Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Москвы за 14.05.2020

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 21:03 : Магазинам разрешили не обслуживать посетителей без средств индивидуальной защиты

Это прописано в рекомендациях, которые Минпромторг подготовил вместе с торговыми сетями, — рассказал зам.главы ведомства Виктор Евтухов.
По его словам, покупателю без медицинской маски и перчаток не должны отпускать товар, то есть, не обслуживать его на кассе. При этом надевать на посетителя средства защиты силой работники магазина тоже не могут. В случае несогласия посетителя исполнить требования, администрация магазина вправе вызвать представителей органов внутренних дел.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.05.2020 21:02 : ФСИН сообщила о применении силы и спецсредств к нескольким сотням заключенных во время бунта в ангарской колонии

Об этом «Эху Москвы» рассказал основатель проекта Gulagu.net Владимир Осечкин. Все сотрудники ФСИН и Росгвардии, которые были причастны к избиениям, должны быть уволены и наказаны, добавил Владимир Осечкин. По его словам, прокуратура Иркутской области уже проводит соответствующую проверку.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

ФСИН сообщила о применении силы и спецсредств к нескольким сотням заключенных во время бунта в ангарской колонии

ФСИН сообщила о применении силы и спецсредств к нескольким сотням заключенных во время бунта в ангарской колонии

Читать дальше...

АрмИНФО 

Авинян: С 15 мая из России в Армению будут осуществляться регулярные спецрейсы

АрмИнфо.Начиная с 15 мая, из России в Армению будут осуществляться регулярные спецрейсы. Об этом 14 мая с трибуны парламента заявил вице-премьер Армении, комендант Тигран Авинян.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

СК проводит проверку на заводе, где производят аппараты ИВЛ «Авента-М»

Следственный комитет проводит проверку на «Уральском приборостроительном заводе». Там производят аппараты искусственной вентиляции легких, которые считаются причинами пожаров в больницах Москвы и Санкт-Петербурга.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Четыре технологии общественного спокойствия


Этот текст был получен путём осмысления опыта различных государств в течение XX века и не претендует на историческую или теоретическую достоверность. Социологам виднее.

Рассматривая ситуацию в индустриально развитых государствах, можно прийти примерно к следующим выводам. Есть четыре фактора, четыре технологии, которые можно использовать для повышения общественной стабильности.

Читать дальше...




«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Халява, ловись! Школьники в этом году будут сдавать только два предмета на ЕГЭ

Москва. Выпускники школ в 2020 году будут сдавать в рамках Единого госэкзамена только два предмета, которые необходимы им для поступления в высшее учебное заведение, заявил замминистра просвещения Дмитрий Глушко. Об этом сообщает «РИА Новости».

Cyrillitsa.ru 

Виллим Монс: как Петр I отомстил любовнику своей жены

Несмотря на то, что Пётр I поменял многие исторически сложившиеся на Руси традиции, в некоторых обстоятельствах он проявлял бессмысленную, казалось бы, жестокость, свойственную, скорее, монархам Средневековья, чем просвещённому императору. В частности, речь идет о казни Виллима Монса. Пётр и семейство Монсов С семьёй Монсов Пётр познакомился ещё совсем юным, когда начал посещать Немецкую слободу в Москве. […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперты: Турция передала часть российских С-400 «Триумф» США

Как известно, не так давно Российская Федерация и Турция договорились о поставках комплекса С-400 «Триумф», что очень обеспокоило США. В итоге, глава Белого дома Дональд Трамп решил, что Вашингтон не будет продавать Анкаре современные истребители F-35. Турция не отказывалась официально от использования российского вооружения, но военные эксперты распространили информацию о том, что они передали некоторые […]

«Черноморские новости» 

Учения ЮВО за пределами Азово-Черноморского региона. 13, 14 мая

По информации пресс-службы  Министрства обороны России на территории Южного военного округа 13 и 14 мая прошли следующие мероприятия:

1. Во всех территориальных гарнизонах ЮВО, в том числе в высокогорных районах Северного Кавказа, сформированы и находятся в постоянной готовности около 60 сводных отрядов ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций .

Читать дальше...

«Независимая газета» 

Магазины вправе не обслуживать на кассе покупателя без маски - замглавы Минпромторга

Магазины вправе не обслуживать на кассе покупателя без маски. Об этом ТАСС сообщил статс- секретарь, заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. "Минпромторг России на ежедневной основе проводит совещания с представителями торговых сетей с самого начала пандемии

Блог сайта «УтроNews» 

Собянин пугает второй волной

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что преждевременное снятие ограничительных мер из-за нового типа коронавируса может привести ко второй волне заболеваемости в столице. Об этом сообщает корреспондент УтроNews. «Решения о введении и отмене ограничений, связанных с пандемией коронавируса, — самые трудные, которые мне приходится принимать за всю свою жизнь. Цена этих решений — жизни и здоровье людей», — написал мэр у себя на странице в блоге. Он добавил, что и затягивание с ограничением может сильно сказаться на положении людей. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Иммунолог оценил эффективность «военного» пути вакцинации от коронавируса

В России, возможно, будут <a href="https://vm.ru/news/800393-akademik-ran-soobshil-kogda-mozhet-poyavitsya-vakcina-ot-koronavirusa">использовать &laquo;военный&raquo; путь</a> вакцинации граждан от коронавирусной инфекции. Такое заявление сделал академик РАН Сергей Колесников.

Просматривали в Москве 14.05.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Labargemoscow.ru

La Barge | La Plage Ресторан Москва Официальный сайт Ля Барж | Ля пляж

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Atel-e.ru

Atel-e.ru - пошив одежды на заказ, ателье Москвы адреса, цены, фото, отзывы

Climatic-system.ru

Климатические системы

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Sharikipodariki.ru

У нас Вы найдёте всё для оформления праздника, а также сможете выбрать подарок и упаковку. Есть раздел эксклюзивных подарков! Мы поможем Вам выбрать всё необходимое для праздника. (Россия, Московская область, Москва)

1001gruz.ru

Транспортная компания. Перевозки в Москве и Московской области. Прокат автомобилей.

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Mamochkina-pekarnya.ru

Мамочкина Пекарня (домашняя выпечка на заказ в Москве)

Atelyenamyasnitskoi.ru

Ремонт одежды, Пошив штор. Ателье в Москве

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ipotema.ru

ИПОТЕКА: ипотечный калькулятор, ипотечный кредит, ипотека без взноса

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Mash: медики спасли 91-летнюю режиссёра «Бременских музыкантов» Инессу Ковалевскую

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы