Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Суд Москвы назначил певцу Филиппу Киркорову штраф

Акселератор для бьюти-мастеров стартует в центре «Моя карьера»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 12.11.2022

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Простое упражнение в положении сидя помогает снизить уровень сахара и липидов в крови

Сидячий образ жизни стал серьёзной проблемой в жизни современных людей. Однако с помощью простого упражнения можно сидя тренировать мышцу, вес которой составляет всего один процент от веса тела. Тренировка этой мышцы поможет сжигать сахар и жир в крови, уменьшая негативный эффект сидячего образа жизни.

Блог сайта «smi.today» 

Гоминьдан провел мероприятие в поддержку кандидатов на местных выборах

Мероприятие в поддержку своих кандидатов на местных выборах провела оппозиционная партия Гоминьдан 12 ноября в пригороде столице Тайваня, сообщил портал Focus News. Мероприятие было организовано нынешним мэром Синьбэя — агломерации пригородов Тайбэя — Ху Юи. Он сам участвует в выборах и собирается идти на второй срок. Приняла участие в мероприятии и мэр Тайчжуна Лу Шуен, также идущая на второй срок. Помимо них на мероприятии были кандидаты от Гоминьдана в мэры Тайбэя, Гаосюна, Тайнаня и Таоюаня. Читать дальше...

Ivbg.ru 

В Финляндии создали браслет для борьбы с алкогольной зависимостью

В Финляндии нашли новый технологический способ лечения алкоголизма. Учёные из Финляндии решили, что нейробиология может помочь алкоголикам побороть недуг. На помощь больным этим недугом придет прибор HentoTouch – устройство, внешне напоминающее браслет. Через прикосновения к коже устройство стимулирует нервные пути, отвечающие за тягу к алкоголю. Использовать «браслет» предлагают в комплексе с другими видам лечения. Такие соприкосновения выделяют дофамин и окситоцин, гормон счастья, увеличивают стрессоустойчивость. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первое судно для доставки российских удобрений в Африку застраховали в ООН

Всемирная Продовольственная программа ООН выдала страховку на первое судно, которое доставит российские удобрения в Африку. Об этом в Twitter написал директор организации Дэвид Бисли. По его словам, застрахованное судно стало первым из многих, которые будут доставлять российские удобрения в страны Африки. Перевозку будут осуществлять партиями. «Черноморская инициатива по зерну жизненно важная для сдерживания волны глобального голода в ближайшие месяцы», — подчеркнул Бисли. Ранее группа компаний «Уралхим-Уралкалий» заявила... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Наир Тикнизян: «Ради спасения «Локо» готовы пожертвовать всем. Будем бороться за победу в каждой игре»

Наир Тикнизян высказался о непростом положении «Локомотива».

В субботу «Локо» проиграл «Спартаку» (1:2) в 17-м туре Мир РПЛ. На данный момент железнодорожники набрали 13 очков в 17 матчах и идут на 14-м месте.

«Считаю, что если мы хотим чего-то добиться, нужно чем-то жертвовать. Мы поставим на кон все, что у нас есть. Постараемся за эти сборы максимально подготовиться ко второй части сезона.

Ради спасения «Локомотива» готовы пожертвовать всем, что у нас есть, сконцентрироваться только на футболе. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

План дорожных работ в России выполнен на 95%

Работы на объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги», запланированных на 2022 год, близятся к завершению. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Читать дальше...

Bykvu.com 

Взаємне занепокоєння щодо Китаю зблизило США та Індію: обіцяють тісніші економічні зв’язки – WSJ

Високопосадовці США та Індії пообіцяли поглибити свої економічні відносини під час серії зустрічей 11 листопада, оскільки дві країни прагнуть подолати розбіжності щодо РФ та працювати разом, щоб протистояти домінуванню Китаю у промисловості.

Читать дальше...

VeloLIVE 

Том Пидкок о велокроссе, маунтинбайке и планах на Тур де Франс

Том Пидкок (Tom Pidcock) начнёт сезон в велокроссе 19 ноября, он впервые выйдет на старт в майке чемпиона мира по велокроссу, которую завоевал 30 января,  в гонке “Telenet Superprestige Merksplas”. В интервью Rouleur Live 2022 Том Пидкок рассказал о том, как ему удаётся почти без передышки переходить из от велокросса на шоссе, от шоссе к маунтинбайку и обратно на шоссе, а затем снова к велокроссу, и к каким целям стремится в ближайшие три года на Тур де Франс.




«Уральская Неделя» (Уральск, Казахстан) 

15 Finest Instagram Video Editing Tools In Contrast (Free And Paid)

Horizon affords a free version for Android customers. Nonetheless, the features are restricted, and you’ll solely record video clips up to 15 seconds. They even have a watermark in the bottom corner, and each cheap video editor ends with a Horizon model advertisement. Having said that, investing $1 to unlock all features and have no […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Загитова провела тренировку по боксу после сообщений о поединке с Бузовой

Global Look Press | Dmitry Golubovich

Российская фигуристка Алина Загитова провела тренировку по боксу на фоне сообщений о матче против певицы Ольги Бузовой. Видеофрагменты с упражнениями олимпийская чемпионка 2018 года опубликовала в личном Telegram-канале.

На записи видно, как спортсменка вместе с тренером отрабатывает удары и стойку. При этом на руках у обладательницы «большого шлема» в женском одиночном катании красуются мощные зеленые перчатки.

«Просто тренировка», — подписала Загитова. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Самолет на глазах у толпы врезался в бомбардировщик на памятном шоу ВВС США

Prt Scr YouTube/Getting thru Life

Памятное шоу «Крылья над Далласом», организованное Военно-воздушными силами США, завершилось трагедией. В американский бомбардировщик B-17, стоявший на вооружении во время Второй мировой войны, прямо в воздухе врезался другой самолет.

По данным Telegram-канала Mash, никто из обоих экипажей не выжил. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют детали произошедшего и устанавливают, что спровоцировало столкновение.

соцсети

Напомним... Читать дальше...

«Уральская Неделя» (Уральск, Казахстан) 

Greatest Video Editing Apps For IPhone And IPad Of 2022 — Assessment Geek

✗ Lacks themes and templates ✗ Inconsistent performance If you utilize Creative Cloud applications like Photoshop, Illustrator, and InDesign, Adobe Premiere Rush is probably the very best iPhone video enhancing app for you. However you don’t must be an Adobe acolyte to understand its simplicity, versatility, and power. Premiere Rush is without doubt one of […]

Читать дальше...

Ростовская прокуратура по надзору за соблюдением законов в ИУ 

Прокуратура ИУ

Проведенной Ростовской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проверкой деятельности ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области установлены нарушения требований уголовно-исполнительного законодательства.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Молодогвардейской улице ограничат с 13 по 29 ноября из-за строительных работ

12.11.2022 23:37. Агентство "Москва".

В связи с проведением строительных работ будет ограничено движение на участке ул. Молодогвардейская от д. 61, корп. 2, стр. 9 до д. 61, корп. 2, стр. 2. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Жители трех штатов в США отказались легализовывать наркотики

Жители Южной Дакоты, Северной Дакоты и Арканзаса проголосовали против легализации употребления легких наркотиков в рекреационных целях на референдумах, которые прошли параллельно с выборами 8 ноября, сообщает 12 ноября телеканал CNN. Радикальнее всего оказались жители Арканзаса — 56,3% избирателей выступили против легализации наркотиков. В Северной Дакоте против оказались 54,9% проголосовавших, а в Южной Дакоте — 52,9%. В штате Миссури большинством в 53%, наоборот, наркотики легализовали для употребления в рекреационных целях. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Тикнизян признался, знают ли в «Локомотиве» о приходе Галактионова

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян после поражения в столичном дерби в рамках 17-го тура чемпионата России от «Спартака» (1:2) заявил, что в команде не знают о приходе на пост главного тренера экс-наставника «Пари Нижний Новгород» Михаила Галактионова. «Ничего не знаю об этом (приходе Галактионова в «Локомотив»). Мы просто сосредотачиваемся на тренировочном процессе. Сейчас у нас два выходных, потом тренировка – буду концентрироваться на этом», – заявил 23-летний российский защитник журналистам. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Фабьен Клод: «Мои цели на сезон очень высоки. Хочется снова подняться на подиум, регулярно попадать в топ-10 Кубка мира»

Французский биатлонист Фабьен Клод прокомментировал свою победу в укороченной индивидуальной гонке на турнире в Шушене.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Скумбрия, запеченная в духовке с лимоном

В нашей семье скумбрия - очень востребованная рыба. Она легко усваивается организмом и является прекрасным источником белка, содержит много йода, фосфора, калия, кальция, магния, натрия, цинка, фтора. А стоит относительно недорого. Существует множество способов приготовить эту рыбку, но один из моих самых любимых -  это запечь её в духовке с лимоном. 

Для приготовления скумбрии, запеченной в духовке с лимоном, потребуется:
скумбрия - 1 шт.;
растительное масло - 3 ст. л.;
соль - по вкусу;
сок лимона - 3 ст. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости России

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

На трассе М-4 "Дон" появится разметка для контроля дистанции

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска