Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2020

Новости Москвы за 19.02.2020

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 19.02.2020 (23:45). В Москве прошла презентация русской версии мюзикла «Шахматы»

В мире всего несколько людей, которые одновременно обладают главными наградами в области кино, театра, телевидения и музыки - Оскар, Тони, Эмми, Гремми. Один из них - Тим Райс, автор либретто рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда" и мюзикла "Шахматы". Премьера российской версии "Шахмат" в Москве пройдет в октябре. А сегодня Тим Райс посетил её презентацию.

MosDay.ru (Московский День) 

В музее Победы соберутся молодые журналисты на занятия "Взгляд в медиабудущее"

В музее Победы соберутся молодые журналисты на занятия "Взгляд в медиабудущее". На площадке встретятся более ста юных корреспондентов столицы. В ходе встрече, которая пройдет 20 февраля, ребята обсудят современные медиатехнологии и напишут заметки об интересных проектах некоммерческих организаций Москвы. "Смысл нашей работы в том, чтобы дать юным журналистам хорошие, добрые, положительные инфоповоды, по которым они могут создавать свои медиапродукты. Сейчас в стране полно некоммерческих организаций, которые занимаются добрыми делами. Читать дальше...

Ura.news 

Путин заявил губернатору Северной столицы, что «для Питера не жалко» денег на строительство арт-парка

Президент России Владимир Путин пообещал Петербургу помочь со строительством арт-парка «Тучков буян». Об этом глава государства заявил во время встречи с губернатором города Александром Бегловым.

E-news.su 

Куриный замес Петра I: от памфлетной войны до вольностей дворянства

Недоеденная курица царевича Алексея сыграла роковую роль в истории России — из-за неё наследнику Петра поменяли наставника. Мягкосердечный учёный немец не смог воспитать из слабохарактерного царевича правителя, в котором нуждалась Российская империя. Претендентов на трон стала сажать гвардия, а дворянство получило вольности, о которых и мечтать не могло.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Москве толпа напала на парня из-за «розовых волос»

Агрессивные молодые люди напали на парня в кафе на Новом Арбате в Москве. Момент ЧП был заснят на камеру видеонаблюдения. При просмотре видно, что толпа мужчин подходит к столику с гостями и начинает осыпать угрозами молодого человека с розовыми волосами. При этом один из нападавших несколько раз ударил потерпевшего в голову. Кроме того, пострадавшему на

Блог сайта «Инфореактор» 

Рожин предсказал ухудшение отношений Турции с Ираном и РФ в случае наступления в Идлибе

Президент Турции Тайип Эрдоган после переговоров с Россией заявил, что Анкаре и Москве не удалось прийти к общему мнению по Идлибу. Он добавил, что турецкая сторона готова начать военную операцию против САА в Идлибской зоне деэскалации. Кроме того, Анкара угрожает, что подключит США к борьбе против сирийских военных.

Читать дальше...

АЗЕРРОС 

Голосуем за Unicorn Challenge в конкурсе премии FKSR Awards в номинации «За вклад в развитие конного спорта»

С 17 по 28 февраля на сайте www.fksrawards.com будет проходить открытое конкурсное голосование в восьми номинациях на обладание ежегодной премии FKSR Awards, учрежденной Федерацией конного спорта России, целью которой является награждение лучших представителей конного спорта по итогам прошедшего года.

Коммерсантъ FM 

В общественном транспорте Москвы установлено наблюдение за гражданами Китая

На фоне вспышки нового типа коронавируса в общественном транспорте Москвы ведется наблюдение за гражданами КНР, сообщили «Интерфаксу» в ГУП «Мосгортранс». Днем ранее правительство России запретило въезд в страну большинству китайских граждан. «Учитывая принятие правительством России 20 февраля решения по ограничению въезда граждан Китая, мы осуществляем мониторинг в целях обеспечения комфорта и безопасности на транспорте. Данные отправляются медикам, и в случае необходимости принимаются профилактические меры»,— сказали в «Мосгортрансе». Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Как будет украшена столица ко Дню защитника Отечества

Как будет украшена столица ко Дню защитника Отечества. К 23 Февраля столицу украсят около 400 праздничных плакатов. Они появятся на билбордах, остановочных павильонах и афишных стендах. Об этом сообщили в столичном комплексе городского хозяйства. "Панно с 12 флагштоками и триколором украсит фасад Государственной Думы, а на 100 столичных улицах - в том числе на Тверской, Большой Дмитровке, Страстном бульваре, Большой Якиманке, проспекте Мира - зажжется праздничная подсветка", - рассказали в ведомстве. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве прошли первые занятия проекта "Бизнес-уик-энд"

В Москве прошли первые занятия проекта "Бизнес-уик-энд". В столице стартовал новый сезон проекта "Бизнес-уик-энд". Присоединившиеся к нему московские школьники и студенты знакомятся с основами предпринимательства, приобретают новые знания и навыки, которые помогут им открыть собственное дело. Первые тренинги прошли 15 февраля в разных районах Москвы. Занятия в городских библиотеках, детских технопарках, "Технограде" на ВДНХ и на других площадках посетили около 630 человек. "Проект позволяет молодым... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Рублево-Архангельская ветка метрополитена будет построена в 2024-2025 годах

Рублево-Архангельская ветка метрополитена будет построена в 2024-2025 годах. Рублево-Архангельская ветка метро появится в Москве в 2024-2025 годах, сообщается на сайте мэра Москвы. "На ней расположатся станции с рабочими названиями "Шелепиха", "Пресня", "Улица Народного Ополчения", "Бульвар Генерала Карбышева", "Живописная", "Строгино". Со станции "Строгино" пассажиры смогут пересесть на одноименную станцию Арбатско-Покровской линии, с "Шелепихи" - на Большую кольцевую линию и Московское центральное кольцо", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Русь Православная 

Сбивать американские «Кинжалы» поручено С-500

Когда в России появится противогиперзвуковое оружие? Ракеты на орбите - это утопия? Будет ли СНВ-4? Новый выпуск программы "ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА" с Константином Душеновым.

Sekundomer.ee 

Дубай: Анетт Контавейт обыграла вторую ракетку России

В 1/8 финала крупного теннисного турнира в Дубае Анетт Контавейт (WTA, 23) в упорном поединке обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову (WTA, 31) со счетом 7:6 (7:5), 7:5. Матч продолжался 1 час и 39 минут. В следующем круге А. Контавейт сыграт с хорваткой Петрой Мартич (WTA, 15).

Newsfiber.com (sport) 

Аленичев: я уважаю Семина

Экс-наставник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев поделился мнением о тренере "Локомотива" Юрии Семине, сообщает "Чемпионат.com". Семин трижды выигрывал с красно-зелеными чемпионат России и шесть раз брал ...

Весь сюжет (2)
Источник: Футбол Росcии - Газета.Ru
Категории: Спорт

Просматривали в Москве 19.02.2020

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Rem-tex-servis.ru

Ремонт и подключение бытовой техники в Москве и Подмосковье . 8 499 755 78 25

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Oknaservis.su

Окна Сервис - ремонт пластиковых окон (ПВХ) в Москве | Окна Сервис

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Postelissimo.ru

Постельное белье в интернет магазине «Постелиссимо». Недорого постельное белье из сатина

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Stom-c-v.ru

Стоматологические услуги в Чертаново Южное,Москва - Стоматологический центр Варшавский (Россия, Московская область, Москва)

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Radiy-niod.ru

ОАО НПП Радий

Mos360.ru

Юридический форум вопрос ответ. Консультация юриста on-line (он-лайн).

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Dentblanc.ru

В нашей клинике собраны врачи стоматологи, проходящие ежегодное обучение в лучших европейских учебных центрах. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontdream.ru

Ремонт квартир и коттеджей в Москве Remont Dream

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

Курс евро превысил 100 рублей

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Москвы

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Массовая драка в московском ресторане закончилась смертью одного из участников

Россиянин ударил бывшую жену ножом в московском ТЦ

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Экология в Москве

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

"Банда четырех" против демократии

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

В Зеленограде водитель, напавший на полицейских, устроил тяжелое ДТП