Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 18.09.2020

ИА "Высота 102.0" 

Двое погибли и трое ранены: внедорожник влетел в большегруз в Волгограде


Смертельная авария с участием автомобиля «Лэнд Ровер» и большегруза произошла сегодня вечером в Волгограде. Как сообщили ИА «Высота 102» в региональном главке МВД, зарегистрированный в г.Москва внедорожник проигнорировал знак «Уступи дрогу» и совершил столкновение с грузовиком.


ДТП произошло в 19:15 на пересечении проезда Дорожников и улицы Краснополянская в Дзержинском районе Волгограда. В результате аварии на месте погибли водитель и пассажир внедорожника. Ещё два... Читать дальше...

USA.one 

Посол РФ в США: Вашингтон стремится переписать СНВ-3

Антонов заявил, что США выдвигают требования и ждут уступок от России. Лишь после этого Вашингтон готов подписать договор. По сути США хотят переписать верификационный механизм договора, отметил дипломат При этом, отметил он, США настаивают на заключении некой политической договорённости, касающейся будущего юридически обязывающего соглашения по контролю над вооружениями. Согласно ему, ... Читать далее

Коммерсантъ FM 

Российские сборные готовили мертвые души // За растрату арестован крупный спортивный функционер

Басманный райсуд Москвы арестовал в пятницу директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России» (ФГБУ ЦСП) Александра Кравцова, фиктивно трудоустроившего в учреждение четырех своих родственников, включая внука, а также двух родственников главбуха ЦСП. Начисленную им за два года зарплату в размере 14 млн руб. следствие сочло растратой бюджетных средств в особо крупном размере.

Новости Google.com (Главные новости) 

Россия отправила запрос Франции и Швеции по делу Навального - Новости – Общество - Коммерсантъ

  1. Россия отправила запрос Франции и Швеции по делу Навального - Новости – Общество  Коммерсантъ
  2. Генпрокуратура попросила Францию и Швецию проверить анализы Навального  РБК
  3. ГП запросила правовую помощь у Франции и Швеции по делу Навального  РИА НОВОСТИ
  4. Генпрокуратура России запросила у Франции и Швеции результаты анализов Навального  Фонтанка.Ру
  5. Генпрокуратура РФ запросила у Франции и Швеции информацию по Навальному  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россия отправила запрос Франции и Швеции по делу Навального

Генпрокуратура России направила запрос о правовой помощи в органы юстиции Франции и Швеции по факту госпитализации оппозиционера Алексея Навального. Москву интересуют результаты токсикологических исследований биоматериалов, а также об опросе иностранных экспертов.Алексея Навального 20 августа госпитализировали в Омске после того, как ему стало плохо в самолете. Он был в коме с 20 августа по 7 сентября. Сейчас он лечится в берлинской клинике «Шарите». Германия утверждает, что его отравили ядом из группы «Новичок». Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Эльмана Пашаева в очередной раз лишили профессионального статуса

Решение приняла адвокатская палата Северной Осетии. С бывшем защитником Михаила Ефремова в деле о смертельном ДТП такое происходит не впервые: для Пашаева это уже четвёртый раз.

ИА «Русский Монитор» 

Игорь Эйдман: убийством Тесака закончилась многолетняя чекистская операция под условным названием «Молодежная гражданская война»

ФСБ ведь только говорит, что защищает безопасность России, на самом деле она защищает «жирных котов» – высших чиновников и олигархов. Для того, чтобы отвести от них угрозу и была затеяна эта кровавая история. Еще в 90-е сформировалась критическая масса голодной агрессивной молодежи, пробивавшей себе дорогу в жизни кулаками, а то и калашами. Большая часть ее […]

No related posts.




SearchNews.info 

Адвокат попросил для Ефремова четыре года условно

Новый адвокат Михаила Ефремова, осужденного на 8 лет колонии общего режима за пьяное ДТП со смертельным исходом, Владимир Васильев подал в Пресненский суд Москвы апелляционную жалобу по этому делу. В ней...

ИА REGNUM 

«Фавипиравир» войдёт в российский список жизненно необходимых лекарств

Москва, 18 сентября 2020, 20:40 — REGNUM Препарат «Фавипиравир» включат в российский список ЖНВЛП (жизненно необходимые важнейшие лекарственные препараты), сообщил 18 сентября журналистам помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов. «В ближайшее время «Фавипиравир» будет включён в...

"Вечерняя Москва" 

Генпрокуратура направила запросы во Францию и Швецию по инциденту с Навальным

Генеральная прокуратура России направила запросы о правовой помощи в компетентные органы Франции и Швеции по инциденту с российским блогером Алексеем Навальным. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в пятницу, 18 сентября.

Rewizor.ru 

Призраки Пятигорска. Часть 1. "Старорежимные"

Кладбищенский туризм – развитое направление познавательного туризма. Хотя оно, безусловно, на любителя. Путешествия по кладбищам очень любит, к примеру, историк Григорий Чхартишвили. Он побывал на старинных некрополях крупнейших городов мира – Москвы, Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Йокогамы – и оставил о них прелюбопытные очерки. А его альтер эго Борис Акунин написал об этих же кладбищах захватывающие рассказы. То и другое вышло в свет в книге "Кладбищенские истории".

«Вести FM» 

Функционал дорожных камер в Москве серьезно расширится

Об этом сообщил заммэра столицы Максим Ликсутов. Интеллектуальная система сможет регулировать движение и вычислять опасные манёвры. Камеры смогут видеть таких водителей и немедленно передавать информацию в полицию, чтобы предотвратить крупные ДТП.

«Взгляд» 

В Санкт-Петербурге дети отравились парами хлора в бассейне

Восемь детей отравились парами хлора во время купания в бассейне в фитнес-клубе во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

«Всего восемь детей. У всех ингаляционное отравление парами хлора. Пятеро детей (направляют) в больницу, из них двое – легкая степень, трое – в средней степени (тяжести). Еще трое детей – легкая степень, оказана помощь на месте с отказом от госпитализации», – передает ТАСС слова представителя городской станции скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Картины семьи Брейгелей выставят в «Новом Иерусалиме»


Картины семьи Брейгелей и художников эпохи Северного Возрождения выставят в ноябре в подмосковном музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим». Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

По словам куратора выставки Вадима Садкова, на выставке, в частности, будут представлено порядка пятнадцати картин Питера Брейгеля Младшего и четыре работы Яна Брейгеля Бархатного. Работы этих художников ценятся необычайно дорого. «Большая удача, что в нашей стране появилось такое частное собрание», — отметил Садков. Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.09.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosspravka.ru

МосСправка - вызов врача, анализы дома, врач на дом, рентген дома, узи дома, экг дома, лор дома

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Kvantoil.ru

Kvantoil.ru | Оптовая и розничная продажа автомобильных масел Mobil, Shell, Castrol в бочках

Arch-kuzin.ru

Проектирование загородных коттеджей - купить готовый проект частного дома.

Topdelivery.ru

Курьерская служба доставки для интернет магазинов | Интернет логистика | TopDelivery

Dostavkagorod.ru

Наш Город.

Cdm-studio.ru

Салон Красоты Cucina Di Moda - элитная студия в центре Москвы

Rites-stroy.ru

Строительная фирма "РИТЭС". Большой выбор строительных материалов. Москва и Московская область

Plus-remont.ru

Ремонт квартир. Услуги по отделке и ремонту помещений в Москве

Zaregim-firmu.ru

Реорганизация предприятий. Регистрация фирм, ООО, ИП, юридические услуги.

Vseotvezem.ru

Грузовые перевозки: перевозки грузов по Москве и России, грузовой транспорт.

Medical-msk.ru

Медицинские справки в Москве

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Kamnelon.ru

Камнелон - изделия из искусственного камня в Москве на заказ

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

"Неприятные сюрпризы": В Подмосковье обнаружили около десятка БПЛА после таяния снега

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели