Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 22.09.2020

«Про связь» (Мурманск) 

МТС запускает новый тариф «МЫ МТС»

С 29 сентября 2020 года МТС запускает новый тариф «МЫ МТС», в рамках данного тарифа абоненту предоставляется безлимитный интернет и 1500 мин на все сети России, помимо этого абоненты так …

Читать дальше...

«Известия» 

В Москве и Подмосковье начали подавать тепло

В ряде социальных объектов столицы по заявкам начали подавать тепло, сообщили в ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» во вторник, 22 сентября.

АиФ 

Право на поддержку. Как семьям с низким доходом сэкономить на оплате ЖКХ

С 1 января 2021 года в России начнет действовать упрощенная система получения субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Больше не придется предоставлять чиновникам квитанции и чеки об оплате услуг ЖКХ за прошедшие месяцы, а также справку об отсутствии задолженности. Всю информацию госорганы будут получать самостоятельно через систему межведомственного электронного взаимодействия.

Читать дальше...

Reproduktor.net 

Юрий Шевчук опубликовал архивное видео ДДТ — концерт 1989 года

Юрий Шевчук продолжает публиковать отреставрированные архивные видеозаписи группы «ДДТ». На этот раз на официальный Youtube-канал коллектива выложили фильм-концерт «Старая дорога». Посмотреть его можно на нашем портале. Концерт, получивший название «Старая дорога», состоялся в Москве в 1989 году. Выступление прошло на сцене дворца спорта «Крылья советов». Снял концерт режиссер Сергей Морозов. В 2020 году были произведены […]

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Татарстанцам предлагают выиграть путешествие в Москву в творческом конкурсе

Татарстанцам предлагают принять участие в творческом онлайн-конкурсе «Мoя Москва», главным призом в котором станет путешествие в российскую столицу, пишет «Татар-информ»

«Мой Бийск» 

Звезда «Александровского сада» разбился в ДТП, которое сам же устроил

43-летний Дмитрий Жулин погиб на месте аварии, которая произошла во Владимирской области Звезда российских сериалов «Александровский сад» и «Берия» Дмитрий Жулин насмерть разбился в ДТП, виновником которого, по предварительным данным, сам же и стал. Авария произошла утром 21 сентября на 61-м километре дороги Владимир – Гусь-Хрустальный – Тума. Жулин на своем Renault Duster при выезде […]

Юго-Восточный курьер 

В составе ТПУ «Некрасовка» начали возводить спорткомплекс

Строительство спортивного комплекса в составе транспортно-пересадочного узла «Некрасовка» началось напротив здания ТПУ на пересечении улиц Покровская и Рождественская. – На стройплощадке завершили подготовительный этап и...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Ещё один житель Башкирии умер от коронавируса

За прошедшие сутки в Башкирии от коронавируса скончались два человека, сообщает портал «Стопкоронавирус.рф». Однако в Минздраве республики заявили, что только один. В ведомстве не смогли объяснить, с чем связано несоответствие в данных. Отметим, что в ВК-паблике «Стопкоронавирус.рф» и вовсе сообщается о трёх погибших.




Север Столицы 

Ремонт Дворца бракосочетаний на Бутырской завершится в 2021 году

Капитальный ремонт Дворца бракосочетаний №4 в Савеловском районе должен завершиться в I квартале 2021 года, сообщается на официальном сайт мэра Москвы. «Здание в неудовлетворительном состоянии. Ремонт планировалось начать во втором квартале текущего года, но помешала эпидемиологическая ситуация. Текущие работы завершатся в первом квартале 2021 года, при этом сотрудники смогут продолжать работать в обновленных помещениях по мере завершения ремонта», – рассказали в Департаменте капитального ремонта Москвы. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Аналитики определили бюджетные авианаправления по России в октябре

В октябре россияне смогут за небольшие средства совершить перелеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и Екатеринбурга. Об этом сообщает RT со ссылкой на данные сервиса OneTwoTrip.

Читать дальше...

Высшая школа экономики 

Завершился III сезон Научных боев

Какие профессии в России считают «грязными»? Свойственна ли компьютерам эмпатия? Что происходит, когда мозг неправильно предсказывает нам ощущения? Ответы на эти и другие вопросы можно было узнать на финале Научных боев, который в этом году впервые прошел в онлайн-формате. Какое выступление зрители и жюри оценили выше всех и почему смотреть Научные бои нужно каждому — в материале новостной службы портала.

NewTimes.ru 

Семья куратора дела Сафронова — совладелец одного из крупнейших туроператоров России

Супруге главы Следственного управления ФСБ Василия Петухова принадлежит доля в одном из самых известных отечественных туроператоров, она совладелец нескольких фирм группы компаний «Библио-Глобус», чья общая выручка за 2019 год составила около 4,1 млрд руб., пишут «Открытые медиа»

«Эхо Москвы» 

22.09.2020 11:00 : Коэффициент распространения коронавируса в России достиг максимального значения с начала мая

Число новых зараженных продолжает расти. Суточный прирост заболевших COVID-19 в России составил 6 215 случаев, сообщил оперативный штаб. Это на 19 больше, чем накануне.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновцам рассказали о самых дешевых авианаправлениях по стране в октябре

" Аналитики выяснили, куда жители страны смогут недорого улететь в следующем месяце.


Как сообщают RT со ссылкой на результаты исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, одни из самых бюджетных вариантов перелетов доступны из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и Екатеринбурга.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Москве стали чаще выдавать ипотеку

По итогам августа 2020-го число зарегистрированных ипотек в Москве увеличилось на 43 процента в годовом выражении, следует из материалов столичного управления Росреестра. Всего за последний летний месяц в городе оформили свыше 10 тысяч договоров ипотечного жилищного кредитования.

«Независимая газета» 

В России за сутки выявили 6 215 случаев заражения коронавирусом

Число заразившихся коронавирусом в России увеличилось за сутки на 6 215, до 1 115 810. Об этом сообщили журналистам во вторник в оперативном штабе по борьбе с распространением новой инфекции. Согласно данным штаба, суточный рост четыре дня составляет 0,6%. Число вылечившихся пациентов,

St.zakon.kz 

Зеленский опять пожаловался ООН на Россию

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе выступления на неделе высокого уровня сессии Генассамблеи ООН обвинил Россию в попытке вернуться к разделению сфер влияния в мире, сообщает zakon...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Специалисты Луховицкого ЗАГСа поздравили семейную пару с золотой свадьбой

Специалисты Луховицкого отдела ЗАГС поздравили семью Тарарухиных Веры Григорьевны и Сергея Сергеевича с «золотой» свадьбой, расказала заведующая Галина Солотчина. Супругам вручили поздравительный адрес от губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и подарочный набор.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.09.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Mcu-ot.ru

Медицинский осмотр работников в Москве и области

Csvt.ru

ЗАО  Центрстройсвет - светотехнические изделия, системы подвесных потолков Москва

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

777-tv.ru

Купить телевизор: 3D, LCD, LED и плазменные телевизоры Sany, Samsung

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Qlian.ru

Qlean: клининговая компания в Москве и СПБ. Промокоды на уборку

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Football-lab.ru

Детская футбольная школа Football Lab г. Москва

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Promdetal-mos.ru

Промдеталь Москва

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Росгвардейцы приняли участие в акции "Диктант Победы"

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2