Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 04.07.2020

Ноев Ковчег 

Владимир Путин призвал сохранить и улучшить поствоенную систему международных отношений

Сторонники пересмотра обстоятельств начала Второй мировой войны подрывают основы всего устройства нынешней Европы. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин в своей статье, посвященной истории Второй мировой войны. Статья опубликована в журнале National Interest на английском языке, на сайте Кремля и в "Российской газете" – на русском языке.

Ноев Ковчег 

Парад к 75-летию Великой Победы

24 июня в Москве прошел военный парад в честь Победы советского народа в Великой Отечественной войне. По давней и устоявшейся традиции, это всегда торжественное и запоминающееся зрелище. На центральной трибуне находились президент России Владимир Путин, ветераны и гости мероприятия. В этом году на юбилейные торжества в Москву приехали президенты Абхазии, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Сербии, Таджикистана, Узбекистана, Южной Осетии, министр обороны Армении, а также представитель сербского Президиума Боснии и Герцеговины.

«Независимая газета» 

Крейсер "Москва" прослужит в составе ВМФ рекордные 60 лет - источник

Спущенный на воду в 1979 году флагман Черноморского флота (ЧФ) гвардейский ракетный крейсер "Москва", который в пятницу был выведен из дока после ремонта, останется в строю как минимум до 2040 года, что станет рекордом срока службы. Об этом ТАСС в субботу сообщил источник в оборонно-промышленном

Блог сайта «НТВ» 

МИД попросил россиян, прибывших из-за границы без уведомления, вернуть деньги

Министерство иностранных дел России попросило граждан, которые ранее застряли за границей из-за пандемии коронавируса и вернулись домой без уведомления, вернуть излишне перечисленные им деньги.

Читать дальше...

USA.one 

Россия заподозрила США в подготовке к отказу от моратория на ядерные испытания

Министерство иностранных дел России заподозрило американскую сторону в подготовке к отказу от моратория на ядерные испытания. Так во внешнеполитическом ведомстве прокомментировали доклад США о соблюдении соглашений в области контроля на вооружениями, пишут РИА Новости. В российском МИД сложилось впечатление, что в результате отказа от еще не действующего в США моратория ... Читать далее

USA.one 

Работа биолаборатории Лугара противоречит обязательствам Вашингтона и Тбилиси

Россия считает работу американцев в биолаборатории имени Ричарда Лугара на территории Грузии нарушением Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия. Как сказано в субботнем комментарии МИД России, Москву беспокоит военно-биологическая активность Минобороны США вблизи границы РФ. В российском дипломатическом ведомстве подчеркнули, что США и Грузия не предоставляют в рамках КБТО никакой информации об исследованиях, проводимых ... Читать далее

Блог сайта «Слово и дело» 

Оппозиционер Азар может оказаться за решеткой за очередное нарушение статьи 20.2 КоАП РФ

Оппозиционер в пятницу, 3 июля, решил выступить с пикетом в поддержку журналистки Светланы Прокопьевой, которую обвиняют в лояльном отношении к терроризму. В наказание для нее прокурор запросил шесть лет тюрьмы. Коллеги Прокопьевой пришли к зданию лубянки в Москве с плакатами, на которых были написаны требования прекратить уголовные преследования. Об этом сообщает Nation News.

Читать дальше...

«Вести» 

Хабиб Нурмагомедов: мы сделали все, что было в наших силах

Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов пообщался во время похорон своего отца с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым. Боец смешанных единоборств поблагодарил главу Чечни за помощь, заявив, что для спасения Абдулманапа Нурмагомедова было сделано все возможное.

ПолитЭксперт 

COVID-19 стал причиной корректировки планов военного комитета ОДКБ

Военный комитет Организации договора коллективной безопасности (ОДКБ) вынужден был прибегнуть к корректировке планов из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщил его председатель, начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов.




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Минтранс хочет предложить россиянам вложиться в строительство инфраструктуры

Новая стратегия Министерства транспорта России позволит привлечь дополнительные средства в интересах реализации новых инфраструктурных проектов. О планах на финансирование рассказал глава ведомства Евгений Дитрих.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Россиян, не сообщивших о прибытии из-за границы, попросили вернуть деньги

МИД РФ обратился к россиянам, ранее задержавшимся за границей из-за коронавируса, и прилетевших домой без уведомления, вернуть перечисленные им деньги. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на уведомления, поступающие россиянам.

Polit.info 

МИД РФ отреагировал на выпады США по вопросу ядерных испытаний

Белый дом не собирается принимать участие в Договоре о полном запрещении ядерных испытаний. МИД РФ раскритиковал Вашингтон за выпады в адрес России из-за якобы несоблюдения условий соглашения о подземных ядерных испытаниях.

Блог сайта «Политпазл» 

Аналитики Sohu рассказали о «хитрой многоходовой комбинации» РФ с облигациями США и золотом

Китайские эксперты указали на успехи российской игры против мирового рынка, которые позволяют РФ наращивать свои резервы даже в неблагоприятных условиях.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Россия сделала выбор между Китаем и США

Москва похоронила очередную внешнеполитическую инициативу Дональда Трампа – она отказалась приехать на расширенную «Большую Семерку». И, на первый взгляд, совершила ошибку – ведь США приглашали Россию вернуться в клуб развитых стран, признав тем самым невозможность решать мировые вопросы без российской помощи. В чем же причина такого решения?

Сама идея вернуть Россию в G7 была выдвинута Трампом еще в июне. Он предложил провести саммит «Большой семерки» в США (перенесенный на сентябрь из-за коронавируса)... Читать дальше...

E-news.su 

Новые взаимоотношения общества с властью: россияне смогут жестче спрашивать с чиновников

Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод назвал россиян соавторами Конституции 2020 года. Отныне некоторым чиновникам придется хорошенько поднапрячься, чтобы выполнить новые обязательства в самых различных сферах.

USA.one 

МИД отверг обвинения в несоблюдении договора с США о ядерных испытаниях

Москва отвергает обвинения в якобы несоблюдении договора с США об ограничении подземных испытаний ядерного оружия. Вашингтон, отказываясь ратифицировать Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, ставит его на грань развала. Об этом заявили в МИДе России. Во внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что Россия строго придерживается моратория на ядерные испытания и выполняет все ... Читать далее

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Спартак» — «Тамбов»: пересек ли мяч линию ворот хозяев?

На 51-й минуте матча 26-го тура РПЛ «Спартак» — «Тамбов» вратарь красно-белых Александр Максименко удачно сыграл на линии ворот. Встреча проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Мощный щит: чем защищена Россия от удара США через Северный полюс (ФОТО, ВИДЕО) 04.07.2020 - 4:30

Военный эксперт, главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко оценил обороноспособность страны от ударов стратегической авиации США через Северный полюс.

Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

В Sohu рассказали о «хитрой многоходовой комбинации» РФ с облигациями США и золотом

Китайские эксперты указали на успехи российской игры против мирового рынка, которые позволяют РФ наращивать свои резервы даже в неблагоприятных условиях. Факт того, что для противостояния экономическому кризису США приходится стремительно наращивать госдолг, спровоцировал падение доверия к американской валюте. В этих условиях десятки стран во главе с КНР и Японией поспешили избавиться от значительной части американских […]

Просматривали в Москве 04.07.2020

Яколлекционер.рф

Антикварная выставка «Коллекционер» - продам марки в Москве,  монеты СССР  Москва

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Fmradio-online.ru

Слушать радио онлайн. Все FM радиостанции Москвы.

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Мособразование.рф

Регистрация образовательных организаций

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Stiralnaya-mashina-potekla.ru

Стиральная машина потекла

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Особенности выбора автозапчастей по VIN

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Музыкальные новости

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

СК: грузовик опрокинулся на микроавтобус в Тверской области, погибли трое

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Экология в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Губернатор Ставрополья поздравил сотрудников пожарной охраны