Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 26.09.2020

ПолитЭксперт 

Экономист Адамидов обосновал решение перевести соцвыплаты на карты "Мир"

Граждане России с 1 октября будут получать пенсии и другие пособия от государства на банковские карты платежной системы Мир. Решение ввести новые механизмы начисления средств объяснил независимый экономист Дмитрий Адамидов.

«Путин сегодня» 

«Dagens Nyheter», Швеция. Эксперт о вторжении России в шведские воды: «Она пытается создать новую нормальность»

Недавно два российских боевых корабля нарушили границу шведских территориальных вод. То же самое сделал и корабль из Дании. Но если с датчанами никто и не думает конфликтовать, то инцидент с русскими сразу вызвал опасения, что малочисленные шведские моряки не смогут противостоять потенциальной агрессии. «Dagens Nyheter», Швеция Нарушение Россией границы шведских территориальных вод, о котором Вооруженные ...

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Количество новых выявленных случаев ковида во Владимирской области вернулось на июльские показатели - официальный бюллетень по коронавирусу на 26 сентября

За последние сутки во Владимирской области выздоровели 19 человек, которым ранее был поставлен диагноз «ковид». При этом число новых заразившихся составило 36 человек — такое количество подтверждённых случаев коронавируса фиксировалось 23 июля

«Путин сегодня» 

Это другое!

Мы любим возмущаться двойными стандартами в политике, применяемыми западными странами и их добровольными помощниками внутри России. Этим возмущением мы не отменяем применения ими двойных стандартов, никак не можем повлиять на эффективность их работы (она зависит от компетенции конкретного западного труженика информационного фронта и уровня адекватности восприятия реальной действительности его руководством). Мы лишь ограничиваем собственные технологические ...

Читать дальше...

«Путин сегодня» 

Государству важны не акции а контроль в предприятии. Ответка Вестнику бури

У меня состоялась полемика с блогером Вестник Бури. Для начала я разобрал его опус, где он предрекал, что Мир ждет повальная роботизация. Никакая повальная роботизация на текущем энергетическом укладе невозможна, и это аксиома. Далее разобрал его наброс на тему того, что за последние 20 лет Путин работал лишь на олигархов и их количество в России ...

Читать дальше...

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

В США оценили «роевую» тактику российской авиации

Россия наверстывает упущенное, успешно разрабатывая целый ряд военных беспилотников. Испытаниям дронов отведена важная роль на масштабных международных учениях «Кавказ – 2020». Об особенностях и возможностях передовых российских БПЛА рассказывает американский журнал Military Watch. Эксклюзивный перевод публикации представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Депутаты из разных регионов приехали поздравить руководителей Тулы с Днем города

Руководители областной столицы приняли официальные делегации из разных регионов в честь Дня города и 500-летия Тульского Кремля. Глава администрации Дмитрий Миляев и мэр города Ольга Слюсарева приняли первых лиц сотрудников администраций и депутатов из десяти российских субъектов. Поздравить туляков приехали представители из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Липецка, Тамбова, Новороссийска, Ярославля, Смоленска, Рязани и Курска. Дмитрий Миляев отметил, что Тула осуществляет партнерские отношения... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Попова объяснила рост числа инфицированных коронавирусом в России

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, почем в России фиксируется увеличение количества инфицированных коронавирусом. По ее словам, число зараженных COVID-19 растет потому, что россияне не соблюдают необходимые правила и требования Роспотребнадзора, а также из-за начала эпидемиологического сезона ОРВИ на территории России, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Программа «Социальная ипотека». Мотивация для плодотворной деятельности

В числе тех, кто на прошлой неделе в Доме Правительства Московской области получил сертификат на покупку жилья в рамках программы «Социальная ипотека», – учитель математики мытищинской школы № 4 Виктория Уварова, предает корреспондент газеты «Родники».

МВД России 

В Кочубеевском районе сотрудниками полиции выявлен факт незаконного хранения наркотического средства

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Кочубеевскому району поступила оперативная информация о том, что местный житель хранит в своем домовладении запрещенные вещества.

«Om1.ru» (Омск) 

Суд в третий раз отказался признать незаконным увольнение новосибирского следователя МВД Неупокоева

Замоскворецкий суд Москвы в третий раз отказал в иске бывшему главному следователю ГУ МВД России по Новосибирской области Андрею Неупокоеву. Президент России Владимир Путин уволил его в сентябре 2019 года.

ForPost (Севастополь) 

#Правознать. Как законно избавиться от долгов без суда

С 1 сентября этого года в Российской Федерации вступил в силу закон, который позволяет гражданам с непогашенными долгами в размере от 50 до 500 тысяч рублей становиться банкротами во внесудебном порядке. Как быть, если оказался в ситуации, когда по каким-то причинам не можешь погасить задолженность перед физическим или юридическим лицом, кто имеет право воспользоваться новым законом для признания себя банкротом и когда стоит эту процедуру начинать – юридические тонкости и фактические нюансы, с... Читать дальше...

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратовской области зафиксирован очередной случай смерти от коронавируса

Саратовская область продолжает держаться в топ-15 регионов по числу вновь зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом. Напомним, за минувшие сутки было зафиксировано 106 случаев заболевания. Из соседей наш регион опережают Воронежская (159), Ульяновская (119) и Самарская (111) области. Отметим, что в Москве за 24 часа зарегистрировали 1792 новых случая.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Решетова осталась жить в элитной квартире Тимати после расставания

Модель Анастасия Решетова после расставания с рэпером Тимати осталась в его квартире вместе с сыном Ратмиром. Исполнитель оставил ей элитную недвижимость в центре Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.09.2020

Pro-brokers.ru

Брокерс: полисы страхования транспорта, имущества и здоровья.Обратитесь к страховому агенту Брокерс с 11 летним опытом на рынке страхования, застрахуйте ваше авто, недвижимость в надежной компании с оптимальными условиями (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Privebypascal.ru

PRIVE by Pascal | Главная. Салон Паскаль Тессье, Паскаль Парикмахер

Shkom.ru

Фабрика мебели ШКОМ.

Kipon.ru

KIPON.RU

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Roskamaz.ru

Запчасти КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ / продажа автозапчастей KAMAZ, ЗИЛ, МАЗ оптом и в розницу

Pasmi.ru

Сетевое издание Первое Антикоррупционное СМИ - федеральное средство массовой информации, специализирующееся на борьбе с коррупцией в России. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

E-novostroyki.ru

Главная | Новостройки Москвы

Ru-driver.ru

Трезвый водитель 978-78-23 услуга  трезвый водитель (пьяный водитель) москва

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Sk-talant.ru

Спортивный клуб художественной гимнастики в Москве

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Igb.ru

Главные события - www.igb.ru - Сайт Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Doska197.ru

Продажа пиломатериалов и дачных построек (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023