Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 26.09.2020

"Вечерняя Москва" 

Еще 18 человек с коронавирусом умерли в Москве за сутки

За минувшие сутки в Москве скончались 18 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

«РИА Новости» 

В Москве умерли 18 пациентов с коронавирусом

Еще 18 пациентов с COVID-19 скончались в Москве за сутки, общее число умерших достигло 5164, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

MyFinance.ru 

«Фондом благосостояния залатают дыры в бюджете»: есть ли опасность для россиян?

Министерство финансов России намерено использовать средства главной кубышки страны – Фонда национального благосостояния. Bankiros. ru узнал у экспертов, может ли это негативно сказаться на экономике страны и ее гражданах.

Golbis.com 

Пожизненный иммунитет от COVID-19 реален. Кто будет им обладать?

Добавлено в Здоровье

Пожизненный иммунитет от COVID-19 реален. Директор ГНЦ «Вектор» Ринат Максютов рассказал, кто может получить защиту на всю жизнь без прививки, и стоит ли вакцинироваться переболевшим, в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Вакцины» на телеканале «Россия 1». Когда в России появится вторая вакцина от коронавируса, кому и как часто надо делать прививку от ковида? Неизвестные подробности […]

PR soft 

Супер зоркие фанаты нашли отсылкуна Бобу Фетта в трейлере 2 сезона Мандалорца

После месяцев ожидания 16 сентября 2020 года фанаты Звездных войн получили первый тизер-трейлер грядущего второго сезона Мандалорца. В истинной моде сериала он был насыщенным, визуально ошеломляющим и подарил зрителям удовольствие от кадров с малышом йодой.
В трейлере говорится, что сюжет сезона…

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Общее число умерших пациентов с COVID-19 в Москве возросло до 5164 человек

Общее число летальных случаев среди пациентов с диагностированной коронавирусной инфекцией в Москве увеличилось до 5164 человек. За минувшие сутки столичные врачи зафиксировали 18 новых эпизодов смерти, сообщает оперативный штаб.

«Псковское агентство информации» 

С 1 октября пенсии и детские пособия будут зачисляться только на карту «Мир»

В России с 1 октября пенсии и детские пособия будут зачисляться только на карту «Мир». Об этом сообщили в пресс-службе Национальной системы платежных карт.

Читать дальше...




Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Проект выборжца признан Российским историческим обществом одним из лучших

На днях в Москве в рамках Всероссийского молодёжного исторического форума «Моя страна. Моя история. Моя Победа», проходившего при поддержке Российского исторического общества (РИО) и Минобрнауки, названы 11 авторов лучших проектов, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В их числе и наш земляк Артём Пастухов.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Оперштаб сообщил о смерти еще 18 людей с COVID-19 за сутки в Москве

В Москве за сутки умерли еще 18 людей с коронавирусом. Соответствующую информацию передал оперативный штаб. Общее число скончавшихся пациентов с COVID-19 в столице Российской Федерации достигло 5 164 человек. Достоверные данные о коронавирусной инфекции в России представлены на сайте стопкоронавирус.рф.

Блог сайта «karelinform» 

Пытка попыткой: что и как закупают медучреждения Карелии

«КарелИнформ» изучил профильные медицинские тендеры и госконтракты с начала 2020 года, когда наступление нового Covid-19 в регионе, по признанию большинства специалистов, перешло в активную фазу. Среди медучреждений оказались как безусловные лидеры, так и аутсайдеры. Абсолютное же большинство тендеров сопровождалось типичными для госзакупок сложностями – торгами без снижения, превышением экономии контракта на 25 процентов, участниками-субъектами МСП и другими факторами.

Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

ВОТ КАК ТУТ БЕЗ МАТА: В БРИТАНИИ ЗАЯВИЛИ О НОВОМ КИБЕР ОРУЖИИ.

Об этом заявил глава британского Стратегического командования генерал Патрик Сандерс. По его мнению, они, бриты, являются "ведущей киберсилой полного спектра", способной как защититься от хакерских атак, так и осуществлять кибератаки(!). В теории могут "ослабить, подорвать и даже уничтожить ключевые возможности и инфраструктуру тех, кто причинит нам ущерб, начиная со стратегических и заканчивая тактическими целями". Сандерс подчеркнул, что британская хакерская деятельность(!) осуществляется в рамках... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве задержали племянницу замдиректора клиники «Шарите» с килограммом героина

В Москве сотрудники спецслужб задержали 19-летнюю племянницу одного из заместителей директора немецкой клиники «Шарите». Гражданка России Анна Фабер – дочь двоюродного брата брата вице-президента клиники Ульвера Фабера от первого брака. Уведомление об инциденте появилось сначала на сайте МИД. Дипломаты утверждают, что «родственница одного из так называемых медиков клиники «Шарите», известной во всём мире своими провокациями […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве скончались ещё 18 пациентов с коронавирусом

В Москве за сутки скончались 18 пациентов с коронавирусной инфекцией. Общее число летальных исходов, связанных с COVID-19, в столице возросло до 5164, сообщает городской оперативный штаб.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В ЧР 8 семей получили помощь от РОФ им. А. А. Кадырова

Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь 8 семьям республики, в которых находились тяжелобольные.Практически во всех случаях речь шла о сложном диагнозе, требующем лечение за пределами ЧР. Так, Темирлан Бакаев 2008 года рождения из села Самашки Ачхой-Мартановского района страдает врожденным пороком сердца и имеет ряд заболеваний, требующих применения высоких технологий. Фонд им. А. А. Кадырова оказал финансовую помощь в вывозе мальчика... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве за сутки умерли 18 человек с коронавирусом

В Москве умерли еще 18 пациентов с пневмонией и положительным тестом на COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в столице. Накануне умерли 17 человек. Общее число смертей по статистике оперативного штаба достигло 5164.Всего в столице выявлено 283 тыс. заразившихся коронавирусом. Выздоровели больше 244 тыс. человек с COVID-19. В Москве за сутки выявили 1792 новых случая заражения коронавирусом. Это максимальный суточный прирост с 8 июня. В России второй день подряд за сутки выявлено более 7 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.09.2020

Pro-brokers.ru

Брокерс: полисы страхования транспорта, имущества и здоровья.Обратитесь к страховому агенту Брокерс с 11 летним опытом на рынке страхования, застрахуйте ваше авто, недвижимость в надежной компании с оптимальными условиями (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Privebypascal.ru

PRIVE by Pascal | Главная. Салон Паскаль Тессье, Паскаль Парикмахер

Shkom.ru

Фабрика мебели ШКОМ.

Kipon.ru

KIPON.RU

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Pasmi.ru

Сетевое издание Первое Антикоррупционное СМИ - федеральное средство массовой информации, специализирующееся на борьбе с коррупцией в России. (Россия, Московская область, Москва)

Roskamaz.ru

Запчасти КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ / продажа автозапчастей KAMAZ, ЗИЛ, МАЗ оптом и в розницу

Sk-talant.ru

Спортивный клуб художественной гимнастики в Москве

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Igb.ru

Главные события - www.igb.ru - Сайт Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

E-novostroyki.ru

Главная | Новостройки Москвы

Ru-driver.ru

Трезвый водитель 978-78-23 услуга  трезвый водитель (пьяный водитель) москва

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почётный президент ОКР Жуков назвал матч между ЦСКА и «Спартаком» малосодержательным

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году