Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 20.09.2020

Блог сайта «Российская газета» 

Как выгодно открыть банковский вклад

Учитывая вероятность нового снижения ключевой ставки, можно ждать и нового снижения ставок по вкладам, но столь драматичным оно уже быть не должно. При этом, по мнению главы Банка России Эльвиры Набиуллиной, вклады все еще остаются привлекательным инструментом для сбережений.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

В России за сутки зарегистрировали еще 6 148 случаев COVID-19

За период с начала пандемии в РФ в общей сложности было зафиксировано 1 103 399 случаев заражения коронавирусом, информирует оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

По официальным данным, за минувшие сутки выявили еще 6 148 инфицированных.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сын умершего ведущего «Русского лото» долго не мог узнать о состоянии отца

Михаил Борисов был очень близок со своим сыном.

Москва, 20 сентября. Сын недавно умершего ведущего «Русского лото» Михаила Борисова долгое время не мог получить данные относительно состояния отца. Вениамину пришлось спешно ехать в больницу, чтобы там узнать о здоровье госпитализированного отца.

Напомним, что ведущему стало плохо во время съемок. Его оперативно госпитализировали. По некоторым данным, у ведущего могла быть остановка сердца во время транспортировки.

Сын был в шоке... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Машина опрокинулась в ДТП с участием скорой помощи на востоке столицы

Машина опрокинулась в ДТП с участием скорой помощи на востоке столицы. На востоке Москвы машина скорой помощи столкнулась с автомобилем, в результате одно из транспортных средств опрокинулось на бок, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по столице. ДТП произошло вечером 19 сентября. "На Свободном проспекте в результате столкновения двух транспортных средств, произошло опрокидывание на бок одной из автомашин", - говорится в сообщении. Информация о пострадавших уточняется. Полиция устанавливает... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

165 нижегородцев заболели коронавирусом за минувшие сутки

Еще 165 случаев заражения COVID-19 подтверждено в Нижегородской области за минувшие сутки. По данным на 20 сентября общее число заболевших в регионе достигло 30 764. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

Став “Морской Еж”Автор Neco

Работа “Морской Еж”является защитой, как в бытовом плане, так и хорошо справляется с нападками магуев, магуек. Sol – дает энергию работе, и тому кто ее применяет, Уруз – всеохватывающая, мощная сила, руна власти и могущества, придает уверенность в своих силах, это некий потенциал незадействованных ресурсов человека. Тейвазы – это правосудие, от любых негативных проявлений в Вашу сторону, они подобны щиту, который защищает Вас от нападок, так и сам может кольнуть больно., одним словом, восстановление справедливости. Читать дальше...

USA.one 

Россия и США: неясные перспективы

Фото: KREMLIN. RUНа проведенном изданием «Московский комсомолец» круглом столе ведущие российские эксперты обсудили ряд вопросов, связанных с будущим отношений России и США. Совсем немного времени остается до президентских выборов в Соединенных Штатах. Америке предстоит выбрать между республиканцем Трампом и демократом Байденом. Удастся ли Москве и Вашингтону найти общий язык после ... Читать далее

ФБА «Экономика сегодня» 

ВДВ РФ и ССО Белоруссии десантировались на учениях "Славянское братство"

Военнослужащие ВДВ России и Сил специальных операций Белоруссии провели совместное десантирование в рамках учений Славянское братство - 2020, сообщает Минобороны РФ.

Блог сайта «Газета.ru» 

Смерть ведущего "Русского лото" подтвердили в институте имени Щукина

В Театральном институте имени Бориса Щукина подтвердили смерть актера, режиссера и бессменного ведущего лотереи "Русское лото" Михаила Борисова. Вечером 19 сентября он был госпитализирован со съемок и скончался в больнице.

Читать дальше...

Iz.ru 

Путин поздравил президента Южной Осетии с Днем республики

Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму президенту Южной Осетии Анатолию Бибилову по случаю национального праздника — Дня республики и заявил о поддержке со стороны РФ. Об этом сообщает 20 сентября пресс-служба Кремля.




USA.one 

Sohu прокомментировало жесткий ответ РФ на поход эсминца США на Балтику

Китайские СМИ утверждают, что постоянные походы кораблей НАТО к российским берегам Москва больше терпеть не будет. США вместе с союзниками НАТО с 2014 года нагнетают обстановку в районах российского побережья, в Черном и Балтийском морях. Китайские эксперты утверждают, что из-за присоединения Крыма в состав России западные государства стараются сузить зоны ... Читать далее

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врачи за сутки выявили 860 случаев коронавируса в Москве

Общее число случаев опасного заболевания в городе достигло 276 493.

Москва, 20 сентября. Врачи за прошедшие сутки выявили 860 случаев коронавируса в Москве. Общее число случаев опасного заболевания в городе достигло 276 493. Об этом говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Ранее заместитель мэра столицы по социальным вопросам Анастасия Ракова рассказала, что коронавирус за минувшие сутки успешно побороли еще 892 москвича. С начала пандемии в столице выздоровели 236 947 человек. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

За сутки в России скончались 79 пациентов с COVID-19

За прошедшие сутки на территории России скончались 79 человек с диагнозом "коронавирусная инфекция". Об этом сообщили в воскресенье в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Центре Фобос предупредили о скором приходе «бабьего лета» в Москву

Специалисты Центра Фобос рассказали, стоит ли жителям Московского региона ожидать прихода «бабьего» лета в ближайшее время. Отмечается, что синоптики прогнозировали заморозки и даже снег.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В России вылечились от коронавируса ещё 2895 пациентов

За сутки в России после COVID-19 выписаны 2895 человек, за все время выздоровели 909 357. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

«NewsKo» 

Цены за аренду жилья в Перми за месяц снизились на 3,3%

ЦИАН представил данные по динамике цен на аренду жилья в крупных городах России. За основу была взята средняя стоимость аренды однокомнатных и двухкомнатных квартир за август и сентябрь 2020 года. Наибольшее снижение цен на двухкомнатные квартиры (до 6,6%) наблюдается в Екатеринбурге, Волгограде (6,3%) и в Ростове-на-Дону (5,7%). 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главное о коронавирусе в России и мире на 20 сентября: статистика и факты

В России и мире продолжает распространяться коронавирусная инфекция.

Главное в России

По данным Роспотребнадзора за последние сутки выявлено 6 148 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 22,7 процента не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 79 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровело 2 895 человек.

Наибольший прирост зараженных — в Москве (860), Санкт-Петербурге (214), Московской области (188), Ростовской области (178) и Нижегородской области (165). Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.09.2020

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Selamebel.ru

✳ Интернет - магазин недорогой мебели в Москве, купить мебель с доставкой в интернет

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Travelselection.ru

Умный дом и системы безопасности в Москве

Prompk.com

Каталог подшипников (Россия, Московская область, Москва)

Kameney.ru

Изготовление и установка изделий из искусственного камня :: Искуственный камень Кориан

Sklad095.ru

Оптовая продажа обуви, купить обувь оптом в москве — склад095.ру

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Superbezlimit.ru

Супер Безлимит - лучшие безлимитные тарифы БиЛайн по России, по Москве и номера

Rdisplay.ru

Торговое оборудование на заказ - производство торговой мебели в Москве

Weddingmoscow.ru

Свадьба в Москве! | WeddingMoscow.ru

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Москвы

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Адыгейский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»