Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 26.09.2020

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Менеджер Легкоступовой назвал причины ее ухода с госслужбы в Феодосии

Российская певица Валентина Легкоступова была не только исполнительницей, она еще работала на благо любимого города. Менеджер покойной звезды рассказал о скандале, из-за которого певица решила покинуть свой пост.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Абэ: В 2018 году Япония и Россия были максимально близки к заключению мирного договора

Япония и Россия максимально приблизились к заключению мирного договора в 2018 году, когда в Сингапуре состоялась встреча премьер-министра Синдзо Абэ и президента Владимира Путина. Об этом бывший глава японского правительства Абэ заявил в интервью деловой газете Nikkei, отрывки из которого опубликованы в субботу.

Wwwomen.ru 

Внучка Ротару провела экскурсию по своей новой квартире в Нью-Йорке

19-летняя Софья Евдокименко сняла влог, в котором показала, как обживалась в новой квартире.Смотрите также:Смело! София Евдокименко вышла в свет в платье с вырезом на бедреСофия Ротару поздравила покойного мужа с 52-й годовщиной свадьбы38-летний Александр Асташенок не перестает восхищаться 52-летней супругой, с которой счастлив уже 16 летТанцы под Гагарину, Меладзе, Басту и других звезд: Александр Овечкин с размахом отметил 35-летие в Москве




Блог «Театр абсурда» 

Мы этих русских шапками закидаем

Корреспондент, Украина, Калинина Анжелика

Так вот, в ходе этих учений отрабатывалось взаимодействие авиации стран-участниц НАТО и украинских воздушных сил. Но как же обделались русские, увидев натовские бомбардировщики у берегов Крыма! А обделались потому, что реально представить в ответ злейшему врагу нечего.

Хоть и были переброшены истребители на аэродромы полуострова, но в реальности они устаревшие, и угрозы никакой не несут. А если вспомнить, как умеют летать русские асы, то не факт что эти истребители вообще взлетят. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.09.2020 05:13 : Кандидат в президенты США Джо Байден пригрозил России последствиями за вмешательство во внутренние дела страны

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден пригрозил России последствиями за вмешательство во внутренние дела страны. Об этом сообщает телеканал NBC. Ранее директор ФБР Кристофер Рэй заявил, что Россия пытается повлиять на выборы в этом году, но не трогает инфраструктуру. При этом никаких доказательств он не привел. Москва категорически отрицает какое-либо вмешательство.

«Эхо Москвы» 

26.09.2020 05:11 : Глава МИДа Украины Дмитрий Кулеба увидел серьезные риски для страны в укреплении сотрудничества Белоруссии и России

Глава МИДа Украины Дмитрий Кулеба увидел серьезные риски для страны в укреплении сотрудничества Белоруссии и России. По его мнению, Александр Лукашенко сделал свой выбор в пользу Москвы, и в соответствии с этим Киев формирует свое отношение к нему. Выступая в эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» министр выразил сожаление, что белорусский президент отказался от международного посредничества в вопросе урегулирования политического кризиса в стране. Ранее Кулеба также заявил, что церемония инаугурации Лукашенко... Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Угрожавший русским вице-мэр Ялты вылетел со своей должности.

Заместитель главы администрации Ялты, гражданин Белоруссии Михаил Загорцев, который был назначен накануне, лишился своей должности после громкого скандала.

Читать дальше...

«Вести» 

Пашаев заявил, что не любит известность и уголовных дел на него не заведено

Почему семье актера Михаила Ефремова пришлось отказаться от услуг защитника Эльмана Пашаева? За что его лишили статуса? И правда ли, что юрист никогда не стремился к известности? Новые заявления теперь уже бывшего адвоката прозвучали на его пресс-конференции в Москве.

Блог сайта «Спутник» 

26.09.2020 05:07 : «Открытые медиа» сообщают, что российские власти обсуждают повторное возвращение карантина

«Открытые медиа» сообщают, что российские власти обсуждают повторное возвращение карантина. По данным источников интернет-издания, администрация президента, федеральное правительство и мэрия Москвы рассматривают такой сценарий в случае наиболее неблагоприятного развития событий, т.е. при наличии сразу двух условий: если количество инфицированных в день по всей стране превысит 10 тысяч, а число новых заболевших будет значительно выше выздоровевших. При этом, по словам собеседников издания, в кабинете министров надеются... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.09.2020 05:07 : «Открытые медиа» сообщают, что российские власти обсуждают повторное возвращение карантина

«Открытые медиа» сообщают, что российские власти обсуждают повторное возвращение карантина. По данным источников интернет-издания, администрация президента, федеральное правительство и мэрия Москвы рассматривают такой сценарий в случае наиболее неблагоприятного развития событий, т.е. при наличии сразу двух условий: если количество инфицированных в день по всей стране превысит 10 тысяч, а число новых заболевших будет значительно выше выздоровевших. При этом, по словам собеседников издания, в кабинете министров надеются... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Гран-при России 2020. Чего ожидать от гонок в Сочи

Для тех, кто обожает гонки, эта новость не будет неожиданной, наверняка, билеты куплены, атрибутика собрана и осталось только дождаться выходных. В Сочи уже в эту субботу состоится долгожданная гонка Формула 1. Она будет особенной, ведь этот год уже не предвещал ничего хорошего, многие думали, что из-за пандемии коронавируса мероприятие перенесут. Организаторы сообщают, что опасаться нечего, мероприятие пройдёт в традиционном формате. Это будут три незабываемых дня, полных эмоций. Кстати, насчёт зрителей... Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.09.2020

Pro-brokers.ru

Брокерс: полисы страхования транспорта, имущества и здоровья.Обратитесь к страховому агенту Брокерс с 11 летним опытом на рынке страхования, застрахуйте ваше авто, недвижимость в надежной компании с оптимальными условиями (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Privebypascal.ru

PRIVE by Pascal | Главная. Салон Паскаль Тессье, Паскаль Парикмахер

Shkom.ru

Фабрика мебели ШКОМ.

Kipon.ru

KIPON.RU

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Pasmi.ru

Сетевое издание Первое Антикоррупционное СМИ - федеральное средство массовой информации, специализирующееся на борьбе с коррупцией в России. (Россия, Московская область, Москва)

Roskamaz.ru

Запчасти КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ / продажа автозапчастей KAMAZ, ЗИЛ, МАЗ оптом и в розницу

Sk-talant.ru

Спортивный клуб художественной гимнастики в Москве

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Igb.ru

Главные события - www.igb.ru - Сайт Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

E-novostroyki.ru

Главная | Новостройки Москвы

Ru-driver.ru

Трезвый водитель 978-78-23 услуга  трезвый водитель (пьяный водитель) москва

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Участие Джикии в матче с «Локомотивом» остаётся под вопросом

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Инвестпортал столицы посетили почти полтора миллиона раз с января 2024 года

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей