Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 13.07.2020

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

МосОблЕИРЦ: вопросы по начислениям и расчетам жители могут решить дистанционно, не выходя из дома

Клиентские офисы МосОблЕИРЦ возобновили очное обслуживание, однако работают в специальном режиме, с соблюдением требований Роспотребнадзора по предупреждению распространения COVID-19.

В офисах введен масочно-перчаточный режим, проводится регулярная дезинфекция и санитарная обработка помещений, введены 15-минутные технологические перерывы. Ведется мониторинг состояния здоровья сотрудников, в офис допускается ограниченное количество посетителей.

МосОблЕИРЦ призывает жителей проявить... Читать дальше...

Юмор (КОНТ) 

Богатства города Мурманск

Однажды Георгий погрузил свою необъятную личность в рыбные богатства города Мурманск. Это был пиздец, православные граждане. На каждом шагу стояли мелкие и крупные магазины, где продавался копчёный палтус, зубатка, клыкач, форель, и прям вообще всё на свете. Георгию кажется, дай жителям Мурманска волю, они с удовольствием закоптили бы даже атомный ледокол "Ленин", находящийся в городе на вечной стоянке.Продавцы снисходительно объясняли пальцатому москвичу Георгию, какая рыба и креветки правильные, а какие нет. Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Кто такой Сергей Фургал? — эксперт о хабаровском феномене

Даже если Фургал действительно виновен в том, в чем его обвиняют, то простым людям просто плевать на это, потому что они сами жили в 90-е и были свидетелями и участниками всего того криминального беспредела, говорит политолог Вадим Самодуров о хабаровском феномене.

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области запустят производство металлических изделий

13 июля губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и гендиректор компании ООО «Альфа-Крепёж» подписали инвестиционный протокол. В 2020-2023 годах компания намерена реализовать на территории промышленного парка «Струнино» проект по производству метизных изделий - стальной гайки и резьбовой шпильки. Общий объем инвестиций в проект составит 440 миллионов рублей.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Турецкие авиалинии сообщили о возобновлении воздушных перевозок с Россией

Компания Turkish Airlines объявила о возобновлении авиасообщения с Россией после 1 августа. Власти РФ и Турции ранее не делали официальных сообщений о возобновлении воздушных рейсов.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Сегодня и завтра – ливни и град, берегитесь!

Согласно прогнозу погоды Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня до 24.00, а также с 09.00 до конца суток 14 июля по территории Московской области местами ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, усиление северного ветра порывами 15-20 м/с.




«Вести» 

2205567

Банк России не планирует проводить деноминацию. Об этом заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина во время выступления в Совете Федерации. У России нет проблем с номиналами и набором банкнот. Также председатель Центробанка сообщила о возможном дальнейшем снижении ключевой ставки. Говорили и о законодательных инициативах ЦБ. В Банке России считают, что ипотека должна выдаваться только при наличии страховки и договор страхования должен заключать сам банк, а не потребитель.

Блог сайта «Инфореактор» 

Turkish Airlines сообщила о возобновления прямого авиасообщения с Россией

Самолеты Turkish Airlines вновь поднимутся в небо в августе. Представители компании предложили туристам начать планировать отпуск в это время. Согласно представленной информации, начиная с 1 августа будет осуществляться по 14 рейсов в Москву.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Коварный «режим» ударил Бабченко по самому святому для него, по - кошельку

Удар ужасающей силы нанёс покойному беглому креаклу Аркадию Бабченко коварный «путинский режим». Росфинмониторинг внёс Бабетту в список экстремистов, что на практике означает блокирование доступа к самому святому для креакла – к Яндекс-кошельку и прочим российским счетам, на которые беглый покойник ежедневно просит либерду засылать донаты на продолжение литья грязи на «эту страну».

Читать дальше...

Нагатинский затон 

Нагатинский затон переходит на новый этап снятия ограничений

В Москве с 13 июля снимаются очередные ограничения, введенные ранее из-за пандемии нового коронавируса. С сегодняшнего дня разрешена работа аттракционов, парков культуры и отдыха, культурных центров при соблюдении мер безопасности: проведение дезинфекции, контроль температуры у посетителей, соблюдение дистанции.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Turkish Airlines заявила, что с 1 августа возобновит полеты в Россию

<p> В расписании указано, что с 1 августа Turkish Airlines начнет летать в Москву 14 раз в неделю, со 2 августа — в Петербург пять раз в неделю , с 3 августа — в Ростов-на-Дону четыре раза в неделю и в Казань три раза, а с 5 августа будет выполнять по три рейса в неделю в Сочи и Краснодар.</p><p> В компании не уточнили, на каких основаниях решили возобновить полеты в Россию. Кроме того, с августа Turkish Airlines собирается возобновить рейсы в Индию, Ирак, ОАЭ, Саудовскую Аравию... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Адвокат: Иван Сафронов связывает уголовное преследование со своей журналистской деятельностью

13.07.2020 17:28. Агентство "Москва".

Обвиненяемый в госизмене советник генерального директора госкорпорации «Роскосмос» Иван Сафронов связывает свое уголовное преследование с журналистской деятельностью. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил адвокат Евгений Смирнов.

Читать дальше...

NewsBuzz 

Владимир Путин рассказал, как государство должно расходовать деньги

На заседании Cовета при президенте по стратегическому развитию и национальным проектам Владимир Путин высказал высказал свое мнение о расходе денег государством. По мнению президента России, никто не должен сыпать финансами как сеятель. Об этом сообщил журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов в телеграм-канале. Поводом для высказывания президента стали слова вице-премьера Марата Хуснуллина. Член российского правительства сообщил Владимиру Путину, что «деньги есть». «Меня это радует, но, с другой стороны, немного настораживает. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Максимальная ставка по рублевым вкладам в начале июня снизилась до 4,63%

Москва, 13 июля 2020, 17:28 — REGNUM Средняя максимальная ставка по рублёвым вкладам в крупнейших российских банках в первой декаде июля снизилась до рекордно низких 4,63%. Об этом сообщает 13 июля пресс-служба Банка России. ...

EADaily 

Пакистан, «Талибан» и афганская карта в предвыборной кампании в США

Скандал, вызванный публикацией 26 июня близкой к Демократической партии США газетой New York Times сведений о якобы имевшихся связях России с движением «Талибан» (запрещено в РФ), сумел оказать влияние одновременно на процесс внутриафганского урегулирования, российско-американские отношения и предвыборную кампанию в США...

ForexTimes.RU 

RUB: в тисках тотального пессимизма

Российская валюта охвачена пессимистичными настроениями, которые подкрепляются нелестными прогнозами экспертов. Среди аналитиков мало тех, кто верит в перспективы рубля. Это неудивительно: «россиянин» почти не дает поводов для оптимизма. Завершение текущей недели было очень напряженным для российской валюты: она просела на 0,5%, до $71,21. В паре USD/RUB наблюдалась высокая волатильность, которая немного утихла к понедельнику, 13

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жертвы активиста «Открытой России» Гафарова рассказали о домогательствах и изнасиловании

Активиста «Открытой России» Руслана Гафарова обвинили в домогательствах и изнасиловании. Об этом заявили пострадавшие от него девушки.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.07.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Zap-planet.ru

Автозапчасти – интернет магазин Zap-Planet, купить автозапчасти в Москве, продажа автозапчастей

15it.ru

Москва

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Мострамвай.рф

Трамвайное депо имени Н.Э.Баумана ГУП Мосгортранс г. Москва. Московский трамвай. МОСТРАМВАЙ.РФ

Shvey-prom.ru

Пошив одежды на заказ в Москве, индивидуальный пошив | ШвейПром

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

6320060.ru

ПрофиСтрой - интернет-магазин стройматериалов (электротехническая продукция, светильники, электрика, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели) Москва

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Bee-agency.ru

Клининговое Агентство "Пчела" - профессиональная уборка квартиры, офиса (мойка окон, химчистка мебели, подбор персонала: повар, сиделка, садовник, няня, гувернантка, домработницы) г.Москва, ул. Петра Алексеева дом 12 стр.1 офисы 1022-1024, (495) 741-58-28

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Стасу Михайлову исполнилось 55

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РФ готова обсудить с Индонезией поставки истребителей Су-35

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса