Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 18.09.2020

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов о введении прогрессивной шкалы НДФЛ

Правительство внесло в Госдуму законопроекта о введении в России прогрессивной шкалы НДФЛ. Эти дополнительные средства, которые поступят в бюджет благодаря увеличению налоговой ставки, требуются для лечения детей с тяжелыми заболеваниями, закупки дорогостоящих лекарств и проведении высокотехнологичных операций. Об этом Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов заявил в эфире телеканала "Россия-24".

ИА REGNUM 

Студент МГТУ им. Баумана проник на лекцию через вентиляцию

Москва, 18 сентября 2020, 10:32 — REGNUM Один из студентов МГТУ им. Баумана проник на лекцию университета посредством вентиляционной шахты. Видео опубликовал телеграм-канал «Московские новости». Отмечается, что преподаватель предмета не любит опозданий на свои лекции. Он закрыл дверь на ключ...

ИА REGNUM 

Правительство надежды превращается в правительство ремонта – политолог

Москва, 18 сентября 2020, 10:32 — REGNUM Российские граждане так надеялись, что это будет адекватное правительство, мы хотели назвать его «правительством надежды» или «правительством социального прорыва», а приходится признать, что это «правительство ремонта», заявил корреспонденту ИА REGNUM...

«Независимая газета» 

Джозеф Байден заявил, что считает Россию противником

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден заявил, что Россия выступает для Америки в роли противника. Об этом он заявил в эфире телеканала CNN. «Я считаю, что Россия — противник. Я действительно так думаю», — заявил демократ. Он добавил, что Москву «постигнет

«Эхо Москвы» 

18.09.2020 10:31 : В России выявлено 5 905 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 5 905 новых лучаев коронавируса в 84 регионах. Из них 24,5% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 134 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровело 5 339 человек.

Читать дальше...

Управа района Старое Крюково 

Товары из точек несанкционированной торговли опасны для здоровья покупателей – эксперт

Приобретение товаров в местах несанкционированной торговли лишает покупателей возможности убедиться в безопасности приобретаемой продукции. При негативных последствиях, в том числе при отравлениях, у потребителя нет возможности отстоять свои права и привлечь виновника к ответственности, сообщил адвокат, член коллегии адвокатов «Люди Дела» Алишер Захидов.

Region15.ru (Владикавказ) 

Ардонский колледж вошел в число 100 лучших колледжей России

Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж вошел в число 100 лучших колледжей Союза «Молодые Профессионалы» (Worldskills Russia). Онлайн-церемония объявления итогов топ-100 прошла в рамках деловой программы Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2020. Попасть в топ-100 смогли образовательные организации среднего профессионального образования Российской Федерации, активно реализующие мероприятия и проекты движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в 2019 году. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.09.2020 10:31 : Совет по правам человека при президенте России собирается привлечь хакеров для подготовки доклада Владимиру Путину

В нем будет идти речь о травле пользователей в соцсетях и тотальной слежке с помощью камер видеонаблюдения, а также об утечке банковских данных, — рассказал газете «КоммерсантЪ» глава СПЧ Валерий Фадеев.

Читать дальше...




Lenta.ru 

Объявлено число новых случаев заражения коронавирусом в России

За сутки в России выявили 5905 новых случаев заражения коронавирусом. Новые случаи зафиксированы в 84 российских регионах. Новые случаи зафиксированы в 84 российских регионах. Большинство из них в Москве, Санкт-Петербурге, Ростовской, Московской, Нижегородской, областях и Ставропольском крае.

МВД России 

Государственные услуги предоставляемые ОМВД России по Кумторкалинскому району

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте

MyFinance.ru 

Goldman Sachs сделал прогноз по ключевой ставке ЦБ РФ на ...

Goldman Sachs является одним из немногих банков, которые прогнозируют, что сегодня Банка России снизит ключевую ставку. Регулятор выглядит уверенным в том, что инфляция в РФ в этом году не превысит целевого показателя в 4%, поэтому «нет особенных причин для того, чтобы ждать (и не снижать ставку — прим.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В России выявили рекордное число больных коронавирусом в сентябре

Количество зараженных COVID-19 в сутки неуклонно растет

В России за минувшие сутки подтверждено 5 905 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе по борьбе с COVID-19. Днем ранее новых зараженных было 5 762.

«За последние сутки в России выявлено 5 905 заболевших новой коронавирусной инфекцией в 84 регионах», — говорится в сообщении. За сутки скончалось 134 человек, а 5 339 выздоровело.

Лидером по количеству новых заболевших COVID-19 остается Москва (+805). Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 5,9 тысячи случаев COVID-19 подтвердили в России за сутки

В России за сутки выявили 5905 случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 24,5% болеют бессимптомно. В стране сделали более 42 миллионов тестов на COVID-19. Инфекцию подхватили уже 1 091 186 жителей страны.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

«Православный Иуда»: за что Василий Тёмный изгнал из Москвы митрополита Исидора

Митрополит Исидор, назначенный Византийским императором в середине XV века управлять Киевской и Московской митрополией, остался в истории как предатель интересов православных христиан. Он выступал за объединение католической и православной церквей, за что был с позором изгнан князем Василием Тёмным из Москвы. Образованный иностранец По происхождению Исидор был греком или итальянцем, родился в небольшом греческом городке […]

Блог сайта «Подробно о главном» 

Россия помогает Лукашенко удерживаться на плаву, но не спешит спасать его

Российские власти не рассматривают Александра Лукашенко как безальтернативного главу Белоруссии – вот какой вывод можно сделать по итогам переговоров в Сочи. С одной стороны, Владимир Путин дал команду частично рефинансировать долги незалежной республики, но с другой – Москва вовсе не бросает папе Коли вожделенный «спасательный круг» в виде безоговорочной поддержки.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.09.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosspravka.ru

МосСправка - вызов врача, анализы дома, врач на дом, рентген дома, узи дома, экг дома, лор дома

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Kvantoil.ru

Kvantoil.ru | Оптовая и розничная продажа автомобильных масел Mobil, Shell, Castrol в бочках

Arch-kuzin.ru

Проектирование загородных коттеджей - купить готовый проект частного дома.

Topdelivery.ru

Курьерская служба доставки для интернет магазинов | Интернет логистика | TopDelivery

Dostavkagorod.ru

Наш Город.

Cdm-studio.ru

Салон Красоты Cucina Di Moda - элитная студия в центре Москвы

Rites-stroy.ru

Строительная фирма "РИТЭС". Большой выбор строительных материалов. Москва и Московская область

Plus-remont.ru

Ремонт квартир. Услуги по отделке и ремонту помещений в Москве

Zaregim-firmu.ru

Реорганизация предприятий. Регистрация фирм, ООО, ИП, юридические услуги.

Vseotvezem.ru

Грузовые перевозки: перевозки грузов по Москве и России, грузовой транспорт.

Medical-msk.ru

Медицинские справки в Москве

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Kamnelon.ru

Камнелон - изделия из искусственного камня в Москве на заказ

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

На флоте бабочек не ловят

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову