Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Москвы за 14.05.2020

Newsfiber.com (sport) 

Вратаря "Крыльев Советов" оштрафовали за критику Путина в интервью

Решением руководства самарского футбольного клуба "Крылья Советов" его вратарь Евгений Фролов оштрафован на 1,4 млн рублей. Он в интервью критиковал Путина.

Весь сюжет (194)
Источник: Каспаров.Ru
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Командный/Футбол

MskAgency.ru 

Специалисты ФМБА столкнулись с нетипичным течением COVID-19

14.05.2020 10:24. Агентство "Москва".

Федеральные центры Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России, перепрофилированные под прием больных с коронавирусной инфекцией COVID-19, столкнулись с нетипичным течением заболевания - у двух пациентов обнаружилось воспаление брюшины. Об этом сообщается на сайте ФМБА.

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Врач рассказал о скорости развития коронавируса

За пациентами нужно постоянное наблюдение Ухудшение состояния больных COVID-19 может произойти стремительно – в некоторых случаях заболевание может перейти из легкой формы в тяжелую всего за день. Об этом РИА “Новости” рассказал главный внештатный инфекционист управления делами президента России Георгий Сапронов. “Если утром пациент еще чувствует себя более-менее, то вечером он может оказаться на реанимационной …

Znamenitka.ru 

Злой рок или случайность: почему автор песни «Позови меня с собой» Татьяна Снежина ушла из жизни так рано

Татьяна Снежина с раннего детства стала проявлять интерес к творчеству. Поэтессу и певицу ждало большое сценическое будущее, но ее жизнь оборвалась слишком рано: девушка трагически погибла в автомобильной аварии. Не каждому поэту удается к 23 годам создать более 200 произведений. А вот Татьяна Снежина смогла добиться этого, но слава пришла к ней посмертно. После того как Алла Пугачева исполнила песню «Позови...

Финмаркет 

Рубль слабо меняется к доллару и евро на старте торгов в ожидании новых сигналов с внешних рынков

Москва. 14 мая. Доллар слегка повышается, евро столь же незначительно снижается на "Московской бирже" в четверг утром; рубль стабилен к бивалютной корзине в ожидании сигналов с внешних рынков, способных придать новый импульс направлению его движения.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22:

Но некоторым семьям в пособии отказали В Алтайском крае 26 тыс. семей уже получили выплаты на детей до трех лет. Речь идет о ежемесячном пособии в размере 5 тыс. рублей, о котором президент Владимир Путин заявлял ранее. Об этом во время брифинга 14 мая рассказал Борис Трофимов, управляющий отделением Пенсионного фонда России по региону. При этом заявок было …

"Вечерняя Москва" 

Более 170 человек с подозрением на COVID поступили в Филатовскую больницу

В Городскую клиническую больницу № 15 имени Филатова за сутки поступило 175 человек с подозрением на коронавирусную инфекцию. Об этом рассказал главный врач медицинского учреждения Валерий Вечорко на своей странице в соцсети <a href="https://www.facebook.com/vechorko.v" target="_blank" rel="noopener">Facebook</a> в четверг, 14 мая.

Телеканал «Россия» 

"Разбитое зеркало": как весточка из прошлого может перевернуть всю жизнь

С 18 мая в 21:20 на телеканале "Россия" стартует остросюжетная мелодрама "Разбитое зеркало". Это история внешне благополучной семьи, в которой каждый скрывает свою зловещую тайну. Но, как это часто бывает в жизни, рано или поздно наступает время платить по счетам…




Новости Google.ru (главные)  

В Москве назвали самые популярные автомобили апреля (в тройке лидеров - Lada) - Вести.Ru

  1. В Москве назвали самые популярные автомобили апреля (в тройке лидеров - Lada)  Вести.Ru
  2. Москвичи пересаживаются на бюджетные авто- журнал За рулем  За рулем - онлайн
  3. Будем ездить на старье: во всей Новосибирской области за месяц купили 900 новых машин  Новости Новосибирска – ngs.ru
  4. 5 пунктов, по которым Hyundai Creta 2020 лучше KIA Seltos того же года  Driver-News.ru
  5. Сказали, к чему готовиться сейчас тем, кто хочет купить автомобиль  UssurMedia - новости Уссурийска... Читать дальше...

Strelci.ru 

Роспотребнадзор рекомендует изменить расписание общих перемен в школах

Специалисты ведомства рекомендуют изменить принятое расписание для исключения общения детей их разных классов. Новые рекомендации были опубликованы на официальном сайте Роспотребнадзора.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Проект ТЦ с общепитом и автосервисом в Сосенском отклонен жителями

Проект строительства торгового центра в Новой Москве отклонен по результатам публичных слушаний, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Dp.ru 

Режим квазиизоляции: петербургские офисы оживают и готовятся к трансформации

Отмена нерабочих дней Владимиром Путиным и одновременное продление режима самоизоляции в Петербурге по решению губернатора Александра Беглова поставило в тупик руководителей бизнеса, которые запутались в постановлениях и не могли разобраться, можно им выходить на работу или нет и какие санитарные требования необходимо выполнить, чтобы возобновить деятельность. Ряд организаций тем временем объявили об открытии своих офисов и впервые с марта начали принимать клиентов.

Империя 

ФМБА сообщило о нетипичном течении COVID-19

Врачи Федерального медико-биологического агентства столкнулись с нетипичным течением коронавирусной инфекции - у двух пациентов наблюдался серозный перитонит, сообщила пресс-служба ФМБА.В лечебные учреждения ФМБА России, перепрофилированные под прием…

Iz.ru 

Минтранс разъяснил порядок выплаты средств господдержки авиакомпаниям

Авиакомпании будут ежемесячно получать средства господдержки на погашение расходов, возникших с февраля по июнь из-за пандемии коронавируса. Такое разъяснение дала в четверг, 14 мая, пресс-служба Минтранса России.

Lenta.ru 

Фигурант дела обвинил уволенного Путиным генерала во взятках и вымогательстве

Бывший начальник ЦСКА Михаил Барышев дал показания на недавно уволенного президентом России заместителя председателя Следственного комитета России — руководителя Главного военного следственного управления генерал-полковника юстиции Александра Сорочкина. Его обвинили в вымогательстве взяток. Сорочкина проверяли.

Управа района Коньково 

Дом по программе реновации введен в эксплуатацию в районе Коньково

В столице ввели в эксплуатацию еще два дома по программе реновации. Один из них расположен в районе Коньково. Об этом сообщается в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

Блог «Закон и Порядок» 

Победобесие удалось, дайте два!

В этом году, это очевидно любому вменяемому человеку, День Победы, конечно, не задался. Причем, что еще смешнее, вот уж правда, хотя в такой день не посмеешься – для наших любимых либералов. Ведь именно они орали больше всех, что Парад Победы это плохо, что, дескать, такие деньги, что тратятся – лучше бы раздали пенсионерам. И, собственно, можно уверенно говорить, страна оценила, что такое 9 мая без такого привычного парада, каким он стал при Путине. Но – еще интереснее то, что вытворяли «партнеры» и подхрюкивающие. Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.05.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Labargemoscow.ru

La Barge | La Plage Ресторан Москва Официальный сайт Ля Барж | Ля пляж

Soul-solutions.ru

Полный спектр услуг по организации праздничных мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Atel-e.ru

Atel-e.ru - пошив одежды на заказ, ателье Москвы адреса, цены, фото, отзывы

Climatic-system.ru

Климатические системы

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

1001gruz.ru

Транспортная компания. Перевозки в Москве и Московской области. Прокат автомобилей.

Sharikipodariki.ru

У нас Вы найдёте всё для оформления праздника, а также сможете выбрать подарок и упаковку. Есть раздел эксклюзивных подарков! Мы поможем Вам выбрать всё необходимое для праздника. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Mamochkina-pekarnya.ru

Мамочкина Пекарня (домашняя выпечка на заказ в Москве)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ipotema.ru

ИПОТЕКА: ипотечный калькулятор, ипотечный кредит, ипотека без взноса

Atelyenamyasnitskoi.ru

Ремонт одежды, Пошив штор. Ателье в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Москвы

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?