Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 14.02.2022

Блог сайта «5колесо» 

В России стартовали продажи нового Lexus NX

Цены на новинку стартуют с отметки в 4 106 000 рублей. Столько стоит 199-сильный Lexus NX 250 c 2,5-литровым «атмосферником», 8-ступенчатым автоматом и полным приводом. Уже в  начальной комплектации Comfort здесь есть медиацентр с 9,8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay с Android Auto, раздельный климат-контроль и комплекс систем безопасности Lexus Safety System+.

Читать дальше...

Rubaltic.ru 

В Сейме Латвии предложили проработать запасные пути доставки газа из России

Новая консервативная партия (JKP) Латвии предложила Сейму внести поправки в Закон об энергетике, которые возлагают на единого оператора по транспортировке и хранению газа обязанность создать новые варианты доставки газа и обеспечить запас.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В России предложили зафиксировать цены на ритуальные услуги

В России предложили зафиксировать цены на основные ритуальные услуги. Об этом сообщили «Известия».

Данное регулирование цен предполагается в проекте нового закона. На сегодняшний день регулирования цен в этой сфере нет, и многие недобросовестные частники могут завышать цены на данный вид услуг.

Регулирование рынка должно привести к стабилизации цен на ритуальные услуги, которые сегодня нередко баснословно завышают недобросовестные организации, и зачастую отказываются предоставлять их бесплатно нуждающимся. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Лантратов – хороший вратарь. Но он не сделает «Зенит» сильнее. «Зениту» нужен Сафонов

Экс-футболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал «РБ Спорт» возможный трансфер голкипера «Химок» Ильи Лантратова в клуб из Санкт-Петербурга. Ранее о таком переходе сообщал «Чемпионат».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Трапезников занял пост заместителя председателя правительства Калмыкии

Сегодня, 14 февраля, глава Калмыкии Бату Хасиков назначил сити-менеджера Элисты Дмитрия Трапезникова на должность заместителя председателя республиканского правительства. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе руководителя региона.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Наби Кейта покинет «Ливерпуль» ради перехода в «Ювентус»

27-летний центральный полузащитник «Ливерпуля» и сборной Гвинеи по футболу Наби Кейта в ближайшее время покинет английский клуб ради перехода в туринский «Ювентус». Об этом 14 февраля сообщило издание Calciomercato.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Вашингтоне отменят требование о проверке данных о вакцинации в помещениях

Власти Вашингтона с 15 февраля снимают требование о проверке сведений о вакцинации от коронавируса для посетителей общественных мест. Об этом сообщила мэр Вашингтона Мюриел Баузер.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

В США оценили мировой спрос на хлопок в 2022 году как рекордно высокий

Рекордно высокого уровня достигнет мировой спрос на хлопок в 2022 году благодаря экономическому возрождению после пандемии, которая привела к тому, что стоимость данной культуры выросла до самого высокого уровня за десятилетие, заявил в воскресенье, 13 февраля, Национальный хлопковый совет Америки (NCC). 14 февраля об этом сообщает новостной портал Agriculture. Согласно опросу плантаторов, проведенному Советом на его ежегодном собрании в Хьюстоне, американские производители планируют на 7% увеличить посевные площади хлопка этой весной... Читать дальше...

«Именно.ру» 

РСПП активно занялся развитием рынка ЦФА

Весной Госдума может утвердить правила налогообложения цифровых финансовых активов (ЦФА). На это очень надеется бизнес, готовый токенизировать различные продукты — от никеля до квадратных метров. Дело осталось за малым: отрегулировать фискальную политику в отношении новых активов. Налоговые тормоза Вопросы развития рынка ЦФА обсуждались на Координационном совете РСПП 10 февраля. Предприниматели лоббируют изменения в законодательстве, которые позволят […]




«Белновости» (Республика Беларусь) 

Названа категория людей, которые лучше защищены от повторного заражения СОVID-19

Ранее инфицированные люди, страдающие ожирением, имели более высокий и устойчивый иммунитет к СОVID-19 в сравнении с людьми с нормальным или избыточным весом.

Блог сайта «gorod55» 

РЭО: на Ставрополье появится экотехнопарк для переработки ТКО

В ходе рабочей поездки в регион генеральный директор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев рассказал, что на участке площадью пятнадцать гектаров могут быть размещены заводы по утилизации стекла, полимеров, бумаги и картона.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета России поставил на контроль расследование убийства заместителя начальника управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области

14 февраля 2022 года в Тамбове в подъезде многоквартирного дома на лестничной площадке обнаружено тело 56-летнего заместителя начальника управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Виктора Вакульчика с ножевыми ранениями. По данному факту в СУ СК России по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следствием отрабатываются различные версии о мотивах совершенного преступления, в том числе о том, что... Читать дальше...

«Вести» 

Двух сотрудников не могут найти после взрыва на заводе в Польше

По данным польских пожарных, взрыв, прогремевший на динамитном заводе в Крупской-Млыне в понедельник, 14 февраля, мог стать следствием нарушений при смешивании 800 килограммов нитроглицерина.

Деловая газета Ленинградской области 

Областной бюджет увеличит расходы на помощь обманутым дольщикам

Областное Правительство приняло решение об увеличении расходов на помощь обманутым дольщикам. На эти цели из областного бюджета будет дополнительно выделено 3,4 млрд рублей. Вместе с этим ещё 35...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляк получил награду за содействие органам внутренних дел

Жителя Тулы Андрея Кобылина наградили 14 февраля в УМВД России по Тульской области за содействие органам внутренних дел и гражданскую сознательность, о чем рассказали в пресс-службе ведомства. Как оказалось, туляк сообщил в дежурную часть полиции о признаках уголовно-наказуемого противоправного деяния, которое может нести опасность для жизни и здоровья людей. Благодаря этому сообщению сотрудники полиции смогли оперативно задержать подозреваемого, по данному факту также возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Коллективный иммунитет Татарстана низок, несмотря на прививки

Правительство Татарстана рассчитывает, что уже на этой неделе республика достигнет планового показателя по количеству привитых от коронавируса COVID-19 граждан. Об этом заявил глава РТ Рустам Минниханов, пишет «Интерфакс».

ИА REGNUM 

Министр образования Киргизии ушёл в отставку

Президент Киргизии Садыр Жапаров подписал указ об освобождении Болотбека Купешева от должности министра образования и науки. Об этом сегодня, 14 февраля, сообщили в пресс-службе главы государства.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Беглов считает, что ответственность за большие очереди в поликлиниках должны нести районные администрации

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов полагает, что ответственность за нерешенную проблему огромных очередей в поликлиниках должны нести районные администрации.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2