Мы в Telegram
Добавить новость

Российский ученый-биолог Михаил Кривошеев скончался в Уфе

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно

Более 2 млн руб выплатили жителям Коломны по социальному контракту с начала года

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 30.11.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Кандидат на пост посла США в Москве поддержала ужесточение санкций против России

Кандидат на пост нового посла США в Российской Федерации Линн Трейси заявила, что поддерживает политику ужесточения санкций в отношении Москвы. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Судьбоносная встреча. Как потомок настоятеля верховажской церкви спас ее от полного разрушения

К встрече зимы – во всей красе. Храм пророка Илии в Сидоровой Слободе практически освободили от строительных лесов. А это значит – реставрация его внешнего облика близится к завершению. Здание XIX века активно восстанавливают последние три года. Однако еще совсем недавно судьба святыни была под угрозой. Былая красота буквально рассыпа́лась на части: один за другим ветер сносил алтарные рамы, колокольный шпиль, купольный крест, крышу колокольни... В один из самых пессимистичных моментов подоспела помощь ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Геймдиректор Тодд Говард сообщил, что сериал по Fallout расскажет новую историю

Сериал по мотивам серии видеоигр Fallout не станет пересказывать уже известный сюжет какой-либо части франшизы. Об этом заявил геймдиректор Тодд Говард в рамках подкаста Лекса Фридмана. Продюсер уточнил, что игровая студия, разрабатывавшая проект, получила много запросов на экранизацию Fallout, но все компании желали перенести на экраны сюжет третьей или четвертой частей. Данная ситуация не устраивало студию, поэтому она пошла на сделку с Amazon, которая займётся созданием оригинального сюжета во вселенной серии. Читать дальше...

Холдинг «ГПМ Радио» 

Директор по маркетингу ГПМ Радио Екатерина Самукова рассказала о локализации федерального шоу на примере проекта «Поехали по городам»

В рамках панели «Продвижение радио в меняющемся медиаконтексте» на форуме профессионалов индустрии представили яркие проекты из практики радиокомпаний.

Читать дальше...

Ferra.ru 

Какой ужин самый полезный для организма

Врач-эндокринолог, диетолог, нутрициолог АО «Медицина», член Российской ассоциации эндокринологов Елена Евдокимова объяснила, какой ужин считается самым лучшим для человека.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Новые провокации Азербайджана. «Южный Азербайджан» крепчает: Баку втягивается в антииранскую истерию

В результате равнодушия и безразличия иранских властей к природе «Южного Азербайджана» озеро Урмия пересыхает. Таким утверждением сегодня, 30 ноября, отметился эксперт из «Южного Азербайджана» Саттар Севгин во время выступления в Баку на общественной дискуссии на тему «Осушение озера Урмия», передаëт информагентство Report.

Читать дальше...




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Знарок рассказал, когда Радулов вернется в состав

Главный тренер казанского «Ак Барса» Олег Знарок назвал причину отсутствия капитана Александра Радулова в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью» (3:6). «У Радулова небольшая микротравма. Надеюсь, что к следующей игре он будет готов. Почему Сафонов снова капитан? Парень отдается игре, видно же. Очень мало бросаем по воротам. Больше играем по периметру, хорошо катаемся, но без бросков не забивается все равно», – заявил 59-летний специалист на пресс-конференции. 30 ноября новосибирская... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Мадуро заявил о комиссии по мониторингу выполнения соглашения с оппозицией

Первое заседание комиссии по мониторингу Второго частичного соглашения, подписанного правительством и Унитарной платформой в Мексике, состоится 1 декабря, 30 декабря сообщает VTV. Мадуро отметил, что на этой встрече можно будет определить, «когда будут высвобождены ресурсы». Он подчеркнул, что правительство надеется, что немедленно произойдет высвобождение более трех миллиардов долларов, которые поступят на счет, и начнется финансирование всех проектов в социальной сфере. По словам президента... Читать дальше...

Tele.ru 

Shes Gara представила альбом «Не уходи»

Популярный автор песен, музыкант и саунд-продюсер Григорий Стадник, входящий в TOP-20 аранжировщиков России и СНГ, постоянно открывает новые имена в мире музыки. Одно из его последних открытий – певица Shes Gara. Дебютировав этой осенью, она уже успела покорить сердца российской публики и даже презентовать свой первый альбом. О работе с с Shes Gara Григорий Стадник рассказал TELE.RU.

ИА «СоцИнформБюро» 

В России началась доставка новогодней почты Деду Морозу

Почта России доставит все без исключения письма новогоднему волшебнику. В отделениях Почты по всей стране появились почтовые ящики для писем Деду Морозу. Работать они будут вплоть до 31 декабря. Новогодние почтовые ящики стоят в центральных отделениях крупных городов. Там же можно уточнить адрес Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза». Но даже если отправитель ошибется, письмо все равно дойдет до адресата. Главное написать на конверте, что оно предназначено Деду Морозу. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В РЦГЭ испытали прототип устройства генерации электроэнергии

Российский центр гибкой электроники, входящий в группу «ТехноСпарк», совместно с RnD-центром FlexLab закончил разработку и испытал прототип устройства, способного преобразовывать световую энергию в электрическую.

Новости Google.ru (главные)  

Чемпион мира по боксу Альварес извинился перед Месси за «неуместные замечания» - Спорт Mail.ru

  1. Чемпион мира по боксу Альварес извинился перед Месси за «неуместные замечания»  Спорт Mail.ru
  2. «Я был сам не свой из-за любви к родине». С. Альварес извинился за угрозы в адрес Месси  Чемпионат
  3. Конфликт Сауля Альвареса и Лионеля Месси – причины конфликта, Месси наступил на футболку сборной Мексики  Sports.ru
  4. Капитан Мексики отреагировал на угрозы боксёра в адрес Месси  Евро-Футбол.Ру
  5. Капитан сборной Мексики вступился за Месси в конфликте с боксёром Альваресом... Читать дальше...

Podrobno.org 

Уникальное решение для дистанционного обучения предложил сервис Chattern.ru

Chattern.ru, новейший российский ВКС-сервис, анонсировал запуск своего пилотного проекта – сервиса видеоконференций для дистанционного обучения, максимально приближающего формат удаленных уроков к традиционному способу взаимодействия учителя и ученика. В 2020 году застигнутый врасплох эпидемией КОВИД-19 сектор репетиторских услуг вынужден был в авральном режиме переходить на дистанционный формат обучения, используя наиболее известные и доступные на тот момент […]

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Фальсификация по-азербайджански: мишени - Армения и Иран

Тюркизация завоеванных территорий и топонимов является неотъемлемым компонентом тюркской «культуры». Посредством такой политики предпринимались попытки узурпировать, стереть, уничтожить, а потом и вовсе забыть этническую принадлежность топонима. Ту же политику проводит и Азербайджан.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

FT: Евросоюз пригрозил запретить Twitter при несоблюдении правил модерации

Европейский союз пригрозил запретить социальную сеть Twitter, если владелец соцсети Илон Маск не будет следовать правилам объединения о модерации контента. Материал об этом опубликовало издание Financial Time со ссылкой на собеседников.

Читать дальше...

Блог сайта «globe» 

Рынок экологичной упаковки растет быстрыми темпами

Рынок экологичной упаковки растет быстрыми темпами. По результатам бизнес-исследований, его объем к 2025 г. увеличится в 2,3 раза, при том что в 2020 г. индустрия оценивалась в 274 млрд USD. И это только начало, указывают эксперты, отмечая, что экоупаковка – перспективное направление для стартапов.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Садальский посмеялся над слухами об эмиграции юмористки Воробей


Актер Стас Садальский посмеялся над сообщениями о том, что актриса и юмористка Елена Воробей эмигрировала из России в Израиль.

В своем телеграм-канале Садальский процитировал Воробей, которая сетовала на то, что не знает имен распространителей этих слухов. Она также отметила, что в этих сообщениях говорится не только о ее переезде, но и о приобретенной недвижимости в другой стране.

«Жаль, не знаю имя этого „писаки“, а лучше бы телефончик, я бы хотела уточнить адрес своего „израильского дома“... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МИД РФ: цель визита Кэмерона в Узбекистан – оторвать от России ее союзников

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Знать, чтобы помнить: Колымчане получили уникальную возможность прикоснуться к истории нашей страны