Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 18.09.2020

Roscosmos.ru 

Обучающий вебинар профиля «Аэрокосмические системы»

Госкорпорация «Роскосмос» совместно с Ассоциацией участников технологических кружков (Кружковое движение Национальной технологической инициативы) проводят обучающий онлайн-вебинар для учителей и преподавателей по профилю «Аэрокосмические системы», направленного на построение индивидуальной образовательной траектории и профориентации школьников через знакомство с перспективными направлениями развития ракетно-космической промышленности Российской Федерации.

Bgr.News-Front.info 

Русия и Турция не успяха да се договорят за Идлиб на преговори в Анкара

По време на преговорите с Турция Русия не се съгласи с предложението градовете ал-Рифаат и Манбидж да бъдат предадени под контрола на турската армия. Преговорите в Анкара завършиха безрезултатно, съобщава РИА «Новости», позовавайки се на турски източник. «Срещите между руската и турската военни делегации завършиха без никакви конкретни резултати или постигане на взаиморазбиране между двете […]

Читать дальше...

Vesiskitim.ru 

По каким правилам можно строить полигон ТКО с 2021 года: Указ Путина

Президент утвердил перечень поручений по результатам проверки исполнения положений законодательства Российской Федерации об обращении с отходами производства и потребления, отнесенными к III классу опасности.

RusCable.Ru 

Сотруднику Читаэнерго присвоено звание "Заслуженный энергетик Российской Федерации"

Указом Президента Российской Федерации Андрею Бянкину – старшему мастеру Борзинского района электрических сетей производственного отделения Южные электрические сети филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Читаэнерго» присвоено...

МВД России 

Сотрудниками полиции задержан предполагаемый перевозчик наркотиков

Наркомания считается одной из главных проблем в России, что вызывает необходимость борьбы с этим явлением со стороны государства, правоохранительных органов, системы здравоохранения и общества. Законодательством РФ однозначно запрещён сбыт наркотических и аналогичных веществ, равно как их прекурсов, растений, содержащих в своих частях наркотические вещества и другие аналогичные химические соединения по средствам введения административной и уголовной ответственности.

ИА REGNUM 

В Москве 18 сентября ожидается дождь и до +13 °C

Москва, 18 сентября 2020, 08:00 — REGNUM В столице России в пятницу, 18 сентября, ожидается облачная погода, дождь и температура воздуха до +13 °C. Об этом 18 сентября сообщает Гидрометцентр РФ. По данным синоптиков, в Москве днем будет облачная погода, местами кратковременный дождь. Ветер...

ТверскаяОбласть.рф 

Туры по «Государевой дороге», проходящей по Тверской области, предложат 12 туроператоров

В московском инновационном центре «Сколково» завершилась международная туристическая выставка «Отдых-2020», ставшая первым крупным мероприятием в отрасли после снятия ограничений. В рамках деловой программы состоялась презентация карты межрегионального маршрута «Государева дорога» и проморолика, снятого для продвижения проекта с участием Тверской, Московской, Новгородской и Ленинградской областей.




4esnok.by 

Владимир Меньшов: бедность и расставание с Верой Алентовой.

Владимир Меньшов: бедность и расставание с Верой Алентовой.

Владимир Меньшов — талантливый режиссёр, снявший кинокартины, которые знают во всём мире. Его фильм «Розыгрыш» стал прорывом отечественного кинематографа. Легендарная картина «Москва слезам не верит» удостоена «Оскара»! Фильмы «Любовь и голуби» и «Ширли-Мырли» давно разобрали на цитаты. Заслуги артиста и режиссёра можно перечислять бесконечно, но что известно о другой стороне жизни Владимира Меньшова? С кем …

Запись Владимир Меньшов... Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

Ролан Гусев | Ребята вчистую переиграли соперника, могли забивать больше

12 сентября прошли матчи третьего тура Летнего первенства Москвы, в котором команды ДЮСШ ПФК ЦСКА играли с ФШМ в Лужниках. Все матчи старших возрастов получились непростыми. Самую уверенную победу одержали подопечные Ролана Гусева, которые в третьем туре подряд выиграли, оставив ворота на замке. Старший тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2007 года рождения — о победе […]

Блог сайта «Телепрограмма» 

«На нашей женился, на хорошей девочке»: Елена Малышева в Америке женила младшего сына

Телеведущая программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышева призналась, что женила своего младшего сына 29-летнего Василия. Причем торжество состоялось в Америке, где молодой человек живет уже много лет.

Читать дальше...

Iz.ru 

Москва переживает последствия непогоды

Москва переживает последствия непогоды, бушевавшей вечером в четверг. В Бирюлеве сильный ветер поднял в воздух металлический контейнер. Конструкция повредила несколько припаркованных автомобилей. Со стройплощадки в Бутове улетели куски металла. Ветер гнул деревья и ломал рекламные щиты. Городские канализации не справлялись с потоками воды. «Жёлтый» уровень опасности продлен до вечера пятницы.

«Новые Известия» 

Россия не будет выдавать Польше авиадиспетчеров, обвиненных в крушении под Смоленском

Москва в любом случае не станет выдавать Варшаве авиадиспетчеров по делу о крушении польского правительственного самолета в Смоленске, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Блог сайта «Газета.ru» 

Демократы предложили выделить $350 млрд на соперничество с КНР

Демократическая партия представила в Сенате США законопроект о выделении $350 млрд для укрепления американской экономики ради противостояния с Китаем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-служба парламентского комитета по иностранным делам.

Читать дальше...

Марушкинское 

Отключение света в Акиньшино.

Уважаемые жители! Сегодня, 18 сентября, специалисты ПАО «МОЭСК» произведут отключение электроснабжения в деревне Акиньшино. Это необходимо для проведения плановых ремонтных работ на электростанции. Вышеуказанные работы проведут в период времени с 8:00 до 17:00. Фото: с официального сайта Мэра Москвы.

Просматривали в Москве 18.09.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosspravka.ru

МосСправка - вызов врача, анализы дома, врач на дом, рентген дома, узи дома, экг дома, лор дома

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Kvantoil.ru

Kvantoil.ru | Оптовая и розничная продажа автомобильных масел Mobil, Shell, Castrol в бочках

Arch-kuzin.ru

Проектирование загородных коттеджей - купить готовый проект частного дома.

Topdelivery.ru

Курьерская служба доставки для интернет магазинов | Интернет логистика | TopDelivery

Dostavkagorod.ru

Наш Город.

Cdm-studio.ru

Салон Красоты Cucina Di Moda - элитная студия в центре Москвы

Rites-stroy.ru

Строительная фирма "РИТЭС". Большой выбор строительных материалов. Москва и Московская область

Plus-remont.ru

Ремонт квартир. Услуги по отделке и ремонту помещений в Москве

Zaregim-firmu.ru

Реорганизация предприятий. Регистрация фирм, ООО, ИП, юридические услуги.

Vseotvezem.ru

Грузовые перевозки: перевозки грузов по Москве и России, грузовой транспорт.

Medical-msk.ru

Медицинские справки в Москве

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Kamnelon.ru

Камнелон - изделия из искусственного камня в Москве на заказ

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости Москвы

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение