Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2020

Новости Москвы за 28.02.2020

Otchizna.su 

Виктор Алкснис. Россия – Турция: в шаге от начала войны

Оказать помощь нашей группировке в Сирии, если Турция перекроет Босфор, мы тоже не сможем. Сухопутной границы с Турцией, как это было в СССР больше нет. И значит, угрожать вторжением на турецкую территорию мы не в состоянии. Есть непроверенная информация, что Турция перекрыла свое воздушное пространство для российских военных самолетов.

PR IT 

ОКЛИК ОК-117: звук с большим потенциалом

ОКЛИК, производитель компьютерной периферии, выпустил новую модель акустической системы — ОК-117. Новинка представляет собой трёхполосную стереопару с широкими возможностями подключения и общей мощностью 80 Ватт.

Читать дальше...

ГК «Пилот» 

МАГАЗИН BENETTON ВНОВЬ ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ В ТРЦ «ЯРМАРКА»

1 марта в ТРЦ «Ярмарка» на 1 этаже состоится торжественное открытие обновленного магазина Benetton, которому в этом году исполняется 18 лет. Benetton – итальянская текстильная компания, в которой продаются товары следующих марок: United Colors of Benetton, Undercolors of Benetton и Sisley. С 10 февраля магазин в ТРЦ «Ярмарка» был закрыт на временную реконструкцию.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Ремонт помещений службы судебных приставов на улице Брусилова завершится в апреле

28.02.2020 09:35. Агентство "Москва".

Завершаются работы по капитальному ремонту помещений, где разместится управление Федеральной службы судебных приставов по Новомосковскому административному округу. Об этом сообщает пресс-служба департамента капитального ремонта Москвы.

«Управление Федеральной службы судебных приставов разместится на первом этаже 24-этажного жилого дома по адресу ул. Брусилова, д. 27, корп. 2. В ходе ремонта будет оборудовано 26 помещений, в том числе кабинеты сотрудников... Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Ай да Путин, ай да сукин сын: У Турции один выход - Выход из НАТО!

Ай да Путин, ай да сукин сын: У Турции один выход - Выход из НАТО! Эрдоган, - ты знаешь что на Востоке сохранить лицо выше смерти!Войны с Россией не будет:Турция выходит из НАТО!Ссылка - Войны с Россией не будет: Турция выходит из НАТО!И как говорят сейчас:- Ничего ЛИЧНОГО, просто  "бизнес"А по русски: - Всё для РОССИИ!Если надо и колонну из 10 000 солдат + боевиков, наши ВКС России которые на законных правах присутствуют в Сирии уничтожим...И кстати, мы не видим их нашивки - вы же... Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

Россия и Турция оказались на грани прямого военного конфликта

В ночь на пятницу, 28 февраля, резко обострилась ситуация вокруг сирийского Идлиба. Поводом стала гибель десятков турецких военнослужащих при ударе сирийской авиации. От турецких официальных лиц уже звучат заявления о нападении на страну НАТО. По оценке политологов, вероятность прямого военного конфликта Турции и России резко возросла, а положение уже хуже, чем в 2016 году, когда […]

Читать дальше...

Администрация города Шахты 

«Учитель будущего»: Шахты принимают участие во всероссийском проекте «Взаимообучение городов»

28 февраля 2020 года в рамках реализации всероссийского проекта «Взаимообучение городов» Московский центр развития кадрового потенциала образования проводит видеоконференцию для представителей систем образования более чем 60 городов России.

В программе видеоконференции прямое включение из города Шахты – учителю английского языка МБОУ г.Шахты «Лицей №26» Ольге Викторовне Бакуровой будет вручен Грант Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» в городах России. Читать дальше...




Финмаркет 

Россияне счастливы благополучием в семье

28 февраля. FINMARKET.RU - В России снизился индекс счастья. Счастливых в 2017 году было 55%, а сегодня 42%, пишет "Российская газета", ссылаясь на данные опроса, проведенного международной ассоциацией независимых исследовательских агентств Gallup International (в России ее представлял исследовательский холдинг "Ромир"). Всего в опросе (его проводили в ноябре-декабре 2019 года) участвовали 45 000 человек из 46 стран. В России было опрошено 1500 человек из всех регионов.

Сахалин.инфо 

Болельщики волейбольного "Сахалина" увидят настоящий матч плей-офф в Суперлиге

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" завтра в третий раз в истории начнет битву в плей-офф чемпионата России. Островной коллектив закончил "регулярку" на шестом месте и встретится с третьим клубом по итогам "гладкой" части сезона — "Уралочкой-НТМК" из Екате...

Iz.ru 

Правительство ограничит въезд в Россию из Ирана и Южной Кореи

Правительство России временно ограничивает въезд в страну иностранцев с территории Ирана и Южной Кореи с целью ограничения распространения коронавируса. Об этом говорится в распоряжениях, опубликованных на сайте Кабмина.

ECOportal.su 

Незаконные свалки в Подмосковье будут фиксировать с помощью мобильного приложения

«По внесенным в программу признакам и справочной информации, специально внедренной в «Проверки Подмосковья» Минмособлимуществом, земельный контролер будет фиксировать факт несанкционированной свалки при осмотрах и проверках земель», – сказал министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган.Нарушения будут фиксироваться в проверочные листы мобильного приложения, куда уже добавили соответствующую графу.

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Место идеологии в России (эфир от 27.02.20)

Какая бы ни была в стране идеология и взгляды, существуют базовые принципы. И первый из них: Родина – это главное, Родиной торговать нельзя. Владимир Соловьев вспомнил Бориса Немцова, с момента убийства которого прошло пять лет. Соловьев отметил, что Немцов был большим политиком и, в первую очередь, он был государственником. Тему обсуждают эксперты ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым"

DELFI (Латвия) 

Глава НАТО обвинил Дамаск и Москву в "неизбирательных авиаударах"

На рост напряженности в Идлибе с тревогой отреагировали в Госдепе США. После авиаударов по ВС Турции пресс-секретарь турецкой правящей партии заявил, что Анкара больше не будет сдерживать стремящихся в Европу беженцев.

"Вечерняя Москва" 

Кабмин временно ограничил въезд граждан Ирана в Россию

Россия временно приостановит пропуск граждан Ирана через границу государства. Соответствующее <a href="http://government.ru/docs/39042/" target="_blank" rel="noopener">распоряжение</a> председателя правительства РФ Михаила Мишустина было опубликовано на сайте ведомства в пятницу, 28 февраля.

Metalinfo.ru 

Глава Минстроя России отчитался перед Советом Федерации о реализации нацпроекта «Жилье и городская среда»

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев принял участие в «открытом диалоге» с членами Совета Федерации 25 февраля. Он рассказал сенаторам о результатах первого года реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и планах на 2020 год, а также ответил на их вопросы. Впервые с 2015 года отрасль жилищного строительства демонстрирует положительную динамику, отметил министр. Объем ввода жилья в 2019 году вырос ...

Просматривали в Москве 28.02.2020

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Подбордомашнегоперсонала.рф

Подбор домашнего персонала рф агентство няня для ребенка

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Myinsur.ru

Независимый консультант по страхованию

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Mountex.ru

Монтаж рекламы в Москве и МО

Proburo.ru

Канцтовары

Kassa-vzaimopomoshi.ru

"КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ"

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Litosm.ds77.ru

Транспортная компания «Литос М»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Новости Москвы

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»