Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2020

Новости Москвы за 14.02.2020

Ukranews.com 

Ложь от начала до конца: Ермак отреагировал на расследование "Схем"

Новый глава Офиса президента Андрей Ермак назвал неправдивой информацию по результатам расследования программы "Схемы: коррупция в деталях", о визите президента Владимира Зеленского в Оман. Об этом Ермак написал у себя в Facebook. "Где свидетельство конкретных людей? Где объективные данные? Услыша

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Мама мальчика-инвалида обратилась к губернатору с просьбой

Во время приема граждан к губернатору Дмитрию Азарову обратилась Ирина Сыромятникова из Сызрани с просьбой помочь ей с поездкой в Евпаторию, где ее сыну-инвалиду с диагнозом ДЦП необходимо пройти курс реабилитации. До этого мама с мальчиком уже побывали в лечебных учреждениям Москвы, Санкт-Петербурга, Адлера, Самары, Тольятти, так как в своем городе подобных центров реабилитации нет. В действующей в Сызрани «Жемчужине» есть квалифицированный персонал, но столь необходимую инвалидам физиотерапию в центре не проводят... Читать дальше...

Управа района Южное Бутово (Москва) 

Жители Южного Бутова смогут поздравить ветеранов

В преддверии самого мужественного праздника Дня защитника Отечества и вплоть до Дня Победы у Вас есть невероятная возможность сказать «спасибо» нашим дорогим ветеранам, поздравить их с праздниками и подарить им частицу своей душевной теплоты.

ГТРК Татарстан 

Трассу Москва — Казань хотят завершить раньше срока за счет частных средств

Госкомпания «Автодор» заявила о намерении построить трассу М-12 Москва – Казань раньше принятых сроков. В компании рассказали о высоком интересе частных инвесторов к проекту. С учетом этого «мы рассматриваем возможность завершить его раньше 2027 года за счет привлечения внебюджетных средств», – сообщил председатель правления «Автодора» Вячеслав Петушенко, пишет ТАСС. На строительство трассы потратят 730 млрд […]

Mskagency.ru (Москва) 

Труп человека обнаружили при тушении пожара в квартире на юго-западе Москвы

14.02.2020 09:47. Агентство "Москва".

Полиция обнаружила труп в квартире в Обручевском районе столицы в ходе тушения пожара, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Rudata.ru 

Актриса Милла Йовович родила третьего ребенка – девочку

  • Милла Йовович третий ребенок.jpg

    Милла_Йовович
    Актриса Милла Йовович родила девочку! Это ее третий ребенок. Событие произошло 02.02.2020 У актрисы уже есть две дочки. Муж Миллы – режиссер Пол Андерсон — вместе они сделали не только очаровательных деток... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Две трети газа во Вьетнаме извлечено с участием компаний России

Москва. Две трети газа во Вьетнаме извлечено с участием российский компаний "Зарубежнефть", Газпром и Роснефть. Об этом заявил посол РФ в Ханое Константин Внуков. "Флагман нашей кооперации, совместное предприятие ...

Zpravda.ru 

Сборная команда РТ завоевала серебряные награды на всероссийском турнире по хоккею на траве среди девушек

Сборная команда РТ завоевала серебряные награды на всероссийском турнире по хоккею на траве среди девушек, прошедшем в Зеленодольске. Турнир был посвящен 100-летию образования ТАССР и дню образования «Динамо» Республики Татарстан.

MosDay.ru (Московский День) 

На станции метро "Марьина Роща" в Москве погиб человек

На станции метро "Марьина Роща" в Москве погиб человек. Мужчина погиб после падения под поезд на станции "Марьина Роща" Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сообщает АГН "Москва" со ссылкой на информацию пресс-службы ГУ МВД РФ по столице. "Прибывшим на место нарядом скорой медицинской помощи констатирована смерть молодого человека", - отметили в ведомстве. Проводится проверка. Движение поездов восстановлено.. В Москве на станции метро "Марьина Роща" погиб мужчина. Мужчина погиб после падения... Читать дальше...

Управа района Головинский 

В «Онежском» пройдет открытое танцевальное занятие

В культурном центре «Онежский» на Флотской улице состоится открытое занятие-презентация современных танцевальных направлений jazz-modern и contemporary. Участники соберутся в ближайшее воскресенье, 16 февраля. Об этом сообщили в администрации КЦ

Stroygaz.ru 

2 апреля 2020 года в рамках выставки «MosBuild» состоится Всероссийская Конференция «Стройпарк-2020», переговоры с закупщиками.

«СтройПарк» - это современная «деловая площадка», приспособленная для установления ПРЯМЫХ КОНТАКТОВ между ведущими застройщиками, ритейлером, маркетплесами, а также производителями и поставщиками строительных отделочных материалов.




Блог сайта «Аргументы недели» 

Москвич написал заявление в полицию о краже кольца за 6,4 миллиона рублей

Житель Москвы написал заявление в полицию о хищении дорого ювелирного изделия. Соответствующую информацию в пятницу, 14 февраля, предоставили сотрудники пресс-службы ЦВД по ЦАО столичного главка МВД.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

США пригрозили Мексике санкциями из-за российских вертолетов

Если Мексика примет решение о закупке у России военных вертолетов, США могут ввести санкции. Об этом сообщают мексиканские СМИ со ссылкой на представителя американского Госдепа Уго Родригеса.

МВД России 

В Демянском районе полицейские задержали подозреваемого в покушении на поджог жилого дома

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Демянский» задержали подозреваемого в покушении на поджог жилого дома в деревне Шумилов Бор, которое было совершено в ноябре минувшего года.

Управа района Левобережный 

Мобильный пункт вакцинации животных против бешенства откроется на Ленинградском шоссе

Бесплатная вакцинация домашних животных от бешенства пройдет в ближайшие выходные, 15 и 16 февраля, в мобильном пункте по адресу: Ленинградское ш., д. 96, корп.5 (ОДС). Об этом рассказали на станции по борьбе с болезнями животных (СББЖ) по Северному округу Москвы

МВД России 

В Заиграевском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже из автомобиля

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Заиграевскому району в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 27-летний местный житель, подозреваемый в краже из автомобиля.

360° Подмосковье 

Университет в Москве получит имя Лужкова

Президент Владимир Путин рекомендовал московскому правительству назвать Московский университет управления именем экс-мэра столицы Юрия Лужкова. Таким образом Москва увековечит память об экс-мэре.

МЧС России 

Впереди - время тонкого льда

Профилактическая работа по недопущению происшествий на водоёмах активно ведётся в городах и районах региона. Государственные инспекторы группы патрульной службы № 5 центра Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Алтайскому краю провели открытые уроки в образовательных учреждениях в села Алтайское. Тема занятий более чем актуальна: «Обеспечение безопасности людей при нахождении на водоемах в зимний период и оттепели, оказание первой помощи пострадавшим на водоёмах, использование подручных средств». Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.02.2020

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Et7.ru

Типография по инновационной промышленной печати самоклеящихся этикеток «Этикетки 7 дней в неделю» выполнит самые большие и сложные тиражи точно в срок. (Россия, Московская область, Москва)

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Yemelinna.ru

Психолог для беременных в Москве - Инна Емельянчик

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Подбордомашнегоперсонала.рф

Подбор домашнего персонала рф агентство няня для ребенка

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Glasmet.ru

Межкомнатные перегородки раздвижные, стеклянные перегородки, душевые кабины.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Москвы

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Июльская ночь...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы