Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 04.07.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Лидерство Москвы и Петербурга по психическим расстройствам объяснил психиатр

Минздрав предоставил статистический сборник министерства за 2019 год, по которому среди прочего собраны данные о количестве пациентов с психическими расстройствами по регионам. Отмечается, что в данных учитывается лишь впервые поставленный диагноз, при этом не связанный с употреблением пациентами психоактивных веществ. Всего в 2019 году в России было поставлено 58 725 новых случаев заболевания психическими расстройствами в 85 регионах.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

СМИ узнали о намерении адвокатов Ефремова использовать версию об эпилепсии актера

СМИ узнали о намерении адвокатов Ефремова использовать версию об эпилепсии актера. Во время суда юристы пострадают выстроить линию защиты вокруг неврологического заболевания, которым якобы страдает артист, заявил источник газеты "Известия". Собеседник издания подчеркнул, что адвокаты собираются заявить, что у Ефремова случился припадок непосредственно перед аварией. Ранее некоторые юристы предполагали, что защитник артиста Эльман Пашаев попытается убедить суд, что во время ДТП Сергей Захаров не был... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Петербургское «Динамо» не сыграет в следующем сезоне Женской хоккейной лиги

МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Санкт-петербургское «Динамо» не выступит в сезоне-2020/21 Женской хоккейной лиги (ЖХЛ). Об этом ТАСС сообщил генеральный директор клуба Сергей Черкас.

«Национальная Служба Новостей» 

СМИ: защиту Ефремова построят на версии об эпилепсии

Стратегию защиты актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТВ в Москве, адвокаты построят вокруг неврологического заболевания, которому якобы подвержен артист

ИД «Алтапресс» 

В алтайскому лесу бойцы Росгвардии поймали москвича с двумя ружьями и тридцатью патронами

Сотрудники Росгвардии и минприроды обнаружили в Чарышском районе жителя Московской области с двумя самозарядными гладкоствольными охотничьими ружьями и тремя десятками патронов. При этом разрешения на добычу охотничьих ресурсов у него не было, рассказали в управлении Росгвардии по Алтайскому краю.

ИД «Алтапресс» 

В алтайскому лесу бойцы Росгвардии поймали охотника из Подмосковья с двумя ружьями и тридцатью патронами

Сотрудники Росгвардии и минприроды обнаружили в Чарышском районе жителя Московской области с двумя самозарядными гладкоствольными охотничьими ружьями и тремя десятками патронов. При этом разрешения на добычу охотничьих ресурсов у него не было, рассказали в управлении Росгвардии по Алтайскому краю.

«Взгляд» 

Зеленский заявил, что Россия не может что-либо требовать от Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия ничего не может требовать от Киева.

Зеленский заявил журналистам в ходе визита в Одесскую область, комментируя приписываемое Москве предложение предоставить проект по особому статусу Донбасса до понедельника, что «никто от Украины ничего не может требовать, мы – независимая страна», передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Уфа. Было — стало

Открываю ещё одну серию в разделе «Было-стало». У нас уже имеются:

«Москва. Было-стало» , «Москва. Путешествия во времени», «Нижний, было-стало»,  «Екатеринбург, было-стало» , «Казань. Было-стало». Теперь Уфа. Думаю, особо она понравится жителям этого славного города, но, надеюсь и не только. Итак, трогаемся...

_____________

Доходный дом Густава Карловича Нагель на углу Сенной и Александровской (они же Коммунистическая и Карла Маркса). Первоначально дом был одноэтажным. Но... Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат парламента Ливии оценил роль России в урегулировании кризиса

В Москве проходят переговоры РФ с ливийской делегацией.

Москва, 4 июля. Палата представителей поприветствовала активную позицию РФ по урегулированию внутриливийского кризиса. Переговоры ливийской стороны с Россией направлены на установление перемирия в Ливии.

Абдель Муталиб Сабит, депутат Палаты представителей, заявил, что восточное правительство Ливии благодарит Россию за участие в разрешении вооруженного противостояния в североафриканском государстве. Он напомнил, что накануне... Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Традиционные Творческие встречи в Георгиевском на Волге состоятся 28 июля. Трансляция пройдет на платформе Zoom. Программа мероприятий включает в себя: 9:00 -10:30 Божественная Литургия (Свято-Георгиевский храм село Георгиевское) 19:00 – 20:00 Выступление отца-настоятеля игумена Силуана и группы "Перекресток" (село Георгиевское). Прямая онлайн трансляция. 20:15 – 21:00 Выступления онлайн - гостей творческих коллективов из разных городов России. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Новая Toyota Mirai выйдет осенью в Японии

Известный бренд Toyota в минувшем году рассекретил концептуальную модель Toyota Mirai. Вместе с тем разработчики анонсировали, что модель Toyota Mirai также планируется начать продавать на рынке России. Уже к концу 2021 года данный автомобиль может поступить на местный рынок страны. Эксперты прогнозируют, что Toyota Mirai будет продаваться по цене от 5,2 миллионов рублей. Говорить о […]

РИА «ФедералПресс» 

Немецкий ученый предупредил о долгосрочном влиянии COVID-19 на здоровье

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Немецкий профессор эпидемиологии Тобиас Курт заявил, что симптомы коронавируса могут сохранятся даже через несколько месяцев после выздоровления.

Лада (г. Актау) 

Российский сайт стал недоступен из-за новости о разработке вакцины из крови Назарбаева

Российский сайт «Панорама» (panorama.pub), опубликовавший 2 июля сообщение о разработке в Казахстане вакцины от коронавируса на материалях крови экс-президента Нурсултана Назарбаева, не открывается на территории центральноазиатской страны. Первым о т...

Яндекс.Новости (Автоспорт) 

Квят стал 14-м в третьей свободной практике Гран-при Австрии

Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят финишировал 14-м по итогам третьей свободной практики Гран-при Австрии. Победителем стал Льюис Хэмилтон из «Мерседеса», преодолевший дистанцию за 1,04 минуты. Вторым к финишу пришел его партнер по команде Валттери Боттас.

Просматривали в Москве 04.07.2020

Яколлекционер.рф

Антикварная выставка «Коллекционер» - продам марки в Москве,  монеты СССР  Москва

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Fmradio-online.ru

Слушать радио онлайн. Все FM радиостанции Москвы.

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Мособразование.рф

Регистрация образовательных организаций

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Stiralnaya-mashina-potekla.ru

Стиральная машина потекла

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Сбербанк рассказал, когда ЦБ начнет снижать ставку

Климатолог Терешонок: в столице будет расти число погодных аномалий

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В ТЦ "Метрополис" открылась мультимарка "Слепая курица"

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Суд оштрафовал журналиста Дмитрия Кузнеца за работу на интернет-СМИ "Медуза"

В Москве состоялся XIII Всероссийский съезд НОПРИЗ