Мы в Telegram
Добавить новость

WSJ: планировщики считают маловероятным «прямое вторжение» России в НАТО

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Курские студенты стали победителями Всероссийского хакатона по ЦФО

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 28.02.2022

Блог сайта «Neva.Today» 

Россия может продлить запрет на полеты над югом страны из-за ситуации на Украине

Власти России обсуждают возможность продления решения о закрытии воздушного пространства над югом страны в связи с событиями на Украине. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в одной из российских авиакомпаний.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Небензя заявил, что РФ ответит на высылку 12 дипломатов из постпредства при ООН

Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя сообщил, что Москва подготовит ответных меры на высылку 12 дипломатических деятелей из постпредства РФ при Организации Объединенных Наций.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Небензя заявил о наличии у России фактов о готовящейся операции Украины против Донбасса

Постпред России при ООН Василий Небензя провел пресс-конференцию. Он рассказал, что у Москвы была достоверная информация о подготовке Киева против ЛНР и ДНР.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Бомбоубежища, комендантский час и раздача оружия. Как живет сейчас Киев

Пока на украинско-белорусской границе проходили российско-украинские переговоры, жители Киева вот уже как несколько дней вынуждены жить в условиях военного положения. Взрывы и стрельба в городе не стихают даже в ночное время. После окончания переговоров столица Украины вновь подверглась мощному ракетному обстрелу*. О том, как сейчас живет украинская столица — в материале RTVI.

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Реализовать в telegram боте на python, прием оплаты в bitcoin по api

Здравствуйте .
Необходимо реализовать прием оплаты в bitcoin по api, в телеграм боте написанного на python. Бот должен принимать оплату в bitcoin и записывать на счёт клиента в валюте эквивалентной официальному курсу bitcoin к rub/kzt.
Сейчас реализован прием оплаты с помощью парсинга страницы платежной системы, прием оплаты осуществляется путем указания клиентом своего кошелька в боте с которого сделал перевод, а парсер передает данные боту и записывает на счёт клиенту указавший данный кошелек. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Байден призвал жителей США не беспокоиться о ядерной войне

Американский лидер Джо Байден ответил на вопрос представителя СМИ, стоит ли жителям США беспокоиться о ядерной войне. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Глава Минэкологии Подмосковья призвал глав городских округов усилить работу по проведению противопаводковых мероприятий

В последний день зимы, 28 февраля на заседании Правительства Московской области рассматривался вопрос о подготовке к паводку. Доклад на эту тему сделал министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов.

Читать дальше...

D3.ru 

Финляндия включается в борьбу

https://yle.fi/novosti/3-12337734

Очень бы хотелось удерживать этот подсайт от политических тем, но..

Кратенько: финны решили поддержать украинский народ. И не из какой–то там особенной любви к салу или горилке, а просто по–человечески. И в самые ближайшие дни отправит через Польшу немного вооружения и сухпаев.

Кроме того, торговые сети отказываются продавать продукты, спортинвентарь и шмотки российского происхождения, а так же ГСМ производства Teboil, владельцем которого является российский Лукоил. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Постпред РФ при ООН Небензя: 12 дипломатов России при ООН стали персонами нон грата

Американские власти объявили 12 российских дипломатов при ООН персонами нон грата на фоне спецоперации РФ в Донбассе. Им предписали покинуть страну до 7 марта. Постпред России при ООН Василий Небензя назвал решение США «еще одним враждебным шагом в отношении российской миссии ООН». Его слова привели «Известия». Действия Соединенных Штатов, подчеркнул дипломат, грубо нарушают обязательства по соглашению о принимающей стране. Россия не оставит подобное без ответа. Высылку российских дипломатов из... Читать дальше...




Блог сайта «inkazan» 

Салат с кониной, пшенка и стулья нужной высоты: что заказали власти на 8 Марта

Организацией обоих праздников занимаются одни и теж генподрядчики. Минтруд РТ объявил тендер, в котором объединил услуги по подготовке к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Сколько власти Татарстана потратят на празднование 8 марта и 23 февраля

Празднование гендерных праздников в этом году в Татарстане трудно назвать широким. Минтруд РТ провел только две закупки — на организационные работы и на проведение праздничного обеда. Сколько на это потратили и что было на столах — разбирался Inkazan.

Блог сайта «Новости Россоши и России» 

Хранение вещей на специальном складе: стоит ли оно того

Пожалуй, большинство  людей сталкивались с такой проблемой как захламление пространства. Да, это знакомо  многим. Особенно тем, кто страдает синдромом Плюшкина. И остатки краски пригодятся для дачи, и вот эту баночку жалко выкидывать, а вдруг пригодится. Бесспорно, все вещи могут сослужить службу. Правда в том случае, если вы о них не забудете. Отличным вариантом размещения вещей является аренда склада для хранения. Именно об этом пойдет речь в данной статье.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Дмитрий Савельев: «звезд», льющих воду на мельницу западной пропаганды, необходимо лишать российского гражданства

- Почему, когда Америка бомбила Сирию, Ливию, Ирак и многие другие страны, якобы для появления там демократии, американские граждане не посыпали голову пеплом и не подписывали петиции "нетвойне", как это сейчас делает часть российских граждан, причём в ситуации, когда Россия действует по сути в рамках самообороны?

Читать дальше...

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Николай Васюткин: «Многие сейчас пишут, что до конца верили в то, что военных действий на территории Украины не будет, но они случились»

Юрист Николай Васюткин в программе «Мнение» радиостанции «Эхо Москвы» в Улан-Удэ прокомментировал специальную военную операцию России на территории Украины:

– Посмотреть на эту ситуацию с какой-то одной стороны невозможно – где-то, может быть, это ответная внешняя политика в отношении активных действий со стороны НАТО и США. И в этой части где-то ты согласишься с той позицией, которая идёт официально от Российской Федерации и Владимира Путина, и которая имеет определённую поддержку, потому... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Вузы Мурманска не прекратят международное сотрудничество

Высшие учебные заведения Мурманска не остановят взаимодействие с иностранными партнерами в сфере образования. Об этом сообщает «Би-порт» со ссылкой на международный отдел МАГУ. Напомним, не так давно проректор Арктического университета Норвегии (UiT) обратился в МИД с просьбой определить курс дальнейшего взаимодействия с российскими вузами. При этом UiT имеет порядка шестидесяти соглашений о сотрудничестве с университетами по всей России. Арктический университет Норвегии следит за своими сотрудниками... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Народная милиция ЛНР: украинские военные готовят провокации с аммиаком в Северодонецке

Украинские военные готовятся к провокации в Северодонецке. Они заминировали склады с аммиаком, заявил Официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «По поступившей нам информации, в Северодонецке украинские боевики заминировали склады с аммиаком и в ближайшие сутки планируют совершить их подрыв с целью впоследствии обвинить Народную милицию ЛНР в этой провокации», — сказал Филипоненко. Он добавил, что военнослужащим ВСУ необходим осознать бесперспективность войны. Официальный... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Салютом и караваем встретили в Гдове участников Всероссийских соревнований по мини-футболу

28 февраля в Гдове встречали команду футболистов, которые принимали участие в Северо-Западном этапе Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу», прошедшем в Великом Новгороде с 23 по 27 февраля. Об этом сообщает районная газета «Заря».

Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Красивейшие православные колокольни

Долгое время на Руси колокольни православных храмов были главными городскими достопримечательностями, да и в принципе главными местами в городе. Ведь бой колоколов не только звал на службу в церковь, но и призывал горожан со общее собрание или предупреждал о каком-то чрезвычайном происшествии. Колокольни – и сохранившиеся через столетия, и новые – радуют взгляд и сегодня.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Mash: рэперша Hofmannita разбила телефоны поклонников на концерте в Москве

Музыкальные новости

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости России

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

Агент: «Роналдо живёт в «Ростове» с мамой и невестой, поэтому никаких проблем нет»

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Экология в России и мире

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Камера сняла, как "московский Отелло" хладнокровно кромсал ножом бывшую жену в примерочной ТЦ

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Курские студенты стали победителями Всероссийского хакатона по ЦФО