Мы в Telegram
Добавить новость

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 11.11.2022

«Вести» 

Греф назвал доходность вкладов в 2023 году

Доходность вкладов в 2023 году будет "на уровне примерно инфляции, может быть, даже чуть ниже", – заявил глава Сбербанка Герман Греф в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия 24".

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

О том, как не стать жертвой мошенников полицейские рассказали сотрудникам одного из ведущих медицинских учреждений Тверской области

Сегодня заместитель начальника Управления уголовного розыска УМВД России по городу Твери Артем Куликов провел встречу с медицинским персоналом Детской областной клинической больницы. Мероприятие прошло в форме живой беседы по теме дистанционных мошенничеств.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Соседи выросшей девочки-маугли в ужасе ждут ее возвращения из психиатрической клиники

Жители деревни Пимери в Татарстане написали коллективное обращение в прокуратуру. В ближайшие дни Резеду Тумбакову — более известную как девочку-маугли, которую 16 лет назад нашли среди стаи собак, должны выпустить из психиатрической клиники и ее возвращения очень опасаются соседи. 

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

У избитого около новосибирской школы подростка вымогали деньги

Во дворе одной из школ Новосибирской области избили школьника. Говорят, что в этой школе несколько подростков вымогают у сверстников деньги, а тех, кто не платит, жестоко наказывают.

Читать дальше...

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Простой салат «Дружба». Бюджетный рецепт: съедается весь без остатка

Если вы не готовите своей семье салаты, то многое упускаете! Салаты являются необходимой частью обеденной трапезы. Как правило, на обед мы кушаем супы, второе блюдо с котлетами или иными жирными продуктами. Наш желудок сильно переполняется, перестает нормально функционировать.

Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Что нужно знать о дне предупреждения в Германии

Как немцам подготовиться к общенациональному дню предупреждения.

Сообщение Что нужно знать о дне предупреждения в Германии появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Knife.media 

Череп знаменитого тираннозавра Максимуса продадут на аукционе. Его оценивают в 20 миллионов долларов

Аукционный дом Sotheby's в декабре выставит на торгах в Нью-Йорке череп тираннозавра Максимуса — один из самых хорошо и полно сохранившихся на Земле. Окаменелость возрастом 76 миллионов лет оценивается в 15-20 миллионов долларов.

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Вкусный салат со свеклой и огурцом: в сезон готовлю через день! Все продукты уже есть в холодильнике!

Знали ли вы, что есть салаты под разные времена года? Оказывается, в определенный сезон тот или иной салат может быть намного полезнее. Например, имеется перечень осенних и весенних салатов, которые способны восстановить баланс витаминов и минералов в нашем организме. Такие блюда готовятся из овощей и фруктов, богатых полезными свойствами.

Читать дальше...

Anticorr.media 

По делу о хищении при реставрации башен Кремля арестован глава фирмы-подрядчика

Басманный суд Москвы принял решение арестовать руководителя компании «Петербургский ренессанс» Ивана Орынчука. Также под стражу заключили его сестру Оксану Орынчук. Они обвиняются по п. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере). По данным следствия, Орынчуки похитили 70 млн рублей в рамках работ по реставрации 10 башен Кремля в 2018 году. Деньги были […]

Читать дальше...




Mkset.ru (Уфа) 

Будет ли объявлена трудовая мобилизация студентов в Башкирии

После завершения частичной мобилизации на некоторых предприятиях остались открытые вакансии, которые теперь необходимо закрывать. Так, в октябре на Кузбассе уже стартовала трудовая мобилизация для студентов. Власти Башкирии сообщили Mkset, будут ли студенты республики вставать к станкам.

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Ромовая баба. Как приготовить вкусный десерт в домашних условиях

Один из самых неоднозначных десертов всего мира — ромовая баба. Этот кекс появился в Польше, когда с продовольствием в стране случились некоторые катаклизмы. Повара и кондитеры старались угодить правителю любым доступным способом. Однако все десерты и иная выпечка быстро надоедали королю.

Читать дальше...

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Пирог с фруктами. Самая ленивая выпечка по бабушкиному рецепту

Наверное, вы уже заметили, что пироги — это универсальный вид выпечки. Они готовятся буквально с любыми продуктами, начинкой может стать что угодно. Как вышло, что пироги стали такими многогранными?

Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

На границе в Северной Осетии-Алании задержана и возвращена крупная партия кормов для рыб немецкого производителя

3 ноября 2022 года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора на государственной границе в пункте пропуска Верхний Ларс на территории Северной Осетии-Алании задержана партия кормов для рыб немецкого производителя «Altech GmbH». Груз объемом 20 тонн следовал из Грузии от LLC «FIRST NAT COMPANY» в г. Сочи в адрес АО «Племенной форелеводческий завод «Адлер». Причиной задержания стало отсутствие разрешения Россельхознадзора на ввоз, что является нарушением законодательства Евразийского экономического союза. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Творожное печенье "Конвертики"

Приготовление творожного печенья занимает мало времени и требует продуктов, доступных каждому. Неповторимым такое печенье сделает форма в виде треугольных конвертиков. Из данных ингредиентов получается примерно 30 штук ароматного и вкусного печенья.  Поспешите на кухню и приготовьте эти удивительные конвертики.

Для приготовления творожного печенья "Конвертики" нам понадобится:
230 г муки;
200 г творога;
100 г сливочного масла;
1 ч. л. разрыхлителя;
щепотка соли;
сахар. Читать дальше...

Блог сайта «Lady-Блог Готовчик» 

Приготовила много, а съели за 3 минуты. Мясо в сметанном маринаде с золотистой корочкой

Если вы сидите на диете или стараетесь придерживаться правильного питания, то скорее всего часто употребляете мясо. Это поистине питательный и полезный способ предоставить организму нежирный белок.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Минстрой: Заключен контракт с подрядной организаций по строительству школы в районе ЖК «Олимпийский» в Рязани

Региональное министерство строительного комплекса информирует о реализации проектов с использованием инфраструктурных бюджетных кредитов. Инфраструктурные бюджетные кредиты (ИБК) – один из ключевых инструментов федерального финансирования наиболее крупных проектов в субъектах РФ.  Льготное финансирование предоставляется для развития транспортной, социальной и инженерной инфраструктуры. В Рязанской области по поручению Губернатора Павла Малкова подготовлен ряд проектов. Все они получили одобрение... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Цикл лекций «Балы Российской империи» проведут для молодёжи Пскова

Цикл лекций «Балы Российской империи» проведёт городской молодёжный центр в рамках подготовки к ежегодному Сретенскому балу. Он позволит узнать историю появления и развития бальной культуры в России, правила этикета, принятые в высшем обществе XVIII-XX веков, танцевальный церемониал, моду на платья и украшения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе молодёжного центра Пскова.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Еврокомиссия пересмотрела прогнозы по инфляции до 2024 года

pxhere.com

Показатель инфляции в Евросоюзе в 2022 году составит 9,3%, в еврозоне — 8,5%, а в следующем году рост цен будет постепенно замедляться — до 7% и 6,1% соответственно. Об этом гласит прогноз Европейской комиссии.

В 2024 году инфляция станет более умеренной — 3% и 2,6% соответственно. При этом прогнозы на текущий и следующий годы скорректированы по сравнению с прежними оценками в сторону подъема — на фоне подорожания энергоресурсов.

Несмотря на непростую ситуацию, хорошие показатели демонстрирует рынок труда... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Вице-спикер МГД Орлов: Москва полностью выполняет обязательства по обеспечению жильем детей-сирот

11.11.2022 15:06. Агентство "Москва".

Власти Москвы полностью выполняют обязательства по обеспечению жильем детей-сирот, несмотря на складывающуюся из-за последствий внешнеэкономического давления ситуацию. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил вице-спикер Московской городской думы, председатель комиссии столичного парламента по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Москвичка избила грудного ребенка за непрекращающийся плач

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги