Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 22.09.2020

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Российские банки запустили перевод зарплат по номеру телефона

В России нашли способ побороть зарплатное рабство. В системе быстрых платежей (СБП) российских банков полномасштабно начал работать новый сервис — переводы от компаний в адрес физических лиц. Об этом пишут...

24.KG 

Россия передаст лабораторное оборудование для определения качества воздуха

Министерство природных ресурсов и экологии России передаст Госагентству охраны окружающей среды и лесного хозяйства Кыргызстана современное лабораторное оборудование для определения качества воды, воздуха и почвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГАООСиЛХ.

Уфимский Журнал 

Депутаны подмахнули не глядя

Депутаты Госсобрания Башкортостана в конце прошедшей недели единогласно дали согласие главе РБ Радию Хабирову на назначение Андрея Назарова премьер-министром правительства республики. Ранее Назаров занимал должность первого вице-премьера правительства.

ИА «Свободная трибуна» 

Вирусолог объяснил, будет ли новый карантин из-за коронавируса

Как рассказал академик РАН Виталий Зверев, в России начался подъём заболеваемости коронавирусом нового типа, характерный для инфекций в осенне-зимний период. Однако нового карантина не должно быть. Будет новый карантин осенью 2020 года или нет? Говорить о начале второй волны пандемии неправильно, поскольку первая волна не заканчивалась, отметил Зверев. — Вирус остался в популяции. Возможно, позже он станет сезонной болезнью, но пандемия пока не закончилась, — сказал он «Парламентской газете». Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Рэпера Эллея задержали после ДТП с Infiniti в Москве

Эльмин Гулиев, известный как рэпер Эллей, задержан в столице. Как стало известно 5-tv.ru, музыкант был взят в рамках расследования ДТП с участием его элитного автомобиля, которое случилось накануне в Москве.

Читать дальше...

ННТ «10 канал» 

Сборная Кузбасса взяла серебро!

Завершились самые масштабные в России соревнования в сфере профессионального мастерства. Приветствие финалистам, победителям и участникам VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы»...

Dw.com 

Комментарий: Российский шоу-бизнес на подтанцовках у Лукашенко

Российским звездам шоу-бизнеса изрядно досталось от поклонников за их участие в клипе на песню "Любимую не отдают". Делать вид, что политика тут ни при чем, становится все труднее, замечает Татьяна Фельгенгауэр.

«Взгляд» 

США пригрозили компаниям последствиями за нарушение санкций по Ирану

Госсекретарь США Майк Помпео призвал компании по всему миру подумать о последствиях нарушения односторонних американских санкций по Ирану.

По утверждению госсекретаря, любой исход американских президентских выборов не изменит позицию США по Ирану, поскольку решения Белого дома в отношении Тегерана якобы имеют «двухпартийную поддержку», передает ТАСС.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Подмосковные полицейские задержали подозреваемых в присвоении конфискованного товара на 10 млн руб.

22.09.2020 05:32. Агентство "Москва".

Чемоданы с полудрагоценными камнями, свертки со змеиной кожей, посуду, бижутерию и другое имущество на сумму более 10 млн руб. изъяли подмосковные полицейские у задержанных по подозрению в присвоении и растрате конфискованного товара. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...




Polit.info 

Стоимость нового жилья в РФ может подорожать до конца года на 15 процентов

Эксперты считают, что к концу года стоимость нового жилья в России вырастет на 12–15 процентов по сравнению с предыдущим годом. С начала 2020 года цена жилой недвижимости уже поднялась на 8 процентов.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Сборная Кузбасса впервые стала серебряным призером Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в общекомандном зачете

Завершились самые масштабные в России соревнования в сфере профессионального мастерства. Приветствие финалистам, победителям и участникам VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» направил президент России Владимир Путин.

Коммерсантъ FM 

NASA опубликовало план по полетам на Луну

Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) представило обновленный план своей лунной программы Artemis. Согласно графику, первый беспилотный полет на Луну состоится в 2021 году. «Первая миссия, известная как Artemis 1, запланирована на 2021 год без космонавтов, а Artemis 2 полетит с экипажем в 2023 году»,— сказано в сообщении NASA. Высадка на Луну запланирована на третьем этапе миссии (Artemis 3) в 2024 году. Ранее глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил... Читать дальше...

Energyland.info 

«Белэнергомаш» изготовит высотные трубчатые опоры ЛЭП для строящегося спецперехода через реку Печора в Коми

«Коллектив завода «Белэнергомаш» имеет уникальный опыт изготовления металлоконструкций различной высоты для подобных переходов через широкие водные преграды», – сообщил директор по качеству ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» Владимир Берлизев.

Иркутская торговая газета 

Соратник Навального советует Европе бить не по России, а по «кремлевским олигархам»

«Леонид Волков — правая рука критика Кремля Алексея Навального. Будучи в Берлине, он управляет работой оппозиции и встречается с союзниками», — пишет немецкое издание Die Welt. В беседе с журналистом издания Марком Пфитценмайером Волков рассказал о стратегии Путина и о том, какую роль теперь следует взять на себя Европе.

РИА «ФедералПресс» 

Германия не может начать уголовное расследование по делу Навального

БЕРЛИН, 22 сентября, ФедералПресс.ФРГ не может начать уголовное расследование случившегося с Алексеем Навальным, поскольку инцидент произошел на территории России, а не Германии.

News.hmn.ru 

Погода в Москве сегодня

Предстоящим днем Москва и Подмосковье останутся на периферии антициклона. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве 19..21, по области 16..21 градусов. Ветер западный 5-10 м/с, местами порывы 12-15 м/с. Атмосферное давление немного понизится и...

Просматривали в Москве 22.09.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Mcu-ot.ru

Медицинский осмотр работников в Москве и области

Csvt.ru

ЗАО  Центрстройсвет - светотехнические изделия, системы подвесных потолков Москва

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Football-lab.ru

Детская футбольная школа Football Lab г. Москва

777-tv.ru

Купить телевизор: 3D, LCD, LED и плазменные телевизоры Sany, Samsung

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Qlian.ru

Qlean: клининговая компания в Москве и СПБ. Промокоды на уборку

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Promdetal-mos.ru

Промдеталь Москва

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Музыкальные новости

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем