Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Москвы за 30.05.2020

365news.biz 

Егора Крида избили в Пензе

25-летний рэпер Егор Крид признался, что после избиения его мучают боли. Артист всегда гордился тем, что родился и вырос в Пензе. Артист очень любит родной город и иногда приезжает туда с гастролями. Однако у артиста есть и негативные воспоминания, связанные с любимыми местами. Так, однажды Егора жестоко избили старшие ребята. «Тогда были популярны всякие молодежные

Магнитогорский рабочий 

До встречи на сцене! Ильменка все же состоится

Уже 1 июня стартует первый тур конкурса авторской песни – он будет проходить в онлайн-формате на сайте Всероссийского Ильменского фестиваля. Второй тур пройдет как обычно - на фестивальной сцене.

Mskagency.ru (Москва) 

Наталья Сергунина: Летние программы и образовательные смены детских столичных технопарков пройдут онлайн

30.05.2020 09:15. Агентство "Москва".

В столичных детских технопарках летние программы и образовательные смены пройдут в онлайн-формате. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину.

Читать дальше...

Sports.ru 

Госкорпорация купила ЦСКА за 18 млрд рублей, Федерер, Роналду и Месси зарабатывают больше всех из спортсменов и другие новости утра

1. Госкорпорация ВЭБ.РФ за 18 млрд рублей выкупила 77,64% акций ЦСКА. О сделке объявили еще в апреле, а сумму раскрыли только сейчас.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Детские технопарки Москвы подготовили летнюю программу

Москва, 30 мая 2020, 09:15 — REGNUM Детские технопарки Москвы в июне запустят смены летних лагерей в виртуальном формате. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, передает корреспондент ИА REGNUM. Онлайн-программы подготовлены таким образом, чтобы дети с разными...

Телеканал «Россия» 

Мария Аронова: о свадьбе после 20 лет совместной жизни, идеальной рыбалке и мечте стать дальнобойщиком

Гостьей нового выпуска "Шоу Елены Степаненко" стала блистательная актриса театра и кино, народная артистка России Мария Аронова. Звезда театра имени Вахтангова и дилогии "Лед" рассказала о своей свадьбе, любимом муже, воспитании детей, увлечениях и съемках в романтической сказке.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Егор Крид признался, что страдает от болей в спине после избиения

На певца напали, когда он учился в школе.

Москва, 30 мая. Популярный певец Егор Крид признался, что страдает от болей в спине после избиения. О жестоком нападении он рассказал на шоу «Вечерний Ургант».

Крид, который родился и вырос в Пензе, очень любит родной город и часто приезжает туда с концертами. Однако у певца есть и неприятные воспоминания, связанные с этим местом. Оказалось, что Крида жестоко избили парни старшего возраста, когда он был еще ребенком. Певец отметил, что... Читать дальше...




Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Министерство туризма Израиля назвало дату восстановления авиасообщения с Россией

Восстановление авиасообщения с Россией в министерстве туризма Израиля прогнозируют не раньше сентября. Такую информацию озвучили «Известиям» в представительстве министерства туризма страны в Москве.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Кессоны и мозаика: как оформят станцию метро "Университет дружбы народов"

Кессоны и мозаика: как оформят станцию метро "Университет дружбы народов". Ее открытие позволит тысячам студентов и научных сотрудников добираться до мест учебы и работы, не используя наземный транспорт. Станцию метро "Университет дружбы народов" на строящейся Коммунарской линии украсят кессоны и мозаичное панно с изображением студентов, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. "В шаговой доступности от станции "Университет дружбы народов" расположены крупные вузы, поэтому тема оформления станции связана с молодостью... Читать дальше...

«Рассвет» 

Как изменилась наша жизнь с сегодняшнего дня

С сегодняшнего дня в России введен особый режим. Многие организации были закрыты из-за коронавируса на неделю, перестали функционировать некоторые предприятия и даже религиозные учреждения. В ряде регионов ограничен или совсем прекратил работу общественный транспорт. Москва Недавно Владимир Путин выступил с официальным заявлением о введении ограничительных мер сроком на неделю. К такому решению глава государства пришел,…

МВД России 

Очередное раскрытие полицейских Мирнинского района

В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району с заявлением о краже телефона обратился житель г. Мирный. Мужчина сообщил, что из его квартиры похитили мобильный телефон и наличные в сумме 10 000 рублей. Ущерб, причиненный заявителю, составил около 18 000 рублей.

МВД России 

«Благодаря профессиональной памяти». В городе Михайлове полицейские раскрыли кражу сбережений из дома местной пенсионерки

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» по горячим следам раскрыли кражу сбережений из дома 54-летней жительницы города Михайлова. Похищенное изъяли.

МВД России 

В Белове полицейские задержали подозреваемую в краже из автомобиля

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратился 33-летний местный житель. Он сообщил, что из салона принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-2109 похищен мобильный телефон. Сумма причиненного ущерба составила 15 000 рублей. Преступление было совершено на парковке у магазина, пока автовладелец совершал покупки.

«Ящик пандоры» 

Для решения каких политических задач сняли с эфира программу Михалкова

По просьбам читателей решили написать статью о той ситуации, что сложилась вокруг Михалкова и его Бесогона.Все рассуждают о том, что программа была явно неслучайно снята с эфира, а мы бы сказали, что она «неслучайно» туда попала.А теперь об этом и поговорим.Для начала немного слов о самом Никите Сергеевиче. Мы не станем разбирать его заслуги, нам, в данной статье, будет интересней посмотреть на его родословную, так как именно с ней связана ситуация текущих дней.Родился 21 октября 1945 года в Москве... Читать дальше...

«Вести» 

Авиакомпания "Россия" возобновляет рейсы из Москвы в Южно-Сахалинск

Уже в эти выходные авиакомпания "Россия" возобновляет рейсы в Южно-Сахалинск. Последние месяцы добраться на Сахалин можно было только "Аэрофлотом". Тем не менее, об увеличении пассажиропотока говорить пока рано. К тому же пассажирам без местной прописки, чтобы попасть в регион, нужно предъявить цифровой пропуск и справку с отрицательным результатом теста на COVID-19.

Просматривали в Москве 30.05.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Транспортная.рф

Транспортная компания Москвы ТК АСКОР Грузовые перевозки по Москве и Подмосковью, доставка гузов.

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Manipulator.city

Аренда манипуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Online4-casino.ru

Игровые автоматы играть бесплатно в пираты

Dc-mirvokrug.ru

Мир вокруг - инклюзивный центр развития детей - занятия по системе Монтессори

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Optimexpert.ru

Оказание профессиональных бухгалтерских услуг и услуги по регистрации фирм + юридическое обслуживание и бюро переводов полного цикла. (Россия, Московская область, Москва)

Lider-svet.ru

Интернет-магазин люстр «Лидер-Свет». Классические и хрустальные люстры, торшеры, настольные лампы, люстры потолочные.

Sdaymetall.ru

Прием лома цветных и черных металлов. Демонтаж металлоконструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Diamonds-are-forever.ru

Предлагаем дорогие ювелирные украшения отечественных производителей. Огромный ассортимент постоянно обновляется. (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Moykimsk.ru

Мойки Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0