Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 19.09.2020

Hackinfo.online 

Обзорный трейлер Найт-Сити и системные требования

Вечером 18 сентября CD Projekt RED устраивает третий стрим Night City Wire, презентацию Cyberpunk 2077. Трансляция стартует в 19:00 по Москве, разработчики поговорят про банды Найт-Сити и устроят фанатам обзорную экскурсию по городу будущего.

Читать дальше...

AKKet 

Настоящая мечта. Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире новый тарифный план

Как известно, одним из крупнейших сотовых операторов в России является Tele2, а пользуются его фирменными услугами, доступ к которым он предоставляет, более чем 40 млн человек. Все они за счет этого могут легко и просто

Читать дальше...

Iz.ru 

В Москве протестируют первый беспилотный трамвай

Департамент транспорта Москвы 19 сентября сообщил о совместных планах с компанией «Яндекс» по тестированию беспилотного трамвая в столице. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

В Навле 19 сентября состоялось открытие Всероссийского фольклорного фестиваля «Деснянский хоровод», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

19 сентября  в поселке Навля проходило открытие Всероссийского фольклорного фестиваля «Деснянский хоровод». Фестиваль в шестой раз собирал самые интересные фольклорные коллективы из разных уголков России.  На Брянщине фестиваль проходит 19 – 20 сентября 2020 года в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, при грантовой поддержке Российского фонда […]

Телеканал «Звезда» 

Инфекционист Минздрава исключил вторую волну COVID-19

Второй волны заболеваемости коронавирусом в России не будет. Такое заключение сделал главный внештатный инфекционист Минздрава РФ Владимир Чуланов. Специалист пояснил, что осенью в стране произойдет небольшой рост заболеваемости COVID-19, однако он не связывает данный показатель с сезонным фактором или возвращением к активному образу жизни людей после режима самоизоляции. «Мы ожидаем, что это будет не вторая волна, а только небольшой подъем заболеваемости. О второй волне нужно говорить тогда, когда полностью завершится первая»... Читать дальше...

Ferra.ru 

PlayStation 5 будет не хватать места под игры

Независимый аналитик игровой индустрии заявил, что от грядущей PlayStation 5 можно ждать проблему с объёмом памяти. Консоли может просто-напросто не хватать места под новые игры.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сланцевым компаниям США предсказали новую волну банкротств

Нефтяной рынок угрожает рухнуть, утащив за собой некоторых производителей нефти. Издание The Statesman рассказало, кто станет очередной жертвой нефтяного кризиса. Эксклюзивный перевод статьи представила своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Profile.ru 

Навальный рассказал о процессе восстановления после госпитализации

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный сейчас проходит лечение в немецкой клинике «Шарите» после возможного отравления. Он опубликовал пост, где рассказал о процессе выздоровления. Основатель ФБК пояснил, что какое-то время назад еще не мог узнавать людей и не понимал, как разговаривать. Он рассказал, что по утрам его навещал доктор с доской и предлагал




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Северный речной вокзал в Москве станет площадкой для водных видов спорта

Северный речной вокзал в Москве может стать площадкой для развития водных видов спорта, заявил заммэра столицы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Nastroy.net 

«Похоже на маркетинговые ходы»: Геннадий Онищенко оценил стоимость российского препарата от COVID-19

Коронавирус является далеко не самым опасным инфекционным заболеванием, однако его медийная популярность просто зашкаливает. В результате в современном обществе существует просто чудовищный спрос на средства защиты от данной патологии. Благодаря современным разработкам отечественных биохимиков и фармацевтов Россия выпустила свой препарат для борьбы с COVID-19. Сегодня уже известна и его цена.

Nastroy.net 

Валерий Фокин 20 лет спустя: худрук Александринки снимет новый фильм после огромного перерыва

Прошло 20 с лишним лет, как Валерий Фокин перестал снимать кино. И вот после такого огромного перерыва в СМИ появилась информация о том, что художественный руководитель Александринки, вновь запускает кинокартину под названием "Петрополис".

Вести-Томск 

Сериалы нового сезона телеканала «Россия 1»

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ. ИСТОРИЯ РОССИИ

В уникальной коллекции телеканала «Россия» пополнение – грандиозный многосерийный фильм «Грозный». Каждый лот в этом собрании кинокартин непременно становится событием телевизионного эфира. Эпическая драма о самой неоднозначной и противоречивой фигуре в российской истории не станет исключением. Личность Ивана Грозного до сих пор вызывает непримиримые споры. В ее оценке не сходятся историки и политики, художники и кинематографисты. В новом фильме телеканала «Россия» Иван Васильевич не меняет профессию... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин наградил разработчика «Авангарда»

Президент Владимир Путин наградил бывшего гендиректора НПО Машиностроения Герберта Ефремова орденом за разработку гиперзвукового блока «Авангард». «В праздничный день для всех, кто создает оружие России, именно сегодня мной подписан указ о награждении Вас Орденом святого апостола Андрея Первозванного с мечами. Вы полностью достойны этой, по сути, боевой награды», – передает РИА «Новости» слова президента. Герберт […]

Читать дальше...

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

В Туле открыт первый в России мемориал энергетикам – героям Великой Отечественной войны

Комплекс возведен по инициативе Генерального директора «Россетей» Павла Ливинского и Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. Он увековечил память энергетиков, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны и обеспечивших электроснабжение тыла.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Otsenka-posle-zaliva.ru

Независимая оценка ущерба после залива, государственная строительная экспертиза

Ppspro.ru

ПродПромСтандарт - Москва, Россия, тележка для фарша, тележка чан

Rentbar.ru

Мобильный бар с профессиональными барменами на любое мероприятие (Россия, Московская область, Москва)

Designkursy.ru

Школа дизайна Аркадия Софрыгина | Курсы дизайна и создания сайтов

Sm-training.ru

Смарт Тренинг - бизнес-тренинги в Москве, организационное консультирование

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Fara-realty.ru

Москва: аренда офисов | клуб коммерческой недвижимости | продажа покупка

Santanpo.ru

ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары , а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Creed-fragrance.ru

CREED (Франция) - нишевая парфюмерия

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Doska197.ru

Продажа пиломатериалов и дачных построек (Россия, Московская область, Москва)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов