Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Путин: капитал Фонда развития промышленности вырастет почти вдвое

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 13.05.2022

«Игромания.ру» 

Сэм Рейми готов снять нового «Человека-паука» только с Тоби Магуайром

В честь начала проката приключенческого боевика «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» издание Los Angeles Times поговорило с режиссёром Сэмом Рейми. И, поскольку новое появление сильнейшего мага оказалось связано с визитами других версий Человека-паука, речь не могла не зайти о планах режиссёра.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

В России в 2022 году вступили новые правила получения и продления инвалидности

Москва, 13.05.2022, 16:55:29, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич. В России продлили упрощенную систему подтверждения инвалидности и получения справки. Теперь все это можно сделать дистанционно, без личного присутствия человека с ограниченными возможностями. Как устанавливается группа инвалидности Группу инвалидности присваивают по результатам проведенной оценки МСЭ степени ограничений в жизнедеятельности человека. Медицинская процедура проводится согласно закону и нормативно-правовым […]

Sosnovoborsk.site 

За сколько суток россияне могут приобрести билет на поезд по РФ в 2022 году

Москва, 13.05.2022, 17:22:33, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Многие туристы и граждане Российской Федерации задаются вопросом — за сколько суток можно купить билет на поезд по России в 2022 году. Ответ на этот вопрос есть у представителей РЖД. За сколько суток можно купить билет на поезд по России в 2022 году Вопрос о том, за […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Компании H&M и Adidas могут исключить из списка системообразующих в России

Компании H&M, Inditex (бренды Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho), Adidas и LPP (Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay) необходимо исключить из списка системообразующих организаций после их ухода с рынка РФ, приводит РИА Новости мнение замглавы Минпромторга Виктора Евтухова.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Крыму пройдет экономический форум

26 и 27 мая в Алуште пройдет традиционный форум «Деловой Крым» для представителей крымского бизнес-сообщества, где обсудят новые возможности и перспективы развития бизнеса в Крыму. Об этом сообщила вице-премьер – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Обучение в школах Латвии с 2025 года будет выполняться только на государственном языке

Власти Латвии приняли решение сделать обязательным обучение во всех школах на государственном языке с 2025 года. Об этом сообщила министр образования и науки балтийской республики Анита Муйжниеце. По ее словам, для этого потребуется переходный период, чтобы избежать возбуждения дел в Конституционном суде, так как это может замедлить процесс. При этом планируется провести переговоры не только с образовательными учреждениями, но и с посольствами стран, с которыми заключены межправительственные договоры, передает портал Delfi. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Новак принял участие в церемонии подачи газа в дом по программе социальной догазификации в Ингушетии

Сегодня в крупнейшем городе Ингушетии, Назрани, в рамках программы ускоренной бесплатной газификации состоялась церемонии подключения дома к системе газоснабжения.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Губерниев о критике Тихонова в адрес Тутберидзе: «Он мало того, что маразматик, ненавидящий российское фигурное катание, так еще и агент ЦРУ, видимо»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о критике четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова в адрес заслуженного тренера России Этери Тутберидзе. 

Читать дальше...




«Блокнот-Воронеж» 

Воронежец со шрамом на левом виске вышел из дома и пропал

О его местонахождении ничего неизвестно уже несколько дней.

В селе Архангельское Хохольского района Воронежской области исчез 47-летний мужчина. Об этом рассказали волонтёры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» сегодня, 13 мая.

Сообщается, что Сергей Яуров вышел из дома 10 мая и обратно до сих пор не вернулся. Родственники забили тревогу.

Они утверждают: из особых примет у воронежца есть шрам на левом виске. Рост пропавшего 175 см, он нормального телосложения с русыми волосами и голубыми глазами. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге почти на все лето перекроют часть улицы Антона Валека

В уральской столице с десятого июня до тридцатого сентября будет перекрыто движение транспорта на участке улицы Антона Валека. Ограничения коснутся участка от улицы Февральской Революции до улицы Володарского. Перекрытие связано с проведением реконструкции тепловых сетей и строительством тепломагистрали., сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Читать дальше...

Каста-ру 

КРАСНЫЕ ВАРВАРЫ

Книга Макса Хастингса под названием Armageddon: The Battle for Germany, 1944-1945 вышла в конце 2004-ого года. Прочел её я еще до ежегодной конференции в Лос-Анжелесе в апреле 2005-ого, куда я поехал как частное лицо, но с полной аккредитацией, очень хотелось "пощупать" автора живьем, ну и вообще посмотреть на монстров типа Antony Beevor. К сожалению, автор не приехал и съездил я, вообще, за зря. Но суть не в этом. Хоть книга и имеет вполне привычный для всех британских публикаций на тему Второй мировой налет анти-нацизма и анти-гитлеризма... Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

В Петербурге открывается благотворительный кластер «Нормальное место». Зачем туда идти?

Петербург

14–15 мая на Кожевенной линии открывается кластер «Нормальное место» сразу от нескольких петербургских благотворительных организаций. Это инклюзивное пространство осознанного потребления, благотворительности, культуры и творчества. «Афиша Daily» рассказывает, почему попасть туда нужно обязательно.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кавазашвили о коридоре «Спартака» для «Зенита»: «Это даже приятно отдать честь человеку, который пришел победителем»

Анзор Кавазашвили поддержал идею организовать чемпионский коридор для «Зенита» в матче со «Спартаком». 

Читать дальше...

Slovodel.com 

Врач Харитонов порекомендовал отказаться от модных диет из-за опасности навредить здоровью

Ставшие в последнее время очень популярными диеты могут серьезно навредить здоровью. С особой осторожностью стоит относиться к кетодиетам, интервальному голоданию и различным монодиетам, уверен врач-гастроэнтеролог Андрей Харитонов.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Референдум о вхождении Южной Осетии в состав России назначен на 17 июля, указ

Новости

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов подписал указ о назначении референдума по вступлению Республики в состав России, сообщает пресс-служба главы государства.

"Руководствуясь историческим стремлением народа Республики Южная Осетия к воссоединению с Россией и в соответствии с пунктом 16 статьи 50 Конституции РЮО Президент Анатолий Бибилов подписал сегодня Указ о назначении референдума Республики Южная Осетия.

«Назначить референдум Республики Южная Осетия... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Курскую область прибыли участники рекордной автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами