Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 25.09.2020

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области перед судом предстанет участник организованной преступной группы, обвиняемый в трех похищениях и убийствах пяти человек

Следователем первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а, в, з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека), пп. «а, в, ж, з, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

С 28 сентября из дома будут работать треть сотрудников мэрии Москвы

С 28 сентября 30 процентов сотрудников мэрии Москвы перейдет на удаленную работу. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте. Такая мера позволит снизить число пассажиров в общественном транспорте. Сергей Собянин подчеркнул, что это замедлит распространение коронавируса. Ранее мэр Москвы рекомендовал руководителям столичных предприятий перевести как можно больше сотрудников на дистанционный режим

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Стрела» готова лететь дальше

Главный тренер казанской «Стрелы» Джей Пи Нил (на снимке) накануне домашнего полуфинального матча Кубка России с красноярским клубом «Красный Яр» пообещал, что его подопечные будут на поле биться только за победу.   Завтра на стадионе «Тулпар» в 15.00 арбитры дадут сигнал к началу полуфинальной встречи, в которой дебютанту суперлиги предстоит сыграть с одним […]

Neftegaz.ru 

В ходе проверки РИТЭК обнаружены 366 нарушений природоохранного законодательства

Москва, 25 сен - ИА Neftegaz.RU. Росприроднадзор завершил плановую документарную проверку соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды, рационального использования и охраны недр в отношении Российской инновационной топливно-энергетической компании (РИТЭК), дочки ЛУКОЙЛа.
Об этом сообщил Росприроднадзор.

Проверена деятельность, осуществляемая РИТЭК в соответствии с лицензиями на право пользования недрами по разведке и добыче углеводородного сырья на территории Самарской... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Движение подмосковных автобусов не изменится при закрытии Арбатско-Покровской линии метро

С 26 сентября по 5 октября включительно закроют участок от станции «Молодежная» до станции «Парк Победы» Арбатско-Покровской линии метро, на время закрытия подмосковные автобусы до закрытых станций будут курсировать без изменений, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

ИА REGNUM 

Эксперт рассказал, кто выигрывает от слияния «Яндекса» и TCS Group

Москва, 25 сентября 2020, 16:05 — REGNUM Сделка Тинькофф и Яндекса — редкий для рынка случай справедливого «win-win», когда обе стороны одинаково заинтересованы в партнерстве и обладают крайне сильными, сопоставимыми позициями каждый в своем сегменте. Об этом 25 сентября ИА REGNUM заявил...




Блог сайта «Живая Кубань» 

И вновь «Шарли эбдо»: в Париже совершен террористический акт (ВИДЕО)

В Париже двое террористов, вооруженных холодным оружием, напали на прохожих  у старого здания «Шарли эбдо».

Как сообщают французские СМИ, пострадали четыре человека. Двое из них находятся в критическом состоянии. За их жизни борются медики.

Среди пострадавших — два работника информагентства «Премьер линь», занимающего в настоящее время офис журнала.

Северо-восток Парижа оцеплен, на месте находятся многочисленные силы правоохранителей и военных.

На данный момент подозреваемых задержали. Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Известный режиссёр-документалист из Москвы представит в Нижнем Тагиле фильм своего деда

Московский режиссёр документального и игрового кино, доцент кафедры массмедиа Московского государственного университета культуры и искусств Дарья Хренова привезёт в Нижний Тагил фильм своего деда Ильи Трауберга. Показ драмы «Сын Монголии» состоится в кинотеатре «Красногвардеец» 5 ноября в рамках встречи клуба «Кинокритика». Как рассказал «Афише МС» методист по кино «Красногвардейца» Виталий Скорев, картина Ильи Трауберга о борьбе простого пастуха за своё счастье долгие годы хранилась «на полке» и была под запретом у советской власти.

Блог сайта «ТВЦ» 

Собянин: соцкарты пожилых москвичей блокировать не будут

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал сотрудников полиции не применять мер ответственности к пожилым людям, вышедшим из дома на прогулку или на работу. Собянин подчеркнул, что пенсионеров не станут штрафовать.

Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Известная режиссёр-документалист из Москвы представит в Нижнем Тагиле фильм своего деда

Московский режиссёр документального и игрового кино, доцент кафедры масс-медиа Московского государственного университета культуры и искусств Дарья Хренова привезёт в Нижний Тагил фильм своего деда Ильи Трауберга. Показ драмы «Сын Монголии» состоится в кинотеатре «Красногвардеец» 5 ноября в рамках встречи клуба «Кинокритика». Как рассказал «Афише МС» методист по кино «Красногвардейца» Виталий Скорев, картина Ильи Трауберга о борьбе простого пастуха за своё счастье долгие годы хранилась «на полке» и была под запретом у советской власти.

«Эхо Москвы» 

25.09.2020 16:04 : Прокуратура Красноярского края направила в суд иск о ликвидации религиозной организации «Церковь последнего завета»

В надзорном ведомстве говорят, что в ходе проверки были обнаружены основания для этого. В частности, это причинение вреда психическому здоровью адептам религиозного течения. Как рассказала в эфире «Эха Москвы» журналист Анна Немцова, всего насчитывается несколько тысяч сторонников Виссариона.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье более 100 усадеб нуждаются в реставрации

На сегодняшний день вопрос восстановления памятников культурного наследия для всех уровней власти – один из приоритетных. В России в Едином государственном реестре зарегистрировано 2528 усадеб, из них: 529 – федерального значения; 1947 – регионального значения; 52 - муниципального значения.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

55-летнюю москвичку шантажировали интимными снимками

В Москве неизвестные шантажировали интимными снимками 55-летнюю женщину, работающую в гардеробе медицинского центра. За молчание у горожанки и ее дочери требовали 500 тысяч рублей. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

«Эхо Москвы» 

25.09.2020 16:04 : Правительство России одобрило план восстановления экономики

На сайте кабинета министров говорится, что, прежде всего, необходимо повысить доходы населения и бороться с безработицей. На различные мероприятия в рамках реализации плана должно быть потрачено 5 триллионов рублей.

«Вести» 

2225760

О второй волне коронавируса в России и мире говорит член-корреспондент РАН, профессор Университета Северной Каролины Александр Кабанов.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Погода в Москве 26 сентября - 4 октября: Бабье лето с нами надолго!

В выходные можно смело планировать поездки на природу, отдых на даче, прогулки на яхте по Пироговскому водохранилищу и свидания на набережной Москва-реки. Погода солнечная и теплая, как будто сейчас даже не бабье лето, а самое обычное. И это не красивый эпитет. Температура воздуха в столице соответствует климатическим нормам для июня или августа. А сентябрьские нормы перекрывает на 5 - 6 градусов.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Волгоградской области пенсионер спровоцировал ДТП с 3 пострадавшими

Здесь на 746-м км трассы Р-22 «Каспий» 61-летний водитель, управляя «Фольксвагеном Траспортером», ехал в направлении Москвы и, объезжая стоящий на проезжей части грузовик, врезался во встречный «Мерседес» под управлением 29-летнего водителя

PR track 

DANELIA представила зрителям дебютный клип «Воспроизведи меня».

DANELIA (Алиса Данелия) - певица, музыкант, автор песен и композитор. Зрителям, Алиса Данелия, хорошо знакома по участию в конкурсе «Новая Волна» - где она представляла Грузию, и проекте «Во весь голос», где уже предстала в роли наставницы. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.09.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Luved.ru

РусАрх - научная библиотека по истории древнерусской архитектуры

Sportmedia.news

На сайте размещены последние новости в сфере спорта (Россия, Московская область, Москва)

Msvarka.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области. 
Срочный выезд сварщика. (Россия, Московская область, Москва)

Svetfantasy.ru

Интернет-магазин люстр и светильников, бра, люстры, торшеры, Москва

Stroyremontrf.ru

Строительные, ремонтно-отделочные работы - «Стройремонт РФ» | Москва

Asegrop.ru

Овчина оптом. Продажа мутона. Мутон стриженный. Мутон Москва - Мутон

Stenka.pro

Рукопашный бой это уникальный вид боевого искусства и система самообороны. (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Promod-print.ru

Наружная реклама в Москве - от макета до готовой конструкции.

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Искрапарк.рф

Жилой комплекс Искра-Парк в Москве, продажа и аренда квартир: купить апартаменты в ЖК Искра-Парк

Vyvoz-loma.ru

Вывоз лома в Москве и Подмосковье

St-peril.ru

Изготовление и монтаж перил и ограждений в Москве.

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Rabotyagam.ru

Блог о заработке в сети интернет (Россия, Московская область, Москва)

Uborkachisto.ru

"Уборка-Чисто" - клининговые и мувинговые услуги в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Помощник рассказал о состоянии Дениса Майданова после госпитализации с отеком

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Москвы

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Июльская ночь...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой