при каких заболеваниях могут наблюдаться проблемы с памятью и как от них избавиться.

Ruposters.ru 

Познер объяснил, почему американцы считают Россию "врагом"

Жители США считают РФ "врагом" из-за сюжетов на местном телевидении, где "показывают только отрицательные картинки о России". Такое заявление сделал российский телеведущий и общественный деятель Владимир Познер.

«Новости Горного Алтая» 

Пир во время ковида. Почему на Алтае возникла и не утихает вспышка коронавируса

Республика Алтай вошла в тройку российских регионов с наивысшим приростом заболеваемости Covid-19, а по показателям заболеваемости (1410 случаев на 100 тысяч населения) регион переместился уже на седьмое место, уступив только Ямалу (2710), Туве (2300), Калмыкии (2220), Москве (2210), Мурманской (1960) и Магаданской (1940) областям. Как отмечает Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай, три сентябрьские недели наглядно […]

Читать дальше...




Dailyhype.ru 

Программа соцобслуживания возобновляется в Москве

Сергей Собянин, который является мэром Москвы, рассказал о том, что в столице будет возобновлена программа, которая предусматривает развитие социального обслуживания и оказание поддержки гражданам, которым необходимо оставаться дома из-за пандемии коронавируса.

iToday 

Спасатели нашли тела всех погибших в катастрофе Ан-26 под Харьковом - Радио Sputnik, 26.09.2020

МОСКВА, 26 сентября/ Радио Sputnik. Спасатели вскрыли тела всех конченых при крушении военно-транспортного аэроплана Ан-26 в Харьковской области, доложила Госслужба Украины по ЧС.\"По состоянию на 12.15(сходится с мск), на месте авиакатастрофы найдены тела 25 конченых. Один-одинехонек человек загнулся в больнице и один-одинехонек человек травмирован(будет в больнице)\", – говорится в извещении.Крушение Ан-26 на Украине сообщило, что президент Украины...

Ivbg.ru 

В России работают над льготной ипотекой на частные дома

В России после внедрения программы льготной ипотеки на частные дома ставки для покупателей могут снизиться на 3-4%. Сегодня они достигают 9-12%. Одна из сложностей заключается в том, что частные дома сложно оценивать и страховать и они нередко имеют низкую ликвидность. Рабочая группа, занимающаяся разработкой программы, должна предусмотреть аналогичные эскроу-счетам и проектному финансированию механизмы, пишет газета "Известия". Порядка 66% опрошенных россиян хотели бы проживать в своем доме —... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Восстание стрельца Ивана Мошкина: как 30 русским невольникам удалось захватить турецкую галеру

Эта удивительная история произошла в 1642 году, когда в Турцию через невольничьи рынки Крымского ханства потоком шли рабы из России, из Европы и с Кавказа. Зазевался неосторожный путник в дороге, не успела спрятаться легкомысленная хуторянка во время татарского набега – оба попадали в плен, обоих ждал нелегкий путь в турецкую землю, а там – рабство. […]

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Анджей Дуда: Агрессия России против Грузии была нарушением международного права

«Агрессия России, осуществленная против Грузии, была нарушением международного права», — заявил президент Польши Анджей Дуда в своем выступлении на Генеральной Ассамблее ООН. По его словам, соблюдение международных норм обязательно, а для этого необходима...

«Вести» 

2226033

Стоит ли верить производителям, которые обещают все и сразу? И так ли полезны продукты, которые претендуют на звание "здорового питания"? Доктор Мясников в эфире канала "Россия 1" рассказал, что в первую очередь должно насторожить покупателей и на что лучше потратить деньги.

Телеканал «Россия» 

Доктор Мясников. Доктор Мясников развеял главные заблуждения о здоровом питании

Стоит ли верить производителям, которые обещают все и сразу? И так ли полезны продукты, которые претендуют на звание "здорового питания"? Доктор Мясников в эфире канала "Россия 1" рассказал, что в первую очередь должно насторожить покупателей и на что лучше потратить деньги.

«Курск.com» 

Липецкий главбух украла на работе 250 000 рублей

Женщину уже давно уволили, бывший главный бухгалтер обвиняется в присвоении денежных средств организации, сообщили в регуправлении МВД России в субботу, 26 сентября.

MosDay.ru (Московский День) 

В России выявили еще 7523 новых случая коронавируса

В России выявили еще 7523 новых случая коронавируса. Темпы прироста за сутки составили 0,7%. В оперативном штабе по борьбе с коронавирусом сообщили, что на территории России за минувшие сутки зарегистрировали 7523 новых случая COVID-19. За это время выздороветь смогли 6004 человека. Уточняется, что у новых 2039 пациентов заболевание протекает без симптомов. Стоит отметить, что больше всего инфицированных выявили в Москве - 1792. Также еще 232 заболевших зафиксировали в Санкт-Петербурге. При этом... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

«Другая Россия» объявила о самороспуске и создании новой партии после приговора челябинским сторонникам

Незарегистрированная национал-большевистская партия «Другая Россия» объявила о самороспуске и создании новой партии «Другая Россия Э....

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Составлен рейтинг востребованных направлений для поездок по РФ в сентябре

Аналитики узнали, куда россияне чаще всего покупали железнодорожные и авиабилеты в сентябре. Результаты исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip попали в распоряжение СМИ.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

За сутки в России зафиксировано 7523 новых случая заражения COVID-19

В России продолжает увеличиваться ежедневное количество инфицированных коронавирусом. Так, за минувшие сутки на территории России обнаружено 7523 новых случая заражения. Наибольшее количество инфицированных зафиксировано в Москве. За сутки в столице отмечено 1560 новых случаев заражения. В Подмосковье выявлено 208 инфицированных, в Санкт-Петербурге - 224.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.09.2020

Pro-brokers.ru

Брокерс: полисы страхования транспорта, имущества и здоровья.Обратитесь к страховому агенту Брокерс с 11 летним опытом на рынке страхования, застрахуйте ваше авто, недвижимость в надежной компании с оптимальными условиями (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Privebypascal.ru

PRIVE by Pascal | Главная. Салон Паскаль Тессье, Паскаль Парикмахер

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Shkom.ru

Фабрика мебели ШКОМ.

Kipon.ru

KIPON.RU

Roskamaz.ru

Запчасти КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ / продажа автозапчастей KAMAZ, ЗИЛ, МАЗ оптом и в розницу

Pasmi.ru

Сетевое издание Первое Антикоррупционное СМИ - федеральное средство массовой информации, специализирующееся на борьбе с коррупцией в России. (Россия, Московская область, Москва)

E-novostroyki.ru

Главная | Новостройки Москвы

Ru-driver.ru

Трезвый водитель 978-78-23 услуга  трезвый водитель (пьяный водитель) москва

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Sk-talant.ru

Спортивный клуб художественной гимнастики в Москве

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Igb.ru

Главные события - www.igb.ru - Сайт Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Экология в Москве

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Москва на Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Коршун

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковные синхронистки выиграли бронзу на Чемпионате России

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Яна Добровольская раскрыла тайны своего успеха на конкурсе «Мисс Россия»

Сборная РФ по боксу вернулась в Москву после чемпионата Европы