Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 13.07.2020

"Вечерняя Москва" 

Столичные ученые разработали прибор-анализатор, способный выявлять коронавирусную инфекцию в помещениях

<strong>Сегодня ведущие столичные научные организации заняты созданием вакцины от коронавируса и приборов для его выявления. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; удалось увидеть одну из таких разработок.</strong>

«Литературная газета» 

Кино будет

Министерство культуры России отменило запрет на работу кинотеатров.

Sports.ru 

Игонин о «Газпроме» и «Зените»: «Странно слышать от московских друзей, что это причина побед. Клуб выиграл РПЛ не в офисах»

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает необоснованными разговоры о том, что клуб побеждает в чемпионате России благодаря «Газпрому».

Блог сайта «Stopnews Online» 

Молодая жена Макаревича впервые показала совместное фото

Молодая жена Макаревича впервые показала совместное фото stAdm

Андрей Макаревич и его 36-летняя супруга Эйнат Кляйн вместе отправились в путешествие по России. Для журналистки, фотографа и профессионального гида по Эфиопии, коей является избранница музыканта, отдых показался очень экзотичным.

Жена лидера рок-группы «Машина времени» опубликовала кадры из вояжа в своем инстаграм-аккаунте. Эйнат Кляйн и Андрей Макаревич посетили русскую грубинку.

«Для меня красоты средней полосы ... Читать дальше...

Блог сайта «Stopnews Online» 

Сколько стоит роскошный отдых звезд на российских курортах

Сколько стоит роскошный отдых звезд на российских курортах stAdm

В условиях пандемии коронавируса заграничный отдых стал недоступным, поэтому многие отправились на курорты России.
Журналисты выяснили, где именно и за какие деньги отдыхают представители отечественного шоу-бизнеса.

Ряд артистов предпочитают Крым. Так, певица Алена Свиридова отправилась на дачу в Керчи. Актер Павел Прилучный уехал на полуостров на машине с детьми и актрисой Мирославой Карпович.

Стоимость отдыха... Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1989. Принц Эдвард в Москве

1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 3. Саммит в Женеве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.1
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 4. Казахстан. Вып.2
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 5. 1985. Празднование Дня победы в Москве
1985-1991. «Glasnost und Perestroika». 1985. Часть 6. 1985. Из жизни курсантов
1985-1991. Читать дальше...




Isras.ru 

Новая публикация: Сорокин П.А. Популярные очерки социальной педагогики и политики / Подгот. текста, вступ. ст. и коммен. В.В. Сапова. – СПб.: Скифия-принт, 2020. – 164 с.

Книга посвящена социальной педагогики, котору автор считает заключительной частью своей системы социологии. Отдельным изданием и в полном виде книга издается в России впервые.

«Литературная газета» 

Души золотой запас

В стихах Андрея Дементьева – и благородство, и мужество, и утешение, и любовь. О наследии поэта беседуем с его спутницей жизни Анной Пугач.

Isras.ru 

Новая публикация: Проблемы пространственного развития регионов севера Дальнего Востока России: социологический анализ // Проблемы Арктики и Антарктики. 2020. Т. 66. № 2. С. 217–233.

В статье показаны выявленные особенности и проблемы пространственного развития регионов севера Дальнего Востока России. Исследование выполнено по проекту «Моделирование сценариев пространственногоразвития Сибири и Дальнего Востока России до 2030 года: особенности системы расселения» (грант РФФИ№ 19-010-00836 A), выигравшему конкурс РФФИ «Проекты фундаментальных научных исследований».Исследование ведется коллективом Отдела геоурбанистики и пространственного развития ИСПИ ФНИСЦРАН начиная с 2019 г

Спутник 

Корабль России — лучше, чем "Мистраль"

Россия решила давно назревший вопрос о создании вертолётоносцев собственного проекта. Параллельно этим удалось загрузить заказами крымские судоверфи к вящему ужасу украинцев. Причём наша техника выгодно отличается от устаревших и плохо вооружённых, пусть и маневренных французских "Мистралей".

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В России запретили ломбардам давать заем под залог жилья

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, в котором, в числе прочего, запрещается ломбардам выдавать заем под залог недвижимости. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. В законе говорится, что выдавать займы можно под залог только движимого имущества, которое предназначается для личного потребления. Также в законе запрещается использовать слово «ломбард» юридическими лицами, которые не внесены в госреестр ломбардов. Ранее сообщалось, что «Инвитро» обнаружила... Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Летевший в Москву самолет сел в Петрозаводске из-за ЧП на борту

Одна из пассажирок закурила в воздухе, несмотря на запрет

Самолет, совершавший перелет из Мурманска в Москву, совершил вынужденную посадку в столице Карелии. Лайнер вынужден был сесть в Петрозаводске из-за дебошира на борту и угрозы безопасности полета.

По сообщению ТАСС, женщина намеренно нарушила правила безопасности и дважды закурила, несмотря на запрет. На борту сработал датчик дыма. Командир принял решение о вынужденной посадке, чтобы убедиться в отсутствии угрозы возгорания. Читать дальше...

Спутник 

Самолет Мурманск-Москва экстренно садится из-за дебошира на борту

Самолет авиакомпании «Победа», летевший из Мурманска в Москву, совершит вынужденную посадку в Петрозаводске из-за закурившей на борту пассажирки. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источники в авиаперевозчике. «Женщина намеренно нарушила правило безопасности и дважды закурила, несмотря на запрет.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Всё в Москву! СМИ узнали о нежелании передавать штраф «Норникелю» в бюджет Норильска


По данным «Известий», в Минфине посчитали, что деньги за загрязненную реку должны получить федеральные власти, а не муниципальное образование

Министерство финансов подготовило поправку в бюджетный кодекс, в результате которой выплаченная «Норникелем» компенсация за нанесенный экологии ущерб уйдет в федеральный бюджет, сообщают «Известия» со ссылкой на источники в правительстве. Действующее законодательство предполагает, что ₽148 млрд, которые должна выплатить компания по требованию Росприроднадзора... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Портал о женской красоте и здоровье — GidBody

Довольно незамысловатый способ сбросить лишний вес, стать привлекательнее, и здоровее себя чувствовать это диета. В интернете имеется масса информации о голодании, режимах, физических нагрузках. Сведения разрозненны и иногда противоречат друг другу. По этой причине портал для персон, планирующих похудеть и нормализовать свое самочувствие, собрал на своих страницах максимум нужной информации.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.07.2020

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Zap-planet.ru

Автозапчасти – интернет магазин Zap-Planet, купить автозапчасти в Москве, продажа автозапчастей

15it.ru

Москва

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Мострамвай.рф

Трамвайное депо имени Н.Э.Баумана ГУП Мосгортранс г. Москва. Московский трамвай. МОСТРАМВАЙ.РФ

Shvey-prom.ru

Пошив одежды на заказ в Москве, индивидуальный пошив | ШвейПром

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Москве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Москвы)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Dnapr.ru

Агентство «DNA Communications»

Svarojich.ru

Чугунные печи для бани и сауны (Москва, ул. Дорожная, 60Б, 4 эт., оф.428, (Бизнес-центр Аннино Плаза), тел. +7 (495) 223-69-93)

6320060.ru

ПрофиСтрой - интернет-магазин стройматериалов (электротехническая продукция, светильники, электрика, лампы, светодиодные ленты, розетки и выключатели) Москва

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Bee-agency.ru

Клининговое Агентство "Пчела" - профессиональная уборка квартиры, офиса (мойка окон, химчистка мебели, подбор персонала: повар, сиделка, садовник, няня, гувернантка, домработницы) г.Москва, ул. Петра Алексеева дом 12 стр.1 офисы 1022-1024, (495) 741-58-28

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Москва повторно выиграла гран-при национальной премии "Умный город"

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Начальника отдела ракетно-космической корпорации России нашли мёртвым под окнами дома

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Зацвела черемуха в Москве

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ