Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 18.09.2020

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ИАЦ «Альпари»: Позитив проходит мимо фондового рынка и рубля

К 18:00 пятницы, 18 сентября, российский фондовый рынок падал, как и днём ранее. Индекс РТС снижался на 0,79%, а индекс МосБиржи падал чуть меньше, теряя 0,47%. Санкционная риторика против России ...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Бьюти-дайджест: от необычной рекламы Gucci Beauty до странного тренда из TikTok

Марка Gucci Beauty представила новую рекламную кампанию, воспевающую самый популярный оттенок губной помады модного дома, Пэрис Хилтон покрасила волосы в необычный оттенок, пользователи TikTok запустили очередной странный тренд (они подпиливают зубы пилкой для ногтей), а в Москве открылся первый флагманский бутик Kilian Paris. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Внимание — перенос! Матч с «Куньлунь Ред Стар» 4 октября начнется в 14:30

Наши одноклубники из ФК «Динамо» в воскресенье, 4 октября, принимают ФК «Краснодар». Матч начнется в 20:00. В связи с этим, а также с целью организации прямых трансляций обеих встреч в прямом эфире, было принято решение перенести начало поединка «Динамо» Москва — «Куньлунь Ред Стар» на 14:30. Надеемся, это не принесет вам неудобств!

Читать дальше...

КХЛ 

Матч «Динамо» - «Куньлунь Ред Стар» начнется 4 октября в 14:30

В связи с проведением 4 октября 2020 года на «ВТБ Арена – Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» футбольного матча «Динамо» Москва – «Краснодар», а также для организации прямой телевизионной трансляции на телевизионных каналах КХЛ ТВ, Лигой, в соответствии с пп. 3.2 п.3 ст. 53 Спортивного регламента КХЛ, принято решение о переносе времени начала матча регулярного чемпионата «Динамо» Москва – «Куньлунь Ред Стар», который состоится 4 октября 2020 года, с 17:00 на 14:30 по местному времени.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Захарова предсказала развитие событий после введения санкций Запада

Россия может принять зеркальные меры на предполагаемые ограничения со стороны Запада. Об этом заявила Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

BBC Russian 

Кризис в российской экономике - в брошках Эльвиры Набиуллиной. Галерея

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина избрала необычный способ намекнуть о своих ожиданиях относительно экономики России и ситуации на рынках. Она регулярно проводит пресс-конференции, на которых рассказывает о ситуации в стране и прогнозах регулятора, прикалывая брошки, которые символично отображают то, что происходит в экономике.

SportsDaily.ru 

Василий Уткин: Тедеско не сильнее Слуцкого, но точно сильнее Семака и Гончаренко

Журналист Василий Уткин назвал главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско – сильнейшим в чемпионате России. Такое мнение он высказал на своем Youtube-канале. После того, как эта фраза была..

ИА REGNUM 

Названы сроки начала тестирования вакцины «Спутник V» в Белоруссии

Минск, 18 сентября 2020, 18:59 — REGNUM Уже через месяц начнётся тестирование в Белоруссии препарата «Спутник V» — российской вакцины от COVID-19, заявил 18 сентября посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев в интервью «Россия-24». Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в мире...




Severpost.ru (Мурманск) 

Москвичка на велосипеде за три месяца добралась до Заполярья

Россиянка Татьяна Никульникова за три летних месяца на велосипеде добралась из Москвы в Мурманскую область. Велосипедистка проехала через Московскую, Тверскую, Новгородскую и Ленинградскую области....

USA.one 

В Москве задержали мужчину, протаранившего резиденцию посла США

В результате инцидента никто не пострадал В Москве задержали россиянина, который на автомобиле врезался в ограждение резиденции посла США в Москве. Как сообщили в американской дипмиссии, инцидент произошел в 16:20. Американского посла Джона Салливана в то время не было дома, никто не пострадал. По информации пресс-секретаря посольства США в России Ребекки Росс, за ... Читать далее

USA.one 

Права протаранившего посольство США водителя оказались фальшивыми

Водительские права мужчины на Range Rover, въехавшего в ворота посольства США в Москве, оказались поддельными. Как сообщал РЕН ТВ, находившийся за рулем иномарки Юлиан Климанов был сильно пьян. Сейчас его везут в отделение полиции.  В американском посольстве сообщили, что пострадавших в результате ЧП нет.  Судя по кадрам с места происшествия, ... Читать далее

«ИД Свободная пресса» 

Кузяев может стать игроком «Локомотива»

Полузащитник сборной России Далер Кузяев может стать игроком московского «Локомотива». «Железнодорожники» предложили бывшему игроку «Зенита» подписать долгосрочный контракт с окладом в размере 2 миллионов евро за сезон, сообщает «РБ-Спорт».

Читать дальше...

USA.one 

Мужчина протаранил ограждение резиденции посла США в Москве

Мужчина на автомобиле врезался в ограждение резиденции посла США в Москве. Представитель посольства Ребекка Росс сообщила в Twitter, что за рулем автомобиля был гражданин России."Он был задержан персоналом посольства и передан местным властям. Посла Салливана в это время не было дома. Никто не пострадал", — написала РоссПо информации пресс-секретаря, мужчина ... Читать далее

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Подмосковья отделили от мусора уже полмиллиона тонн стекла и пластика

Жители Подмосковья отделили от мусора уже полмиллиона тонн стекла и пластика. Масса пластика и стекла, отсортированного подмосковными комплексами по переработке отходов достигла уровня полмиллиона тонн, начиная с 2019 года, об этом сообщил Евгений Хромушин, заместитель Председателя Правительства Московской области. "Благодаря активному участию жителей региона в раздельном сборе отходов, а также построенной в Московской области новой, комплексной системе по сбору и переработке твердых коммунальных отходов... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Каршеринг отправится в «народ» // Удастся ли покрыть риски автовладельцев

В Москве собираются запустить «народный каршеринг». Об этом сообщил заммэра Максим Ликсутов. Суть сервиса в том, чтобы москвичи могли сдавать свою машину в аренду, когда не используют ее. По словам Ликсутова, личный автомобиль проводит без движения более 90% времени, и «народный каршеринг» позволит собственникам заработать на этом, а городу разгрузить дороги.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия зафиксировала возросшую активность НАТО в Черноморском регионе

Корабли НАТО стали все чаще бывать в Черноморском регионе и все дольше там оставаться. О возросшей активности со стороны кораблей и авиации Североатлантического альянса рассказал начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС Сергей Рудской.

Просматривали в Москве 18.09.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosspravka.ru

МосСправка - вызов врача, анализы дома, врач на дом, рентген дома, узи дома, экг дома, лор дома

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Topdelivery.ru

Курьерская служба доставки для интернет магазинов | Интернет логистика | TopDelivery

Dostavkagorod.ru

Наш Город.

Cdm-studio.ru

Салон Красоты Cucina Di Moda - элитная студия в центре Москвы

Rites-stroy.ru

Строительная фирма "РИТЭС". Большой выбор строительных материалов. Москва и Московская область

Plus-remont.ru

Ремонт квартир. Услуги по отделке и ремонту помещений в Москве

Zaregim-firmu.ru

Реорганизация предприятий. Регистрация фирм, ООО, ИП, юридические услуги.

Vseotvezem.ru

Грузовые перевозки: перевозки грузов по Москве и России, грузовой транспорт.

Medical-msk.ru

Медицинские справки в Москве

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Kvantoil.ru

Kvantoil.ru | Оптовая и розничная продажа автомобильных масел Mobil, Shell, Castrol в бочках

Arch-kuzin.ru

Проектирование загородных коттеджей - купить готовый проект частного дома.

Kamnelon.ru

Камнелон - изделия из искусственного камня в Москве на заказ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Рубль утром растет к доллару

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Владимир Ефимов: Девятый дом по программе реновации построен в Перове

Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Блинкен: если КНР не решит проблему с поддержкой ВПК России, это сделают США