Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Москвы за 04.07.2020

ИА «Диалог» 

В Петербурге за сутки число жертв коронавирусной инфекции составило 31

Федеральный оперативный штаб привёл данные о количестве новых случаев коронавирусной инфекции, в том числе в Петербурге. За минувшие сутки, 3 июля, в городе выявлен 271 новый случай, 31 человек скончался. По числу смертей за один день город впервые обошёл Москву и Московскую область, где доныне наблюдалось больше всего и заболевших, и умерших. По данным городского […]

Читать дальше...

DNR-pravda.ru 

Жители Донбасса не рассматривают возможность воссоединения с Киевом – Денис Пушилин

Закончить войну для Украины – значит признать свое поражение и неправоту, поэтому Киеву удобно прикрываться военными действиями, заявил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в интервью радиостанции «Говорит Москва». «Жители …

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Названо число вылечившихся от коронавируса москвичей

В Москве выздоровели еще 1620 пациентов после прохождения лечения от коронавируса, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Ее слова приводятся в Telegram-канале оперативного...

For.kg 

Посольство РФ в КР опубликовало расписание ближайших "вывозных" авиарейсов в Россию

Посольство России в Кыргызстане опубликовало график ближайших "вывозных" авиарейсов в Россию. Бишкек-Москва - 5 июля. Для граждан, которые проживают в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Белгородской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областях, Республике Мордовия, Ульяновской области, Калининградской области.

Коммерсантъ FM 

Замглавы Минобрнауки не признает вину по делу о крупном мошенничестве

Заместитель министра науки и высшего образования Марина Лукашевич не признает вину в хищении 40 млн руб. Об этом сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников.«Члены ОНК посетили Лукашевич в изоляторе на Петровке. Она рассказала, что никогда не занималась казнокрадством и вину свою не признает»,— сказал господин Мельников ТАСС. 3 июля Марину Лукашевич и начальника управления Россотрудничества Михаила Попова задержали по подозрению в особо крупном мошенничестве. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Цеков: США настраивают ФРГ против России из-за «газовой конкуренции»

Германия должна относиться к России с осторожностью, заявил госсекретарь США Майк Помпео. Свое высказывание в эфире телеканала C-SPAN Помпео объяснил тем, что Соединенные Штаты Америки считают Москву «серьезной угрозой». Также он отметил, что президент США Дональд Трамп ждет от немецких политиков не такого отношения к РФ, которое они сейчас показывают.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: В России задумали увеличить вдвое налоговый вычет на жилье

В России предложили увеличить суммы, из которых граждане могут получить налоговый вычет при покупке недвижимости. С таким предложением к премьер-министру Михаилу Мишустину обратился член комитета Госдумы...

Sport24.ru 

Орлов: «Кокорин идет на день рождения — там 10 человек рядом. Парень, что же ты за профессионал?»

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Геннадий Орлов высказался по поводу нарушения нападающим «Сочи» Александра Кокорина правил социального дистанцирования. Ранее футболист опубликовал фотографию с дня рождения друга, на которой он стоит в компании 10 человек.

Читать дальше...

«Вести» 

Лукашевич не призналась в хищении миллионов Минобра

Задержанная накануне утром в Москве замминистра науки и высшего образования России Марина Лукашевич не признает свою вину в хищении 40 миллионов рублей. Об этом она заявила посетившим ее в изоляторе на Петровке членам столичной Общественной наблюдательной комиссии.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: В России утвердили новые правила работы с онкобольными

Министерство здравоохранения РФ утвердило новые правила работы со взрослыми онкобольными. Об этом сообщает РИА Новости. Новые правила впервые предусматривают наблюдение пациентов с онкологическими заболеваниями...




Новости Google.com (Главные новости) 

СК и Генпрокуратура поспорили по делу о взятке против следователя - РБК

  1. СК и Генпрокуратура поспорили по делу о взятке против следователя  РБК
  2. ФСБ задержала в Москве следователя по особо важным делам  Lenta
  3. В СК заявили о достаточных основаниях для возбуждения дела против своего сотрудника  Интерфакс
  4. Замгенпрокурора отменил постановление о деле против следователя СК  РБК
  5. Следователь центрального аппарата СК задержан по делу о взятке  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Хроника Туркменистана 

Космонавт Олег Кононенко поздравил президента Бердымухамедова с 63-летием

Российский космонавт Олег Кононенко направил письмо в адрес президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, поздравив его с 63-летием и достижением возраста пророка, сообщает госинформагентство ТДХ. «Примите мои самые искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения. 63 года – возраст Пророка, важная веха пройденного жизненного пути. Для политика, Президента – это ещё и этапный рубеж в историческом контексте, […]

News-Front.info 

В Der Spiegel высказались об Украине, России и воюющем Донбассе

Журналисты влиятельного немецкого рассказали о ходе переговоров представителей стран нормандской четверки и проанализировали предложения Москвы, означающие фактический ультиматум Украине.  Как рассказали «Известия», со ссылкой на Der Spiegel, немецкому изданию удалось получить неофициальный рабочий документ российской делегации, которая участвует в переговорных процессах по Донбассу. Смысл документа в том, что  Москва настаивает на скорейшей юридической реорганизации статусов […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Появились кадры торнадо из Орехово-Зуево

Сильный ветер прошелся по городу Орехово-Зуево, повалив примерно полсотни деревьев. Местные жители публикуют фотографии и видеоматериалы с места события.

Ura.news 

Курганская облдума обновится наполовину

Состав депутатов курганского парламента от партии «Единая Россия» обновится на 50%. В этом уверен секретарь реготделения партии «Единая Россия» Евгений Кафеев. Об этом URA.RU он рассказал на конференции в Кургане, где члены партии голосовали за списки кандидатов в депутаты облдумы.

4esnok.by 

Геннадий Хазанов был экстренно госпитализирован

Геннадий Хазанов был экстренно госпитализирован

Медики привезли артиста в одну из клиник в Москве из-за обострившихся проблем с сердцем. Об этом сообщают российские СМИ. Ещё вчера в СМИ появилась информация о том, что знаменитый артист чувствует себя плохо. Одна сам Хазанов заверил общественность, что находится дома, а не в медицинском учреждении. Стало известно, что медики два раза за день приезжали …

Запись Геннадий Хазанов был экстренно госпитализирован впервые появилась Общественно-политический интернет-журнал «Чеснок». Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Салех рассказал подробности о переговорах в Москве по урегулированию ситуации в Ливии

Глава Палаты представителей Ливии Агила Салех отметил важную роль Москвы в урегулировании ливийского кризиса, а также напомнил об отказе Правительства национального согласия (ПНС) Ливии придерживаться режима перемирия.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

В России начнется аномальная жара

Жара около +30 градусов с грозами продлится в Москве на несколько дней, начиная с наступивших выходных

МВД России 

Житель Чудовского района предстанет перед судом за кражу и управление автомобилем в состоянии опьянения

Следственным подразделением отдела МВД России по Чудовскому району завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 42-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 3 ст. 158 «Кража» и ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

"Вечерняя Москва" 

Оперштаб отметил снижение темпов заболеваемости коронавирусом в Москве

В Москве количество новых случаев коронавируса сократилось почти на десять процентов по сравнению со статистикой недельной давности. Об этом <a href="https://стопкоронавирус.рф/" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> в субботу, 4 июля, в столичном оперативном штабе по борьбе с инфекцией.

Просматривали в Москве 04.07.2020

Яколлекционер.рф

Антикварная выставка «Коллекционер» - продам марки в Москве,  монеты СССР  Москва

Foodinni.ru

Одноразовая посуда для праздника и для доставки еды - купить в Москве в розницу

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Fmradio-online.ru

Слушать радио онлайн. Все FM радиостанции Москвы.

Advokat-avdeev.ru

Адвокат Авдеев Алексей Анатольевич, бесплатная юридическая помощь в Москве, консультация юриста

Мособразование.рф

Регистрация образовательных организаций

Stroyneryd-beton.ru

Производственно-строительная компания «СТРОЙНЕРУД-БЕТОН» занимается производством бетона в Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Stiralnaya-mashina-potekla.ru

Стиральная машина потекла

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

В России отмечается День пожарной охраны

Музыкальные новости

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости Москвы

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Экология в Москве

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






День знамени Победы отмечается 30 апреля

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»