Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 22.09.2020

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

«На публикации остро реагировали органы». Интервью экс-политзаключенного Ивана Асташина

Асташин в 2009 году участвовал в акции, во время которой молодые люди бросили бутылку с зажигательной смесью в здание отделения ФСБ. В результате никто не пострадал. Тем не менее, ФСБ объединило этот поджог с другими подобными эпизодами, и так родилось дело об «Автономной боевой террористической организации» (АБТО). Осужденные ни раз заявляли, что в реальности такой организации не существовало — следствие объединило разные поджоги в единое дело. По делу проходили десять молодых людей — две группы разных идеологических взглядов. Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Миллиардер Сорос спонсирует антироссийскую деятельность в РФ

Пресса, действующая в РФ как независимая, существует на деньги США, как и ключевые блоки оппозиционного толка. Вашингтон создает из Москвы образ врага, что укладывается в политическую повестку Белого дома. Об этом рассказали российские СМИ.

ПолитЭксперт 

Клишас рассказал об отсутствии планов переносить единый день голосования

Депутаты и сенаторы РФ не работают над тем, чтобы перенести в будущем дату единого дня голосования. На эту тему нет никаких планов. О б этом рассказал журналистам глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Новой Москве сын и мать покончили с собой, потому что власти хотели выселить их из дома

В Новой Москве сын и мать покончили жизнь самоубийством, потому что власти хотели выселить их из дома. В СКР пока не комментируют причины произошедшего, но сообщается, что на месте трагедии нашли записку с объяснениями.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Декорации к фильму "Петрополис" на один день открыли для посетителей

В Москве завершились съемки фантастического фильма "Петрополис". Киногородок, построенный на территории Московского трубного завода превратили в интерактивную инсталляцию художника-постановщика Алексея Трегубова и на один день открыли для посетителей. Из-за эпидемии коронавируса съемки из реальных локаций пришлось перенести в павильон, и в огромных зданиях появились фрагменты Санкт-Петербурга, Майами и Токио. Декорация к "Петрополису" стала самой масштабной в российском кинопроизводстве, заняв площадь около 6800 кв. Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Россия прекращает "вывозные" рейсы из Армении

Посольство России в Армении сообщает, что Оперативным штабом при правительстве РФ принято решение с 21 сентября 2020 г. прекратить «вывозные» рейсы из зарубежных государств в Россию, осуществлявшиеся ранее из-за приостановки регулярного международного авиасообщения, обусловленной пандемией новой кор...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Стала известна судьба последнего ельцинского губернатора

Во вторник определилась судьба экс-главы Белгородской области Евгения Савченко, написавшего на прошлой неделе заявление об отставке по собственному желанию. Владимир Путин вчера его желание удовлетворил, подписав указ об освобождении от должности. И практически без паузы Белгородская облдума проголосовала за назначение Савченко на пост сенатора от своего региона.

Читать дальше...




«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Россия ответила на ультиматум США встречным ультиматумом

Российские власти поставили США встречный ультиматум по СНВ-3. В Москве отметили, что если американцы не перестанут выставлять требования, договор продлён не будет.

Читать дальше...

finanz.ru 

ТАСС: ЦБ РФ ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ «САФМАР», «ТРАСТОМ» И «ОТКРЫТИЕМ» В СЛУЧАЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЕГО В СУД - ЦБ РФ

ТАСС: ЦБ РФ ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ «САФМАР», «ТРАСТОМ» И «ОТКРЫТИЕМ» В СЛУЧАЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЕГО В СУД - ЦБ РФИнформационное агентство России ТАСС

E-news.su 

Пусть войдут! «Большая игра» в Третьяковской галерее

Противостояние России и Запада не ново. Двойные стандарты в оценке терроризма налицо: если террористы способствуют достижению целей Запада, они волшебным образом превращаются в «благородных борцов за свободу и демократию», если нет – в «руку Москвы». Даже риторика не поменялась со времен холодной войны...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пропавшая в Москве школьница ушла из дома из-за обиды на маму

Полиция Москвы ищет девочку, которая не вернулась домой после школы. Стало известно, что перед исчезновением она оставила друзьям записку. В ней школьница упомянула обиду, которую держит на мать.

Блог сайта «Российская газета» 

Майор, охранявший Сталина с 1935 года, рассказал о смерти генералиссимуса

Не опровергаю известных специалистов и ученых. Не спорю с разного рода толкователями. Не собираюсь хоть как-то ущемлять в высказываниях даже работников хозяйственной части объекта "Липки" (так официально называлась дальняя дача Сталина. Здесь и далее курсивом - мои объяснения. - Н.Д.), позиционирующих себя верными телохранителями.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Макрон с трибуны ООН потребовал от Москвы пролить свет на случившееся с Навальным

Президент Франции Эмманюэль Макрон во время выступления на сессии Генассамблеи ООН потребовал от Москвы предоставить всю информацию на якобы отравление оппозиционера Алексея Навального. По его словам, Париж не устраивает нахождение химического оружия в Европе или России.

Блог «Театр абсурда» 

Сатановский: Историческая речь президента Зе в ООН, или как запустили юмориста на трибуну...

Кризис на Украине

Зеленский в ООН обвинил Россию в попытке разделить мир на зоны влияния. Кто не в курсе, кто это такой, он на нынешней Украине президентом числится. Юморист был неплохой, но на безрыбье... Избрали. 

И так ведь украинцы с ним напоролись! Оказывается, он решил не БЫТЬ президентом, а ИГРАТЬ роль президента. Что есть вещи разные по определению. Так что всё, что он обещал, не выполнил, приятели его, которых он, где мог, поназначал, все как один оказались такими же пустыми болтунами... Читать дальше...

Федерация гребного слалома России 

Сергей Папуш и Алексей Кондаранцев обсудили вопросы улучшения Базы гребного слалома "Сходня"

Президент Федерации гребного слалома России Сергей Папуш и руководитель Департамента спорта города Москвы Алексей Кондаранцев обсудили вопросы улучшения Базы "Сходня". О том, как прошла встреча, о базе и всем, что с ней связано в беседе с пресс-службой Федерации гребного слалома России рассказал Сергей Папуш.

Просматривали в Москве 22.09.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Mcu-ot.ru

Медицинский осмотр работников в Москве и области

Csvt.ru

ЗАО  Центрстройсвет - светотехнические изделия, системы подвесных потолков Москва

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

777-tv.ru

Купить телевизор: 3D, LCD, LED и плазменные телевизоры Sany, Samsung

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Qlian.ru

Qlean: клининговая компания в Москве и СПБ. Промокоды на уборку

Svargrup.ru

Сварочные работы в Москве и Московской области

Football-lab.ru

Детская футбольная школа Football Lab г. Москва

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Promdetal-mos.ru

Промдеталь Москва

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Conditionermoskva.ru

Монтаж / демонтаж кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Стасу Михайлову исполнилось 55

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Раскрыты подробности о выявленных в клинике пластического хирурга Тимура Хайдарова нарушениях

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек