Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Москвы за 29.05.2020

365news.biz 

Выставку «Память поколений» планируют представить регионам до конца года

МОСКВА, 29 мая – 365NEWS.BIZ. Выставку «Память поколений» планируют представить до конца 2020 года в 30 регионах России — в художественной и мультимедиа версии, сообщил 365NEWS.BIZ руководитель пресс-службы проекта «Россия — Моя история» Александр Тарасов. «Мы планируем до конца 2020 года провести два арт–тура выставки «Память поколений»: художественный, на котором представят картины о войне, и

Губерния-33 

Жители Владимирской области не будут работать 24 июня в связи с указом Путина

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил нерабочим днем 24 июня 2020 года. При этом, зарплата работников должна быть сохранена.

По указу главы государства, в этот же день будет проведен парад Победы, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Парад состоится на Красной площади в Москве и других городах страны.

«Взгляд» 

Москва обратилась к Вашингтону в связи с «полицейским произволом» в США

Москва призывает Вашингтон тщательно расследовать убийство полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда в городе Миннеаполисе, штат Миннесота, говорится в сообщении МИД России.

«Призываем американские власти вернуться к добросовестному выполнению международных обязательств, привести национальное законодательство в соответствие с базовыми принципами ООН по применению правоохранительными органами силы и огнестрельного оружия. И, конечно, тщательно расследовать убийство Джорджа Флойда», – говорится... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Даниил Дубов стал первым финалистом онлайн-турнира по быстрым шахматам

Российский гроссмейстер Даниил Дубов вышел в финал онлайн-турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge. Во втором полуфинальном матче Дубов досрочно нанёс поражение китайскому шахматисту...

Блог сайта «Metro новости» 

В примерочные можно: Как мы будем ходить по магазинам с 1 июня

Согласно указу мэра Москвы, с 1 июня в столице открываются магазины, реализующие непродовольственные товары, в том числе магазины одежды, парфюмерии и косметики, товаров для дома, сервисы по ремонту электроники, книжные магазины. И всё же до 14 июня продолжает действовать режим противодействия пандемии COVID-19, а значит, должны соблюдаться меры предосторожности. Metro узнало, как теперь будет проходить шопинг.

Читать дальше...

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Гейтс, Греф, вакцинация: люди просят дать ответы, а им закрывают рты

В эфире "Царьград. Главное" Константин Малофеев и Юрий Пронько обсуждали "белые пятна" вокруг пандемии коронавируса, которые порождают всё новые и новые фейки. Гейтс, Греф, вакцинация... Люди просят дать ответы, однако им закрывают рты, напомнил Малофеев.

Читать дальше...




Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Путин официально объявил 24 июня нерабочим днем

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому 24 июня 2020 года станет для всех россиян выходным днем с сохранением заработной платы. В этот день в городах нашей страны прозвучат артиллерийские салюты, а также пройдут военные парады, которые так и не состоялись 9 мая из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Главный гинеколог Минздрава раскритиковал идею об ограничении абортов

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова предложила сократить финансирование клиникам, которые проводят аборты. Кузнецова уверена, что клиника должна быть заинтересована в сохранении беременности, а не в оказании услуг. Также Кузнецова предложила ограничить продажу препаратов по прерыванию беременности.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пожар на площади 300 квадратных метров произошел в Новой Москве

Возгорание мусора произошло в неэксплуатируемом здании на территории новой Москвы. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по столице.

"Вечерняя Москва" 

Воробьев: Количество смертей от COVID-19 в Подмосковье в мае превысит данные апреля

Количество летальных исходов от коронавирусной инфекции в Подмосковье в мае превысит данные апреля. Об этом 29 мая сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала &laquo;<a href="https://live.russia.tv/channel/3" target="_blank" rel="noopener">Россия 24</a>&raquo;.

Радио «Озоди» 

Таджикский МИД ответил Лаврову: разрешение приграничных вопросов внутреннее дело Таджикистана и Кыргызстана

Министерство иностранных дел Таджикистана отправило ноту внешнеполитическому ведомству России и заявило, что привлечение третьих сторон в переговорный процесс по разрешению приграничных вопросов между Таджикистаном и Кыргызстаном считает нецелесообразным. Нота стало реакцией властей Таджикистана на высказывание главы МИД РФ Сергея Лаврова о ситуации на таджикско-кыргызской границе. Лавров 26 мая в ходе пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел ОДКБ заявил, что Москва... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сергей Черняховский. Прибыль, воля, жизнь

 «Возникает впечатление, что решения о смягчении ограничений, что в Москве, что в других регионах, принимаются абсолютно по иным соображениям. Вопрос - по каким именно»

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Собянин и Беглов временно отменили часть Конституции?

Автор

Борис Вишневский

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция "Яблоко")

Собянин и Беглов временно отменили часть Конституции?

Второй день подряд власти Москвы и Петербурга демонстративно плюют на конституционные права граждан.

Собственно, они начали этим заниматься еще два месяца назад - когда появились первые "указы мэра Москвы" и "постановления правительства Петербурга", требующие от граждан старше 65 лет сидеть дома и запрещающие публичные акции. Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

24 июня объявлено нерабочим днем, в этот день состоится парад 75-летия Победы

Владимир Путин объявил 24 июня нерабочим днем. Указ опубликован на сайте Кремля. Как следует из указа, парады 24 июня пройдут в Москве и других городах в 10:00 местного времени. В этот день, по решению президента, состоится парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, который 9 мая проводить не стали из-за пандемии. Ранее издание «Проект» сообщало, что более 300 курсантов военных училищ заразились коронавирусом во время репетиций парада 9 мая. «Проект» отмечал, что «вероятнее всего... Читать дальше...

Зеркало.az 

В Москве вновь были задержаны журналисты «Эха Москвы»

В Москве у здания Главного управления МВД на Петровке, 38 в пятницу, 29 мая, задержали заместителя главного редактора "Эха Москвы" Татьяну Фельгенгауэр и ведущего программ этой же радиостанции и гостевого комментатора DW Александра Плющева. Они не стояли с одиночным пикетом и показали полицейским свои пресс-карты, но те потребовали предъявить редакционное задание, которого у журналистов с ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.05.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Транспортная.рф

Транспортная компания Москвы ТК АСКОР Грузовые перевозки по Москве и Подмосковью, доставка гузов.

Pir-off.ru

Осетинские пироги с доставкой

Антикафе-в-москве.рф

Антикафе в Москве

Prnt.ru

Визитки срочно, цены на печать визиток и каталогов, изготовление буклетов

Kalyanschiki.ru

Кальянщики, Выезд Кальянщиков, Кальяны для Вашего ресторана, Выезд Кальянщиика

Las.ru

Компания занимается разработкой дизайна интерьеров офисных и общественных помещений, комплексной поставкой мебели и аксессуаров для офисов, общественных зон. (Россия, Московская область, Москва)

Dom-zakaza.ru

Продажа аксессуаров для мужчин (Россия, Московская область, Москва)

Basenpulver.ru

Купить порошок Басенпулвер – смесь минеральных солей, цена в Москве

Vilochnie-pogruzchiki-komatsu.ru

Вилочные погрузчики Komatsu купить со склада в Москве, всегда в наличии!

Turmalin-photo.ru

Фотограф в Москве Таня Турмалин. Детский, семейный фотограф

Мир-хищника.рф

Мясо для собак в Мир Хищника

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Sint-music.ru

Лучший интернет магазин музыкальных инструментов и DJ оборудования в Москве

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нью-Ингленд Революшн – Интер Майами, прогноз на матч 28 апреля 2024, МЛС

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Музыкальные новости

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты