Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 16.07.2020

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

От нацистского концлагеря «Изоляция» в ОРДО отличается только отсутствием газовых камер – Асеев

Российские оккупанты и коллаборанты пытают и насилуют людей в тайной тюрьме "Изоляция" в захваченном Донецке Об этом в интервью "INжир Медиа" рассказал украинский журналист Станислав Асеев, который был узником "Изоляции"

Блог сайта «Спутник» 

"Что за взрыв?": пилота ВВС Израиля наказали за слишком громкий полет

Times of Israel Летчику Военно-воздушных сил Израиля запретили полеты после того, как он напугал жителей города Хайфа и Изреельской долины. Он пролетел над территориями на самолете F-35 громкий звук от которого и напугал местных. Об этом сообщает издание The Times of Israel. Жители указанных районов услышали 14 июля в 22:00 по местному времени звуки, похожие на звуки взрывов. Они испугались, что произошла атака или же чрезвычайная ситуация. Шум вызвал панику у местного населения, о чем они поведали в социальных сетях. Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Всем не хватит. Застройщики Барнаула опасаются досрочного завершения льготной ипотеки

Льготная ипотека под 6,5% спасла рынок строящегося жилья Барнаула во время весеннего кризиса. По словам риелторов и застройщиков, 80% всех проданных квартир "ушли" благодаря этой программе...

Fishery 

Наши краболовы задают новый стандарт в отрасли

Ряд российских верфей трудится над краболовами – их заказали под квоты, приобретенные на аукционах. Отечественные добытчики краба наконец получат специализированные суда, спроектированные именно под этот промысел, отмечает заместитель генерального директора ГК «Русский краб» по строительству флота Дмитрий Сапов. В интервью Fishnews он рассказал о проекте 5712, по которому для группы компаний сделают 10 современных судов.

Rambler.ru (новости) 

В России за сутки потушили 112 лесных пожаров

Российские спасатели за прошедшие сутки потушили 112 лесных пожаров на площади более 3,3 тыс. гектаров, передает РИА «Новости» сообщение Авиалесоохраны РФ. «По информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, за прошедшие…

Образ Жизни.Москва 

Театр.doc 1 августа открывает сезон и возобновляет показ спектаклей

Театр.doc 1 августа открывает сезон и возобновляет показ спектаклей. После длительного вынужденного перерыва 1 августа Театр.doc открывает сезон спектаклем по пьесе Дмитрия Данилова в постановке Михаила Угарова «Человек из Подольска». Начиная с этого дня, театр будет показывать свои спектакли практически каждый день в помещении «DOC на острове». Новый сезон откроют хедлайнеры Театра.doc — спектакли, которые […]

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Полиция задержала более 130 участников несанкционированной акции в центре Москвы

Полиция задержала более 130 участников несанкционированной акции в центре Москвы. В МВД сообщили, что пресекли нарушение общественного порядка в центре столицы. . В среду вечером полицейские задержали в центре Москвы свыше 130 участников несанкционированной акции. Сообщение пресс-службы столичного главка МВД: "В территориальные отделы полиции для разбирательства доставлено 132 человека. В отношении них решается вопрос о привлечении к ответственности, установленной законом". В МВД отметили, что правительство... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В Москве женщина скончалась в частной клинике во время липосакции

В Москве во время операции по удалению жировых отложений в частной клинике скончалась 35-летняя женщина, сообщает РЕН ТВ. По предварительным данным, операция длилась 4-5 часов, после чего состояние пациентки резко…

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Как правосудие превращают в танцы с бубном

Набивший оскомину сюжет: не успеют правоохранители задержать и  предъявить обвинение медийному персонажу, как вокруг уголовного дела  начинаются странные танцы с бубном – выступления известных и не очень  людей в поддержку, заявления редакций СМИ, ютуб-ролики, одиночные  пикеты, обложки «Я/МЫ очередная жертва режима».

Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Треки молодых артистов #Моспродюсер уже звучат в парках Москвы

Треки молодых артистов #Моспродюсер уже звучат в парках Москвы. С 13 июля и весь летний сезон 2020 в парках Москвы будут играть треки молодых артистов. Каждый трек — победитель проекта «Плейлист #Мосартист |Музыка в парках» Московского продюсерского центра. Проект создан при поддержке Департамента культуры г. Москвы и МОСГОРПАРК. Музыканты скучали по оффлайн-выступлениям, концертам и звучанию […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Строители приступили к устройству второй опоры путепровода через платную дорогу «Северный обход Одинцово»

16.07.2020 03:27. Агентство "Москва".

Строители приступили к устройству последней - второй - опоры путепровода через платную автодорогу «Северный обход Одинцово» со стороны Рублевского проезда. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Производитель оборудования требует 20 млн рублей с авиахолдинга «Сухой»

Москва, 16 июля 2020, 03:25 — REGNUM Арбитраж Москвы 17 августа 2020 года начнёт рассматривать многомиллионный иск к ПАО «Авиационная холдинговая компания «Сухой». Истцом выступает научно-производственное предприятие, которое производит большой ассортимент разного оборудования, передаёт ИА...

«ИД Свободная пресса» 

За сутки коронавирус унес жизни 24 жителей Москвы

В российской столице за минувшие сутки от нового типа коронавируса скончалось 24 человека. Таковы данные оперативного штаба. Общее число жертв COVID-19 в Москве к настоящему времени достигло 4258.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.07.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Jum.ru

Высшая гуманитарная школа им. С. Дубнова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Letters.kremlin.ru

Управление Президента РФ
по работе с обращениями граждан и организаций

Zap-planet.ru

Автозапчасти – интернет магазин Zap-Planet, купить автозапчасти в Москве, продажа автозапчастей

Pub2.ru

Тренажер для развития ума (Россия, Московская область, Москва)

Neotekazs.ru

Компания Неотек. Москва.

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Kuvaldn-nu.narod.ru

наша улица ежемесячный литературный журнал
основатель и главный редактор юрий кувалдин москва (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Питомник-атол.рф

ATOL питомник попугаев. Попугаи ара, жако, какаду, крупный попугай. Атол.  Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Новости Москвы

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Синоптик назвал особенность ливня, прошедшего в Москве 27 апреля

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Самую красивую девушку округа выбрали в Луховицах