Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 04.07.2020

«Эхо Москвы» 

04.07.2020 11:03 : Официальное число смертей от коронавируса в России превысило 10 тысяч

За сутки скончались 168 пациентов, 25 из них в Москве. Выявлено более 6 тысяч 600 новых заболевших, что меньше чем в предыдущие два дня, менее часа назад в оперативном штабе. Общее число инфицированных достигло 674 с половиной тысяч. Выздоровели за сутки почти 9 тысяч человек.  

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Официальное число смертей от коронавируса в России превысило 10 тысяч

Официальное число смертей от коронавируса в России превысило 10 тысяч

За сутки скончались 168 пациентов, 25 из них в Москве. Выявлено более 6 тысяч 600 новых заболевших, что меньше чем в предыдущие два дня, менее часа назад в оперативном штабе. Общее число инфицированных достигло 674 с половиной тысяч. Выздоровели за сутки почти 9 тысяч человек.  

Mskagency.ru (Москва) 

Более 400 пациентов с подтвержденным коронавирусом проходят лечение в Филатовской больнице

04.07.2020 11:03. Агентство "Москва".

В Филатовской больнице находятся 411 пациентов с подтвержденным коронавирусом. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главврач больницы Валерий Вечорко.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Людям с повышенным потоотделением не рекомендуют выходить на улицу в июле

Синоптики спрогнозировали переменчивую погоду в июле 2020 года. Это плохо скажется на здоровье людей. В первую очередь, днём на улицу не стоит выходить тем, кто страдает от нарушений мозгового кровообращения, сообщает «Москва 24». Кроме того, есть еще некоторые неприятности, которые могут стать причиной возникновения серьезных заболеваний. О таких недугах рассказал кандидат медицинских наук, инфекционист Евгений

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Массовые мероприятия для детей запретили до конца года в России

Роспотребнадзор на фоне пандемии коронавирусной ифнекции запретил проводить в России массовые мероприятия для детей и молодежи до 2021 года.  «Запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц, … а также массовых мероприятий с привлечением лиц из других организаций», — говорится в сообщении ведомства. Напомним, ранее АБН сообщало о том, что Роспотребнадзор до конца 2020 года запретил детям выезжать на отдых и лечение в лагеря за пределами своего региона.

Блог сайта «newsnn» 

Коронавирус унес жизни еще пяти нижегородцев

Побороть опасную инфекцию за сутки удалось еще 294 нижегородцам. В целом количество выздоровевших выросло до 12 151 человека. Еще 4,5 тысячи проходят амбулаторное лечение – вирус у них протекает в легкой форме или бессимптомно. В больницах лечатся более 1,5 тысячи нижегородцев и 234 находятся в обсерваторах. По данным оперативного штаба РФ, Нижегородская область занимает седьмое место среди регионов страны по заболеваемости. Список возглавляет Москва, где зарегистрировано 680 новых случаев заражения. Читать дальше...

Banki.ru 

В Госдуме предлагают увеличить имущественный налоговый вычет

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров предложил двукратно увеличить суммы, из которых граждане могут получить налоговый вычет при покупке недвижимости, сообщает РТ со ссылкой на письмо парламентария на имя премьер-министра Михаила Мишустина.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.07.2020 11:02 : Около двух десятков человек накануне были задержаны у здания ФСБ, где прошли пикеты в поддержку Светланы Прокопьевой

Около двух десятков человек, включая журналистов, накануне были задержаны полицией у здания ФСБ, где прошли одиночные пикеты в поддержку Светланы Прокопьевой, обвиняемой в оправдании терроризма. Последних задержанных отпустили только глубокой ночью.

Читать дальше...




Блог сайта «Эхо Москвы» 

Около двух десятков человек накануне были задержаны у здания ФСБ, где прошли пикеты в поддержку Светланы Прокопьевой

Около двух десятков человек накануне были задержаны у здания ФСБ, где прошли пикеты в поддержку Светланы Прокопьевой

Читать дальше...

Новостной портал Полоцка 

На саммите ESMO и RUSSCO Россию представили врачи Первой онкологической больницы Москвы

Второй медицинский саммит Российского общества клинической онкологии (RUSSCO) и Европейского общества медицинской онкологии (ESMO) прошел 10-11 июня в дистанционном формате. В нем приняли участие 2035 медиков разных профессий, половина их которых следила за саммитом в режиме прямой трансляции. Помимо российских специалистов в саммите принимали участие медики из 65 стран мира. Значимость площадки для обсуждения современного лечения ...

Tert.am (ru) 

Трансляция российских телеканалов в армянском пакете вопрос политический̆, поэтому раз нет телеканалов, значит, интеграция выглядит слабее - Григорий Трофимчук

Пока что по поводу платного вещания российских телеканалов на территории Армении руководство этой страны лишь тестирует ситуацию, что называется, прощупывает почву. Такое мнение в беседе с Tert.am высказал международный эксперт в области внешней политики, обороны и безопасности, российский аналитик Григорий Трофимчук, добавив при этом, что Никол Пашинян и его сторонники действуют в своем излюбленном стиле, никогда не доводя тест до конца, в ожидании реакции со стороны Москвы.

Напомним... Читать дальше...

EADaily 

Рубен Сафрастян: Турция находится на пределе своих возможностей

Чем вызвано решение властей Турции превратить собор Святой Софии в Стамбуле из музея в мечеть? Как пандемия сказалась на рейтинге Реджепа Эрдогана? Заявление президентов России, Турции и Ирана по Сирии носило чисто декларативный характер или три страны реально готовы сотрудничать в урегулировании сирийского конфликта?..

Tele.ru 

Фестиваль «Зеркало» на tvzavr посмотрело более 100 тыс. человек

На платформе онлайн-кинотеатра tvzavr завершился международный кинофестиваль имени Андрея Тарковского «Зеркало». Охват кинофестиваля за 6 конкурсных дней составил более 100 тыс. просмотров. Самым популярным фильмом конкурсной программы стал «Кот в стене».

MosDay.ru (Московский День) 

Россияне поприветствовали спикера ливийского парламента возле гостиницы "Аврора"

Россияне поприветствовали спикера ливийского парламента возле гостиницы "Аврора". Жители Москвы встретили бурными овациями председателя Палаты представителей Ливии Агилу Салеха, который прибыл в российскую столицу, пишут СМИ. Москвичи встретили главу легитимного ливийского парламента рядом с гостиницей "Аврора", передает ФАН. Жители столицы держали в руках плакаты с различными надписями в поддержку председателя Палаты представителей, а также скандировали лозунги. Салех оценил радушный прием и поприветствовал москвичей, взмахнув рукой. Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Роднина прокомментировала смерть отца Хабиба: "Это будет уроком для многих"

Sport.ru/ ММА. Советская фигуристка и трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина прокомментировала кончину известного российского тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

Напомним, отец чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова скончался 3 июля. Ранее у него был выявлен коронавирус, он долгое время находился в тяжелейшем состоянии в военном госпитале Москвы.

Роднина отметила, что люди должны серьёзнее относиться к коронавирусу. Необходимо соблюдать правила безопасности, надевать маски и использовать дезинфицирующие средства. Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Хакасия – врата в параллельный мир. Горная гряда Сундуки

Когда мы говорим о древних цивилизациях, которые жили много тысячелетий назад, воображение представляет империю Александра Македонского, патрициев древнего Рима и бесчисленные сокровища египетских фараонов. Но течение времени в его ходе растворяет многие народы с их культурой и верой, с их языками и традициями. Чем дальше восстанавливаются имена царей, священников и героев, тем привлекательнее и загадочнее становятся памятники пропавших племен. Исторические науки раскрывают уникальные свидетельства развития цивилизаций... Читать дальше...

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

Ефремов неуиновэн

Вот вроде всё шло тихо и мирно к "законной" условке, так как творческой интеллигенции у нас больше не дают, но адвокат решил зайти с козырей:

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.07.2020

Яколлекционер.рф

Антикварная выставка «Коллекционер» - продам марки в Москве,  монеты СССР  Москва

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Fmradio-online.ru

Слушать радио онлайн. Все FM радиостанции Москвы.

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Мособразование.рф

Регистрация образовательных организаций

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Stiralnaya-mashina-potekla.ru

Стиральная машина потекла

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Выгодное развитие и совместное будущее: стартовал международный саммит Dongfeng 2024

Предвыборная тактика ракетных ударов

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Музыкальные новости

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Экология в Москве

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Музеи Твери. Лисичкины сказки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На здании Русского дома в индийском штате Керала подняли Знамя Победы

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла

Выгодное развитие и совместное будущее: стартовал международный саммит Dongfeng 2024