Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 19.09.2020

Блог сайта «Факты Дня» 

Экс-председатель Всеобщего национального конгресса Ливии Нури Абу Сахмейн — о ситуации в республике

На этой неделе глава Президентского совета и Правительства национального согласия Ливии (ПНС) Файез Саррадж объявил о намерении передать полномочия новому исполнительному органу власти и уйти в отставку. Это произошло на фоне начавшихся переговоров между различными политическими силами Ливии о создании новой структуры Президентского совета, который смог бы объединить представителей всех регионов Ливии. Параллельно при посредничестве внешних сил продолжаются переговоры об условиях прекращения огня. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Гагарина оголила грудь в роскошном наряде от Dior

Акцент на вызывающем вырезе певица сделала с помощью крупного кулона.

Москва, 19 сентября. Певица Полина Гагарина появилась на светском мероприятии в изысканном образе. Для вечеринки звезда выбрала платье от Dior. Соответствующие фотографии были опубликованы в фанатском аккаунте Гагариной в Instagram.

Знаменитость остановила свой выбор на черном платье из осенней коллекции с остроконечными лацканами и глубоким V-образным вырезом, который слегка оголял ее грудь. Акцент на вызывающем... Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Сахалинцы готовятся к выставке "Сокровища Севера"

23-27 сентября в конгрессно-выставочном центре "Сокольники" (Москва) состоится XV выставка-ярмарка "Сокровища Севера 2020 — Мастера и художники России". Это крупнейшая выставка, на протяжении многих лет объединяющая представителей коренных этносов из разн...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сергей Михеев: К едрене фене Беловежские соглашения. Пробить коридоры до Калининграда и Молдавии!

Прекратить вилять задом! Украина уже задолбала! Пробить коридор до Молдавии шириной во всю Украину! Натовские бомбардировщики над Украиной – это не пересечение красных линий? Давайте отменим Беловежские соглашения. Польша должна нам репарации за сожженную Москву. Германия возилась с русскими националистами помимо Навального – с власовцами. Расходный материал для уничтожения русского народа. Подробнее смотрите видео:

Новости Google.com (Главные новости) 

Предложения России по ситуации в Белоруссии отклонили в ООН - Lenta.ru

  1. Предложения России по ситуации в Белоруссии отклонили в ООН  Lenta.ru
  2. Ситуация в Белоруссии: постпред в ООН поспорил с Тихановской  РБК
  3. СПЧ ООН отклонил все российские поправки к резолюции по Белоруссии  РИА НОВОСТИ
  4. Минск увидел опасный прецедент в резолюции СПЧ ООН  ВЗГЛЯД.РУ
  5. В Минске рассматривают резолюцию Совета ООН как травлю со стороны ЕС  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Единая Европа начала вторжение в Россию

 Европарламент принял резолюцию по Белоруссии, по своему содержанию требующую от России сдать последнюю часть своих геополитических интересов в Восточной Европе.




«Экономика сегодня» 

Собянин объяснил рост заболеваемости COVID-19 в Москве

Тестирование на коронавирус в столице РФ увеличилось до одного миллиона человек за 14 дней. Из-за этого статистика показывает увеличение количества выявленных случаев COVID-19 в Москве, пояснил мэр города Сергей Собянин.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Собянин рассказал о масштабах тестирования на коронавирус в Москве

Тестирование на коронавирус в Москве за две недели проходят около миллиона человек. Столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил об этом в эфире канала Россия-1.

iToday 

Адвокат объяснила, как Ефремов может получить условный срок - 19.09.2020

МОСКВА, 19 сен — Новости. Защитник Наталья Моросникова наименовала вероятный сценарий смягчения наказания артисту Михаилу Ефремову. Об этом она заявила в беседе с \"МК\".Ранее в пресс-службе Пресненского суда Москвы доложили о поступлении апелляционной иеремиады новоиспеченного защитника Ефремова Владимира Васильева. В ней он выканючивает амортизировать кара артисту до четырех лет условного лишения воли. Эту иеремиаду рассмотрят в Мосгорсуде убору с аргументами иных адвокатов артиста. Дату...

"Вечерняя Москва" 

Разработчик рассказал о революционной эффективности «Арепливира» от COVID-19

Российское лекарство от коронавирусной инфекции «Арепливир» обладает эффективностью, которая близка к ста процентам. Об этом рассказал председатель совета директоров разработчика препарата, фармацевтической компании «Промомед» Петр Белый.

HistoryGreatRussia.ru 

Художник Пастернак

31 мая исполняется 75 лет со дня ухода из жизни Леонида Пастернака

The post Художник Пастернак first appeared on ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.

ПолитЭксперт 

Собянин: порядка млн москвичей тестируют на COVID-19 за две недели

Столичные специалисты за двухнедельный период тестируют по меньшей мере миллион человек на наличие возбудителя COVID-19 в организме, следует из заявления мэра Москвы Сергея Собянина в беседе с программой Вести на телеканале Россия-1.

Блог сайта «Слово и дело» 

Собянин рассказал, сколько тестов на COVID-19 проводится в Москве за день

Каждые две недели в столице около миллиона человек тестируют на коронавирус. Именно поэтому, по словам Собянина, возросла динамика роста пациентов с COVID-19, передает ТАСС.

Читать дальше...

HistoryGreatRussia.ru 

За кулисами начала войны

К тому времени как план войны с Советским Союзом, известный как план «Барбаросса», был утверждён Гитлером, Германия захватила 11 стран Европы: Австрию, Чехословакию, Польшу, Данию, Норвегию, Бельгию, Нидерланды, Люксембург, Францию, Югославию, Грецию и находилась в состоянии войны с Англией. Советский Союз должен был стать тринадцатым государством в этом списке.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

19.09.2020 02:09 : Президент США Дональд Трамп подтвердил намерение продолжать вывод войск из Афганистана и с Ближнего Востока

Президент США Дональд Трамп подтвердил намерение продолжать вывод войск из Афганистана и с Ближнего Востока. Американцы, по его словам, ушли из Сирии, хотя войска охраняют нефть. Ранее Соединенные штаты вывели свои силы в том числе с границы между Сирией и Турцией. Очень важно, убежден президент, что США сократили свою численность в Ираке. По его оценке, переговоры с запрещенным в России радикальным движением «Талибан» о мире в Афганистане идут успешно. "

«Эхо Москвы» 

19.09.2020 02:07 : Росстат зафиксировал рост бедности в стране

Росстат зафиксировал рост бедности в стране. Число россиян, живущих за чертой бедности, выросло на пике пандемии на 1,3 миллиона человек по сравнению с первым кварталом этого года. Доходы ниже прожиточного минимума по итогам II квартала зафиксированы почти у 20 миллионов человек, что составляет 13,5% от общей численности населения страны.
Более высокий уровень бедности в России наблюдался в начале прошлого года, но затем, по данным Росстата, снижался — вплоть до минимума в 9,2% за IV квартал... Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.09.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Otsenka-posle-zaliva.ru

Независимая оценка ущерба после залива, государственная строительная экспертиза

Sm-training.ru

Смарт Тренинг - бизнес-тренинги в Москве, организационное консультирование

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Fara-realty.ru

Москва: аренда офисов | клуб коммерческой недвижимости | продажа покупка

Santanpo.ru

ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары , а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Москве (доставка)

Ppspro.ru

ПродПромСтандарт - Москва, Россия, тележка для фарша, тележка чан

Rentbar.ru

Мобильный бар с профессиональными барменами на любое мероприятие (Россия, Московская область, Москва)

Designkursy.ru

Школа дизайна Аркадия Софрыгина | Курсы дизайна и создания сайтов

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Creed-fragrance.ru

CREED (Франция) - нишевая парфюмерия

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Автокондей.рф

"КлиматПлюс": Автокондиционеры (установка, ремонт, заправка, аргоновая сварка) Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

В Москве в парке нашли труп мужчины

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году