Мы в Telegram
Добавить новость

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2022

Новости за 14.02.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Айкел проведет 1-й матч за год 17 февраля – с «Колорадо». Стоун помещен «Вегасом» в список травмированных на долгий срок

Генеральный менеджер «Вегаса» Келли МакКриммон сообщил о том, что форвард Джек Айкел, перенесший операцию по вживлению искусственного межпозвоночного диска, возвращается на лед.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Айкел проведет 1-й матч в сезоне 17 февраля – с «Колорадо». Стоун помещен «Вегасом» в список травмированных на долгий срок

Генеральный менеджер «Вегаса» Келли МакКриммон сообщил о том, что форвард Джек Айкел, перенесший операцию по вживлению искусственного межпозвоночного диска, возвращается на лед.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Шторм с десятиметровыми волнами ожидается у юго-восточных берегов Камчатки

Штормовое предупреждение объявлено в акватории Тихого океана на юго-восточном побережье Камчатки, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зеленский пообещал Шольцу выполнить Минские соглашения

president.gov.ua

Несмотря на все однозначные сигналы со стороны Москвы, в первую очередь, США и Британия продолжают нагнетать истерику. Элизабет Трасс, вернувшись в Лондон после провальных переговоров с Сергеем Лавровым, после пары дней молчания, взятых, очевидно, на чистку перышек, сегодня вновь превратилась в грозную кукушку, заявив о скорой агрессии Москвы.

Причем, она даже не услышала новые заявления из Киева, где сегодня совет по национальной обороне сообщил, что Киев не видит никаких предпосылок для вторжения России. Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Временный поверенный в делах США на Украине уже прибыл во Львов

Временный поверенный в делах США на Украине Кристина Квин и большинство остающихся в стране сотрудников американского посольства уже находятся во Львове. Об этом в понедельник, 14 февраля, заявил представитель Госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

Блог сайта «Storyone.ru» 

Покупка недвижимости на вторичном рынке в Казани

Казань является столицей республики Татарстан и одновременно одним из старинных городов России. Кроме того, этот населенный пункт представляет собой крупный индустриальный центр, в который стремятся попасть многие специалисты со всех регионов России из-за высоких заработных плат. Именно получение более высокой должности является причиной переезда многих покупателей недвижимости.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Где смотреть трансляции сессий конгресса Vademecum MedDay V

Конгресс Vademecum MedDay V – уже сегодня, 15 февраля! В этом году программа мероприятия очень насыщенная, она включает три параллельные сессии, которые будут транслироваться на разных YouTube-каналах – Vademecum, СберЗдоровье и MCU. Все ссылки доступны уже сейчас. Также сегодня на сайте Vademecum будут размещены три текстовые трансляции открытых сессий конгресса – в соответствии с программой. Следите за обновлениями!

Радио Голос Балтии 

Предприниматели Петербурга не согласились с заявлением Беглова об успешной поддержке бизнеса в период пандемии

Петербургский губернатор Александр Беглов в своем радиообращении похвалился успехами Смольного с поддержкой малого бизнеса. Однако предприниматели совсем не согласны с такими тезисами. Градоначальник сослался на слова вице-премьера Андрея Белоусова о работе Северной столицы с малым бизнесом и увеличении количества занятых в этой сфере. Но предприниматели не замечают этого, поскольку терпят большие убытки из-за COVID-ограничений. В […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ФИА рассматривает вариант ротации сотрудников на позиции гоночного директора – Маси может покинуть свой пост (BBC)

Главный редактор BBC F1 Эндрю Бенсон поделился информацией о том, какие меры ФИА рассматривает в качестве вариантов усовершенствования работы дирекции гонки и стюардов Гран-при.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лука Дончич и Демар Дерозан – лучшие игроки недели

Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич и форвард «Чикаго» Демар Дерозан признаны лучшими игроками недели в Западной и Восточной конференциях соответственно.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лыжник Большунов заявил, что не отгонял от себя норвежских журналистов перед Играми-2022

Российский лыжник Александр Большунов ответил на слова норвежского журналиста, который заявил, что спортсмен лыжными палками якобы отгонял от себя журналистов и операторов телеканала NRK, чтобы обезопасить себя от ковида. Все произошло на предолимпийской тренировке в Сайзер Альм (Италия).

«Псковское агентство информации» 

«Могилы вместо дорог»: псковичка пожаловалась на ямы в районе Завокзалья

Жительница Пскова пожаловалась на качество дорожного покрытия в районе Завокзалья. Сообщение опубликовано на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. 

Читать дальше...

«Игромания.ру» 

Игровые валентинки: разработчики поздравили всех с Днём влюблённых

Сегодня весь мир празднует День святого Валентина, также известный как День всех влюблённых. Многие разработчики решили поздравить игроков, опубликовав тематические валентинки, арты, видео и не только. Мы собрали некоторые поздравления ниже.

Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Лаура Нольте финишировала четвертой в соревнованиях по монобобу

Бронзовая медаль досталась Кристине де Бруин из Канады, которая была на 0,30 секунды быстрее Нольте. Еще одна представительница сборной Германии в этих соревнованиях, Мариама Яманка, заняла 13-е место.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Фонд борьбы с репрессиями указал на антироссийскую пропаганду финского издания Ilta-Sanomat

Основанный предпринимателем Евгением Пригожиным Фонд борьбы с репрессиями (ФБР) опубликовал ответ на статью финского издания Ilta-Sanomat, порочащую честь и достоинство главы организации Миры Тэрада. ФБР указал на антироссийскую направленность публикации.

Федерация шахмат Псковской области 

Юные псковские шахматисты приняли участие в Международном шахматном фестивале в Орше.

В проходившем в городе Орша Витебской области, Республика Беларусь приняли участие юные шахматисты из Пскова. Во взрослом  турнире «А » фестиваля (с обсчётом международного рейтинга ФИДЕ) сыграли юниоры из Пскова кандидаты в мастера спорта России: Захаров Алексей и Галаханова Эвелина. В данном, достаточно сильном по составу участников, представляющих страны Беларусь, Россию, Армению и Швецию, турнире приняли участие  151 шахматист, из которых 21 спортсмен имели международные звания, в том числе 6  международных гроссмейстеров... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Группировка войск РФ в Сирии принимает меры в связи с планируемыми акциями экстремистов

МОСКВА, 14 февраля./ТАСС/. Группировка российских войск в Сирии располагает данными о планах спецслужб США ориентировать "спящих" экстремистов в Сирии на акции против местных силовиков и военнослужащих России и Ирана, и принимает соответствующие меры. Об этом заявил в понедельник журналистам замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов.

Читать дальше...

Re-port.ru 

Агентство IQ провело интеграцию Сapital Group в мероприятие Porsche Golf Cup Russia

21 июля 2018 года рекламным агентством IQ была проведена интеграция девелопера Сapital Group в мероприятие Porsche Golf Cup Russia by Porsche Club Moscow 2018. Турнир для владельцев Porsche прошел в гольф-клубе «Agalarov Golf&Country Club».

Business-Gazeta.ru 

В Казани ночью на уборку улиц от снега выйдет 394 единицы спецтехники

Сегодня ночью на уборку улиц Казани от снега выйдут 114 дорожных рабочих и 394 единицы специальной техники, в том числе 83 комбинированные дорожные машины, 58 тракторных щеток, 148 самосвалов, 48 фронтальных погрузчиков и 12 МКСМ «Барсик».

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Казани ночью на уборку улиц от снега выйдут 394 единицы спецтехники

Сегодня ночью на уборку улиц Казани от снега выйдут 114 дорожных рабочих и 394 единицы специальной техники, в том числе 83 комбинированные дорожные машины, 58 тракторных щеток, 148 самосвалов, 48 фронтальных погрузчиков и 12 МКСМ «Барсик».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости России

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8