Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2020

Новости Москвы за 14.02.2020

ИА REGNUM 

Снег и гололедица ожидаются в Москве в выходные дни

Облачная с прояснениями погода ожидается в Московском регионе в предстоящие выходные, 15 и 16 февраля, сообщает портал «Метеоновости». Согласно прогнозу синоптиков, в субботу, 15 февраля, в столице в ночные часы пройдёт небольшой снег, температура воздуха составит −3…−1° C. Днём осадки прекратятся...

Управа района Очаково-Матвеевское 

Школа № 571 провела День открытых дверей

Родителям будущих первоклассников рассказали о правилах приёма в школу и режиме обучения, а также провели экскурсию по зданию.

Rb-str.ru

В Стерлитамаке стартовали российские соревнования по дзюдо (ката)

13 февраля в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47) прошло первенство РФ по дзюдо (ката) среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях участвовали 46 спортсменов (23 пары) из Москвы и Столичной области, Санкт-Петербурга, Пензенской, Омской, Томской, Тюменской, Оренбургской областей и нашей республики. В программке турнира были две дисциплины «нагэ-но-ката» и «катамэ-но-ката». На торжественной церемонии открытия дзюдоистов свидетельствовали ...

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве гражданин КНР купил медицинские маски за 11 млн рублей

В Москве гражданин КНР купил медицинские маски за 11 млн рублей. Житель Китая потерял крупную сумму в Москве при попытке купить медицинские маски. Однако изначально гражданин сам пытался нажиться на ажиотаже вокруг коронавируса. По данным РЕН ТВ, проживающий в Москве 29-летний Дэн Синьюй договорился с новыми знакомыми о покупке партии медицинских масок. За 10 млн 800 тысяч рублей ему пообещали поставить 650 масок. После мужчина перевел необходимую сумму на счет компании "Карат-Сервис", однако товар он до сих пор не получил. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ширвиндт объявил о намерении покинуть пост худрука Театра сатиры

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm; line-height: 100%;" align="left">Народный артист РСФСР Александр Ширвиндт заявил, что собирается в ближайшее время оставить пост художественного руководителя столичного Театра сатиры.




«Моя газета» 

Влияние сарафанного радио на популярность салона красоты

Многие эксперты утверждают, сарафанное радио — это мощный инструмент поддержания и развития лояльной клиентской базы. Но одинаково ли хорошо этот инструмент работает в бьюти-сфере? Каков процент новых клиентов приходят по рекомендациям? Как оценивают врачи-косметологи важность этого механизма привлечения клиентов? Что говорят сами бьюти-специалисты? Разговаривая с косметологами и владельцами салонов красоты, можно сделать вывод, что репутация […]

А так же:

Читать дальше...

Like-News.Moscow 

Опыт «Просвещения» по созданию профессионально-ориентированной образовательной среды представлен на конференции в столице

В минувший вторник (11 февраля) в российской столице с подачи местной Мэрии, Минпросвещения РФ и Рособрнадзора прошла IV Международная конференция по управлению качеством образования под названием «Как помочь школьникам с профессиональным самоопределением?». Участниками  этого посвященного вопросам профориентации подрастающего поколения мероприятия, в частности, стали глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов, мэр мегаполиса Сергей Собянин, руководитель московского образовательного…

Читать дальше...

"Фонтанка" 

«Готов поспорить, они найдут судно». Глава австрийской OMV заявил, что «Северный поток-2» будет достроен, несмотря на санкции

Россия сможет завершить строительство газопровода «Северный поток-2», несмотря на американские санкции. Как пишет Bloomberg, об этом 14 февраля заявил Райан Зеле, глава австрийской нефтегазовой компании OMV, которая финансирует проект.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Депутаты местного совета Киева отказались принимать украинцев из Уханя

МОСКВА, 14 фев – РИА Новости. Депутаты Обуховского районного совета Киевской области на срочной сессии приняли решение не принимать в своем районе эвакуированных из Уханя граждан Украины в связи с вспышкой коронавируса COVID-2019, сообщает пресс-служба райсовета.

MosTimes 

В России снизились продажи водки

По данным за 2019 год в России было реализовано на 1,7% меньше водки в натуральном и на 0,1% в денежном отношении, чем годом ранее.

360° Подмосковье 

Дети обвинили отца в побоях и попросились в детдом. Куда их все-таки отправят?

Двое подростков сбежали из семьи, заявив, что их избил отец. У него своя версия событий. О том, что теперь будет с беглецами, «360» поговорил с юристом по семейному праву

Autogurnal.ru 

Автоинспекторы одарили маленьких выселковцев световозвращающими элементами

Сотрудники ГИДД ОМВД России по Выселковскому району провели возле детского сада «Звёздочка» ст. Выселки профилактическую акция «Автокресло — детям!». Об этом в пятницу, 14 февраля, сообщает пресс-служба ведомства. Автоинспекторы проверили, насколько ответственно относятся взрослые к вопросам безопасности маленьких пассажиров. В салонах многих автомобилей, которые в ходе профилактического рейда останавливали сотрудники ГИБДД, можно было увидеть оборудованные согласно правилам и используемые по назначению детские автокресла. Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.02.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Подбордомашнегоперсонала.рф

Подбор домашнего персонала рф агентство няня для ребенка

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

На Орловщине из расписания исключат несколько электричек

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Москвы

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023