Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2020

Новости Москвы за 18.09.2020

Lenta.ru 

Москвичи переоценили треть квартир

На вторичном рынке жилья «старой» Москвы (без учета присоединенных территорий) увеличилась доля востребованных объектов, участвующих в сделках, — до 65 процентов. Оставшиеся 35 процентов лотов покупатели игнорируют, во многом из-за завышенной стоимости. В целом вторичный рынок находится в фазе роста.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Пенсионерам, достигшим возраста 80 лет

Главное управление ПФР №10 по г.Москве и Московской области напоминает, что при достижении пенсионером 80-летнего возраста пенсия автоматически увеличивается на сумму фиксированной выплаты. С 1 января 2020 фиксированная выплата была проиндексирована и составляет 5686,25 руб. Никаких заявлений подавать в ПФР не нужно. Прибавка в месяц исполнения 80 лет назначается автоматически с даты рождения, а  выплачиваться

«RBC.RU» (РБК) 

За сутки от коронавируса в России умерли 134 человека

Регионы начинают обгонять Москву по ежедневно фиксируемому числу смертей от коронавируса. Столицу по приросту количества жерт уже обгоняют три региона — Петербург, Кемеровская область и Свердловская область

МВД России 

Сотрудники ГИБДД продолжают изучать со школьниками правила дорожной безопасности

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Петровскому району капитан полиции Евгения Плитова провела профилактическую беседу с учениками СОШ № 2 города Петровска. Инспектор ГИБДД разъяснила детям Правила дорожного движения для пешеходов, рассказала, как правильно переходить проезжую часть дороги.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Одобрена смета капремонта моста на трассе А-104 Москва - Дмитров - Дубна в Яхроме Подмосковья

Положительное заключение выдано по итогам проверки сметной стоимости капитального ремонта моста на трассе А-104 «Москва - Дмитров - Дубна» в поселении Яхрома в Дмитровском районе Московской области. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России» в пятницу, 18 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В России задержали ОПГ, незаконно продававшую билеты на спортивные мероприятия

Правоохранители пресекли деятельность ОПГ, которая за два года незаконно продала билеты в театры и на спортивные мероприятия в России на 1 миллиард рублей, сообщают «РИА Новости».

Читать дальше...

Отдых в России 

В России вылечилось от коронавируса более 900 тыс. человек

Но заболеваемость растет За сутки от ковида вылечилось 5339 больных и общее их число стало 901, 2 тыс. А вот число заболевших оказалось больше 5905. Всего в этом году от коронавируса пострадало 1 млн. 91 тыс. россиян. Уже полмесяца ежедневная прибавка держится выше 5 тыс. И это после долгого нахождения на » четырехтысячном плато». Кривая …

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Операторы службы 112 рассказали о самых смешных и странных звонках

За смену один оператор столичной системы 112 обрабатывает около 300 вызовов. В основном они связаны с происшествиями, трагедиями, опасностью, больше половины требуют реагирования экстренных служб. Однако иногда, как рассказали РИА Новости в службе, поступают звонки, которые поднимают настроение всей смене.

Читать дальше...




E-news.su 

«Реклама агрессора». На Украине разразился скандал из-за школьной тетради

Одна из посетительниц книжного магазина в городе Ровно увидела тетрадь с изображением Собора Василия Блаженного в центре Москвы. Фото покупки опубликовал блог «Знай больше» в Facebook 18 сентября

Anticorr.media 

У двух экс-чиновников Подмосковья изъяли почти две тысячи земельных участков

Суд изъял у двух чиновников Александра Шестуна и Александра Постриганя, которые были главами Серпуховского и Клинского районов Московской области, почти две тысяч земельных участков, приобретенных незаконно. Об этом сообщается на официальном сайте Генеральной прокуратуры. У Шестуна изъяли 106 объектов недвижимости, 642 земельных участка, 7 транспортных средств, драгоценные металлы и изделия, ценное оружие, а также денежные […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Граждане РФ опасаются девальвации рубля и скупают валюту – экономист

Москва, 18 сентября 2020, 10:41 — REGNUM В России растет спрос на иностранную валюту, так как граждане считают это безальтернативным способом делать сбережения. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 19 сентября рассказал руководитель Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления...

Культура в Вологодской области 

Юбилейный творческий вечер заслуженной артистки России Галины Перевозниковой пройдет в «Русском доме»

Юбилейный творческий вечер заслуженной артистки России Галины Перевозниковой «Маэстро приглашает!» пройдет 22 сентября в «Русском доме». Начало в 19:00.

Читать дальше...

Profile.ru 

В России вновь возросло число пациентов с коронавирусом

Количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России выросло на 5905 в течение прошедших суток. Общее число пациентов с COVID-19 в стране на данный момент достигло 1091186. Об этом заявили в пятницу, 18 сентября, в оперативном штабе. «За последние сутки в России выявлено 5905 заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в 84 регионах, в том числе активно

«АвиаПорт» 

Минтранс РФ подготовил постановление о продлении ...

Интерфакс-Россия, Новость:

Минтранс РФ подготовил проект постановления правительства о продлении программы выдачи аэропортам так называемых COVID-субсидий. Документ опубликован на портале regulation.gov.ru

Префектура СЗАО города Москвы 

Сервис оценки бесплатного школьного заработал на портале Госуслуги

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщило о запуске на Едином портале государственных услуг специального сервиса, через который можно оставить отзыв о качестве предоставления бесплатного горячего питания учащимся младших классов российских школ.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Известные артисты Москвы и Санкт-Петербурга выступят на фестивале «Жизнь в гармонии» в Чите

В международный день музыки 1 октября Забайкальская краевая филармония им. О.Л. Лундстрема откроет на своей сцене традиционный IX музыкальный фестиваль «Жизнь в гармонии».

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Наша постоянная рубрика

Борис Орлов, Андрей Земляной: "Офицер"

Он – бывший ликвидатор и служащий Гохрана. Он знаком со смертью не на словах, и он просто офицер. Человек чести и долга. Перед страной, людьми и памятью предков. И это мы вместе с ним ищем в прошедшем времени опору, дабы не оступиться в дне сегодняшнем. И найти ответы на вопросы, которые уже решили наши деды и прадеды.

Борис Орлов, Андрей Земляной: "Тактик"

СССР времен Сталина это время сильных духом и созидательных людей. Попав в середину тридцатых годов... Читать дальше...

Open-dubna.ru (Дубна) 

Новости коронавируса на 18 сентября

Сегодня, 18 сентября, общее количество выявленных заболевших коронавирусом в России составило 1 091 186 человек. За последние сутки в России прибавилось 5 905 новых больных, умерли 134 человека, выздоровели 5 339 человек.

Просматривали в Москве 18.09.2020

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosspravka.ru

МосСправка - вызов врача, анализы дома, врач на дом, рентген дома, узи дома, экг дома, лор дома

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Evak99.ru

"Evak99.ru" - услуги эвакуатора круглосуточно по Москве и Московской области (тел. +7 (495) 642-38-76)

Kvantoil.ru

Kvantoil.ru | Оптовая и розничная продажа автомобильных масел Mobil, Shell, Castrol в бочках

Arch-kuzin.ru

Проектирование загородных коттеджей - купить готовый проект частного дома.

Topdelivery.ru

Курьерская служба доставки для интернет магазинов | Интернет логистика | TopDelivery

Dostavkagorod.ru

Наш Город.

Cdm-studio.ru

Салон Красоты Cucina Di Moda - элитная студия в центре Москвы

Rites-stroy.ru

Строительная фирма "РИТЭС". Большой выбор строительных материалов. Москва и Московская область

Plus-remont.ru

Ремонт квартир. Услуги по отделке и ремонту помещений в Москве

Zaregim-firmu.ru

Реорганизация предприятий. Регистрация фирм, ООО, ИП, юридические услуги.

Vseotvezem.ru

Грузовые перевозки: перевозки грузов по Москве и России, грузовой транспорт.

Medical-msk.ru

Медицинские справки в Москве

Riamo.ru

РИАМО – главные новости дня Москвы и Подмосковья (репортажи, фото, инфографика)

Kamnelon.ru

Камнелон - изделия из искусственного камня в Москве на заказ

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Новости Москвы

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Что можно отметить в этот день

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»