Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 26.09.2020

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге 26 школьных классов ушли на карантин из-за COVID-19

В Петербурге 26 школьных классов ушли на карантин из-за выявления коронавируса или распространения ОРВИ. Карантин действовал для учеников из этих классов до 25 сентября. Школьники из этих классов занимались в дистанционном режиме. Стало известно, что на карантин ушел также один детский сад. Об этом пишет «Фонтанка». Ранее АБН писало о том, что в ряде российских регионов России начали делать прививки от коронавирусной инфекции COVID-19.

PR medical 

Что вызывает боль в животе? Что делать, если боль в животе не утихает? -

Заболевания, связанные с появлением болей в брюшной полости, относятся к числу самых часто встречающихся у пациентов. Хотя широко распространено мнение, что в подавляющем большинстве случаев они не связаны с чем-либо серьезным, наихудшее из возможных решений — это полностью игнорировать этот вопрос. Боль в животе может иметь совершенно разные причины. Что о них нужно знать и когда стоит посетить специалиста?

Читать дальше...

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Пять лучших русских царей в истории

«А вы думаете, нам, царям, легко?!». Нелегко. Это мы понимаем. Поэтому главным критерием оценки при составлении рейтинга были не человеческие качества и не количество репрессированных оппозиционеров, а решение стратегических задач, стоявших перед страной. Итак…

Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Во что россиянам обойдется слияние с Белоруссией

В связи с неудачной пока попыткой госпереворота в Белоруссии возбудились «профессиональные русские». Есть такие интернет-воины, которые пишут от имени всех русских то, что должно расколоть и разъединить всех русских людей по тому или иному признаку. Они возбудились в основном из-за того, что благодаря помощи России, Белоруссия имеет огромные шансы стать первой страной, не допустившей майдан на своей территории. А это уже прецедент… «Профессиональные русские» работают мягко: они не призывают к прямому предательству, а оппонируют к жадности. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Агентство по кибербезопасности США пожаловалось на Россию

Глава Агентства по кибербезопасности и инфраструктуре министерства внутренней безопасности США Кристофер Кребс утверждает, что РФ якобы пытается «подорвать доверие к институтам» в США. «Говоря о вмешательстве противников, то мы видим – даже больше чем остальное – особенно касательно России, стремление подорвать доверие к нашим институтам», – приводит его слова ТАСС. Кребс сообщил, что его ведомство […]

Читать дальше...

St.zakon.kz 

Экс-премьер Японии рассказал, что помешало заключить мирный договор с Россией

В 2018 году, когда премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин встретились в Сингапуре, страны были максимально близки к заключению мирного договора, сообщает zakon...

"Вечерняя Москва" 

Байден пригрозил Путину последствиями за «вмешательство» в выборы

В случае победы на выборах президента США кандидат от демократов Джо Байден пообещал не оставить без внимания попытки «вмешательства» России в электоральные процессы. Об этом он заявил в интервью NBC.




MirNews.su 

Байден предупредил Россию о последствиях за «вмешательство» в выборы

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден заявил, что в случае его победы на президентских выборах для России будут «последствия» за то, что она, якобы, вмешивается в предвыборный процесс.

ИА «Свободная трибуна» 

Разработчик "Новичка" не верит в отравление Навального

Один из создателей группы боевых отравляющих веществ «Новичок» Леонид Ринк высказал очередное предположение о том, каким образом это химическое оружие повлияло бы на состояние Алексея Навального. По его словам, даже при использовании минимальной дозы этого вещества кома российского политика продлилась несколько месяцев, сообщает РИА Новости. Ринк заявил, что в известных ему случаях отравления даже следами подобных веществ люди несколько месяцев были в коме, а потом все равно умирали после выхода из нее. Читать дальше...

«Вести» 

2225969

Число выявленных случаев заболевания коронавирусом в Москве достигло почти 282 тысяч. При этом за сутки насчитали более полутора тысяч положительных анализов. В целом по России за сутки выявлено около 7 тысяч 200 инфицированных.

«Эхо Москвы» 

26.09.2020 07:06 : Движение машин в центре Москвы будет сегодня ограничено из-за парада мотоциклистов

Байкеры таким образом закроют сезон. Закрытие мотосезона в московской мэрии называют одним из важнейших событий в жизни мотоциклистов. Возможно, поэтому власти оказывают байкеров все возможное содействие. С 10 начнется сбор колонны на проспекте Сахарова. В полдень мотоциклисты в сопровождении ГАИ двинутся по внешней стороне Садового кольца в сторону Парка Горького. Финиширует парад в парке Музеон, где для байкеров организуют стоянку.
Праздник на этом не завершится. В парке Горького состоятся... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Москва. Стояние Спартака

В завершение этого

Памятник, мягко гоаоря, сомнительный, и дело даже не в наркоманде, а в его маловысокохудожественности. Однако в пейзаж, в окружающую реальность он вписан грамотно и эффективно. Образует доминанту, понимаешь.
Еще

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Названы самые популярные авиа- и ж/д направления по России в сентябре

Аналитики выяснили, куда россияне чаще всего покупали авиа- и ж/д билеты в сентябре. Результаты исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip есть в распоряжении RT.

Читать дальше...

МВД России 

В Боровском районе мужчина стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по факту неправомерного завладения транспортным средством

Сотрудниками отдела дознания ОМВД России по Боровскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

«Вести» 

За сутки в России зафиксировано почти 7 200 случаев инфицирования COVID-19

Число выявленных случаев заболевания коронавирусом в Москве достигло почти 282 тысяч. При этом за сутки насчитали более полутора тысяч положительных анализов. В целом по России за сутки выявлено около 7 тысяч 200 инфицированных.

«Чаллы-ТВ» 

Стало известно, как будем отдыхать на Новый год в 2021 году

31 декабря объявлен выходным в следующем году В России в 2021 году ожидаются насыщенные и длинные новогодние каникулы. Об этом стало известно ТАСС, после проведения Российской трехсторонней комиссии (РТК) по регулированию социально-трудовых отношений. По итогу заседания выяснилось, что каникулы продлятся с 1 по 10 января. А предновогодний день, 31 декабря, объявлен выходным.

Газета «Спорт день за днем» 

Играл в России 10 лет, идет к власти в молдавском футболе. Интервью Раду Ребежи о Яковенко, Слуцком и Семаке

Бывший опорный полузащитник «Уралана», «Сатурна», «Москвы», «Химок» и сборной Молдовы Раду Ребежа стал политиком и идет на выборы президента молдавской федерации футбола. В интервью..

ИД «Алтапресс» 

МИД России усмотрел признаки постановки в деле об отравлении Навального

"Не с очередной ли постановкой на тему мистического применения химического оружия мы имеем дело?" Такие подозрения возникли у МИДа России - их он изложил в официальном заявлении о ситуации вокруг отравления оппозиционного политика Алексея Навального. Заявление на сайте ведомства появилось вечером 25 сентября.

Просматривали в Москве 26.09.2020

Pro-brokers.ru

Брокерс: полисы страхования транспорта, имущества и здоровья.Обратитесь к страховому агенту Брокерс с 11 летним опытом на рынке страхования, застрахуйте ваше авто, недвижимость в надежной компании с оптимальными условиями (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Privebypascal.ru

PRIVE by Pascal | Главная. Салон Паскаль Тессье, Паскаль Парикмахер

Shkom.ru

Фабрика мебели ШКОМ.

Kipon.ru

KIPON.RU

Yf-focus.ru

LoveVideo.PRO | Видеосъемка свадеб, свадебное видео, видеооператор на свадьбу в Петербурге

Pasmi.ru

Сетевое издание Первое Антикоррупционное СМИ - федеральное средство массовой информации, специализирующееся на борьбе с коррупцией в России. (Россия, Московская область, Москва)

Roskamaz.ru

Запчасти КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ / продажа автозапчастей KAMAZ, ЗИЛ, МАЗ оптом и в розницу

Sk-talant.ru

Спортивный клуб художественной гимнастики в Москве

Tkanimodnitsa.ru

Продажа итальянских тканей. (Россия, Московская область, Москва)

Igb.ru

Главные события - www.igb.ru - Сайт Московского НИИ глазных болезней им.Гельмгольца

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

E-novostroyki.ru

Главная | Новостройки Москвы

Ru-driver.ru

Трезвый водитель 978-78-23 услуга  трезвый водитель (пьяный водитель) москва

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Focusbuild.ru

Московский центр обслуживания кровли – FocusBuild | КРОВЛЯ ВСЕ ВИДЫ РАБОТ

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису