Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Москвы за 08.05.2020

Belta.by (ru) 

Количество людей, заразившихся коронавирусом в мире, за сутки увеличилось более чем на 87 тыс.

Больше всего инфицированных зарегистрировано в США - 1 215 571. Далее следуют Испания (221 447), Италия (215 858), Великобритания (206 719), Россия (187 859), Германия (167 300), Франция (135 980), Турция (133 721), Бразилия (125 218) и Иран (103 135).

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Москве начнут выявлять коронавирус с помощью венозной крови

Новый метод выявления коронавирусной инфекции появится в Москве со следующей недели. Для теста потребуется сдать кровь из вены. Такой тест сможет определить даже переболевших инфекцией.

Читать дальше...

ToFight.ru 

Александр Шлеменко о бое Фергюсона и Гэтжи

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко высказался о бое Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи. Шлеменко считает, что Фергюсон сможет одержать победу в этом поединке. «Сначала я считал фаворитом Гэтжи, так как он был более спокоен в эмоциональном плане. Фергюсон наверняка немного измотан со всеми этими отменами и переносами турнира. Но сейчас считаю, что Тони более

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Москва ответила на японские инсинуации о Брежневе и Курилах

МИД России прокомментировал инсинуации в СМИ Японии о неких неизвестных ранее высказываниях генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева о южной части Курильских островов. Японская газета «Асахи» утверждает, что в ходе переговоров с главой правительства Японии Какуэем Танакой в октябре 1973 года Брежнев якобы признал, что среди «нерешенных вопросов» есть и вопрос о южной части Курил. При этом издание ссылается на официальную запись беседы сотрудниками японского МИДа. Запись имеет гриф «Совершенно секретно. Читать дальше...

Коммерсантъ 

В Татарстане заболеваемость COVID-19 втрое ниже среднероссийской — Роспотребнадзор

В Татарстане показатель заболеваемости коронавирусом составил 37,9 случаев на 100 тыс. населения. При этом в целом в России этот показатель составил 120,7, а в РФ без Москвы – 63. Об этом сообщила руководитель управления Роспотребнадзора по республике Марина Патяшина на совещании в Доме правительства Татарстана. Она уточнила, что COVID-19 болеют лишь 0,04% жителей региона.Госпожа Патяшина напомнила, что к 8 мая в Татарстане зафиксировано 1498 случаев коронавируса в 39 муниципалитетах. Из них за прошлую неделю ... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пушкинский музей запустил онлайн-проект «Другая война»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина запустил онлайн-проект «Другая война» о том, как музей пережил военные годы. 

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Анастасия Ракова пояснила, где можно ходить без маски

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, в каких местах можно не носить медицинскую маску в период действия обязательного масочного режима, который начнет действовать в столице с 12 мая.

Блог сайта «Спутник» 

В Москве начнут применять принципиально новый тест на коронавирус

В Москве вводится новый метод тестирования на коронавирусную инфекцию. Иммуноферментный анализ предполагает исследование на основании венозной крови. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в эфире телеканала «Россия 1». «Впервые вводится требование об обязательном выборочном тестирование работодателями своих работников на коронавирус в Москве. Будет активно применяться новый метод, который называется иммуноферментный анализ, который предполагает исследование на основании венозной крови»... Читать дальше...

«Известия» 

Эксперт предсказал рублю возвращение к докризисным показателям

Аналитик группы компаний «ФИНАМ» Сергей Дроздов заявил, что курс рубля может восстановиться до докризисных значений уже в июне текущего года. Мнение эксперта приводит «Российская газета».

Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Будут деньги драть с населения. Население - новая нефть!

Маскорифметика



А с этого бяши деньги будут драть взятками на месте преступления. они у него есть..

Переболевшие стали изгоями



Сейчас идет речь о том, что всем переболевшим коронавирусом будут выдавать специальные паспорта, так называемые ковидные паспорта.

Но в действительности пока все не так - переболевший сегодня в Москве это изгой. Уже больше месяца прошло после того, как лично я выздоровел, выписался из больницы, почти 20 дней прошло поле того как я отсидел положенные 14 дней карантина.

Интерновости.Ру 

В США военные расходы РФ при пандемии сравнили с выбросом денег на ветер

Как заявил спецпредставитель американского президента Дональда Трампа, России стоило бы отказаться от пяти новых систем вооружения.

Своим мнением по этому вопросу Маршалл Биллингсли поделился в интервью Washington Times.

«Московский Комсомолец» 

Владельцы ТЦ предупредили о необратимом крахе отрасли

Российский совет торговых центров направил в нижнюю палат российского парламента письмо с просьбой не принимать законопроект, позволяющий арендаторам воспользоваться правом на одностороннее расторжение договора аренды

ИД «Коммерсантъ» 

Вице-мэр Москвы: с 12 мая маски разрешено не носить только дома и в кабинете

Жителям Москвы с 12 мая разрешено находиться без масок и перчаток только у себя дома и в отдельном кабинете, сообщила вице-мэр города по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По ее словам, все остальное — это общественное место.В эфире телеканала «Россия 1» заммэра попросили объяснить, что имеется в виду под общественном местом, где нужно носить маску. «Общественное место — это все, за исключением, на самом деле, вашей квартиры или рабочего кабинета, где вы сидите одни. Это то, где вы непосредственно... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Аннексия Крыма и агрессия России на Донбассе длятся дольше Второй мировой – Кулеба в ООН

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в своем обращении к Совету Безопасности ООН по случаю 75-й годовщины окончания Второй мировой войны в Европе напомнил, что российская агрессия, которая привела к аннексии Крыма и войне на Донбассе, длится уже более длительный отрезок времени. «В результате более 13 000 человек были убиты и более 27 тысяч ранены в самом сердце Европы. Мы сожалеем о повышении роли (Иосифа – КР) Сталина в России. Это делается с целью реабилитации тоталитарного государства с одним безупречным лидером во главе. Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.05.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Diet-msk.ru

ДИЕТИЧЕСКИЕ диабетические соевые продукты питания товары для здоровья Здоровый Мир Москва (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Intim-devochki.ru

Интимные знакомства в Москве

Advosav.ru

Адвокат по уголовным делам Москва

Bc-krasnye-holmy.ru

Бизнес

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Kran-vertikal.ru

строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Akb77.ru

AKB77.RU: Аккумуляторные батареи

Mvk-orion-expo.ru

Стенды для выставок в Москве, выставочное оборудование по доступным ценам от компании «МВК Орион»

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

Empire-antiques.ru

АА. Ампир - Антик. Европейское искусство. Москва

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Total-monument.ru

Надгробные памятники. Надгробные плиты. Надгробия.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Шойгу осмотрел новые БПЛА и оружие на полигоне Московского военного округа

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Тело мужчины с огнестрельным ранением найдено в Балашихе

Музыкальные новости

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Новости Москвы

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Шойгу осмотрел новые БПЛА и оружие на полигоне Московского военного округа

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Экология в Москве

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в Москве

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске